• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Объединение профилей и ошибки авторизации..

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Так как произошло объединение форумов, то неизбежны дублирующиеся профили пользователей обеих форумов, или, невозможность входа в свой прежний аккаунт.
В связи с этим, прошу всех пользователей у кого есть подобные не разрешенные проблемы отписываться в этой теме.

Аккаунт пользователя:
1. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, при этом Вы не были зарегистрированы на WoP.ru, или на WoG.ru, или на WoR.ru, когда те были независимыми друг от друга форумами, то ваш аккаунт останется неизменным.

2. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, а такжы вы были зарегистрированы на одном из этих форумов ранее:
- WoP.ru,
- WoG.ru,
- WoR.ru,
То на форуме появятся два или более, дублирующих, ваших аккаунта, например - Imported_Gemgi, Gemgi и т.д...

2.1 Чтобы объединить ваши аккаунты отписывайтесь в этой теме, указывая свои Логин и Е-майл, руководствуясь пунктами 2.2, 2.3 и 2.4, например:

Логин: Gemgi
Е-майл: "Jumanjy@yandex.ru"
Важно: Логин указывать в полном соответствии с кодировкой, и регистром символов, как он был написан при регистрации.
Е-майл, указывать обрамленным в кавычки, например "мыло".

2.2 Если Ваш Логин был различным на форумах, то указывайте в данной теме, какой хотелось бы вам оставить.

2.3 Если у вас одинаковые логины на всех форумах, то указывайте с каким из них будут объединены остальные ваши аккаунты.

2.4 Если у Вас при регистрации на одном из этих форумах указывались разные адреса Е-майл, то указываем какой Е-майл необходимо оставить, при объединении аккаунтов.

Вход на форум или восстановление пароля:
1. Если Вы, указав свой Логин и пароль получаете сообщение о неправильности ввода пароля, и не можете войти на форум, то воспользуйтесь функцией "Восстановления пароля".

2. Если вы не помните свой пароль, или не можите его восстановить даже воспользовавшись функцией "Восстановления пароля", то отпишитесь об этом в данной теме, указав свой Логин который был зарегистрирован на Алл Готике.
Или отпишите мне на ICQ, номер: 569-653-516 (в онлайне постоянно).

Если что забыл указать дополните... *flowers*

Ps. Если вы по каким либо причинам хотите изменить свой Ник нейм, то подавайте заявку на изменение в этой теме.

Gemgi

Участник форума
Благодарности
41
Баллы
290
Так... Логин везде один и тот же "Gemgi".
Мыло на алготике "...", а на ВОПе "...".

planet0 - в конце ноль.

MaGothПрофили объединены.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Ок, ожидай скоро Аккаунты будут объединены... *flowers*

Ps. Добавил пункт 2.4.

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Благодарности
2.457
Баллы
680
был на всех четырех, логин везде один, мыло ты сам знаешь

Flamen

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
255
Извините что вмешиваюсь, но мне кажется имейлы лучше в спойлер прятать, ибо спамеры не дремлют

Gemgi

Участник форума
Благодарности
41
Баллы
290
Да, кстати, как сделаете - подотрите мои мыльца. ;)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
был на всех четырех, логин везде один, мыло ты сам знаешь
Мега указывай то что я отписал, ибо вастаких тут 20 000, а искать ваши разбежавшиеся аккаунты по всем юзерам совсем не радует. :D

Извините что вмешиваюсь, но мне кажется имейлы лучше в спойлер прятать, ибо спамеры не дремлют
Е-майл, указывать обрамленным в кавычки "мыло".

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Да, кстати, как сделаете - подотрите мои мыльца. ;)
Ок, когда будет объединен профиль то у тебя во посте появится что-то типа этого:

С соответствующим удалением мыльниц из этой темы... :)

P.A.X.

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
165
Профиль: P.A.X.
Мыло: "..."
Для обоих одинаков.

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
Моя учетка с Алл Готик

Профиль: GeorG
Не мыла, не пароля к ней, я не помню :-\ Просьба объединить с имеющийся, или удалить :) на ней всё равно постов нет ::)

Val Der Marix

Участник форума
Благодарности
29
Баллы
245
Re: Заявки на смену ника.

Эххх, старый ник с Олла хоть и роднее...но новый уже как-то хорошо прижился.
Смените мне ник, пожалуйста, с Valdemarix на Val Der Marix. И, если можно, чтобы не было непоняток, сделайте что-нить с акком с ВоГа.
Сразу спасибо :)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Re: Заявки на смену ника.

Эххх, старый ник с Олла хоть и роднее...но новый уже как-то хорошо прижился.
Смените мне ник, пожалуйста, с Valdemarix на Val Der Marix. И, если можно, чтобы не было непоняток, сделайте что-нить с акком с ВоГа.
Сразу спасибо :)
Приветствую, на нашем форуме. :)
Определись точно какой оставить могу любой, на выбор. Также, укажи с каким аккаунтом их сводить из тех что были на Воге, АллГотике и ВоРе если там был зареген. Ну и мыло везде одно использовалось или как?! ;)

Зы. Впрочем сам уже все проверил, посты перенес сюда.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Моя учетка с Алл Готик

Профиль: GeorG
Не мыла, не пароля к ней, я не помню :-\ Просьба объединить с имеющийся, или удалить :) на ней всё равно постов нет ::)
Эмм... давай указывай свои мыльницы... :)

Ибо тут Георгов куча:
GeorG "..."
George "..."
georgeylib "..."
GeorgiaWiki "..."
GEORGIY "..."
georgui52 "..."
GeorG_Test "..."
GothicZen "..."
imported_George "..."

Я так понимаю из этого списка конкретно вот эти:
GeorG "..."
GeorG_Test "..."
GothicZen "..."
imported_George "..."

Твои аккаунты, верно?!

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
Вот эти мои:
GeorG "..."
GeorG_Test "..."
GothicZen "..."

GeorG "..." - Этот с АллГотик
GeorG_Test "..." - Это, мой тестовый бот админа (Мар должен был его забанить, или как-то деактивировать, я сообщал ему об этом в ЛС)
GothicZen "..." – Это тоже мой… И это, видимо бот с АллГотик (Должно быть, я тогда забыл, что у меня есть учетка - годичной давности ::) и зарегился второй раз :D)

Остальные не мои… 100% ::)

Des Ving

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
170
Бывший ник на ОллГотике - Desving, прошу соединить его с Des Ving и оставить его

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Бывший ник на ОллГотике - Desving, прошу соединить его с Des Ving и оставить его
В данный момент в базе есть только ваш текущий аккаунт Des Ving. Никнейм с Алл Готика Desving не найден, ни по емайлу, ни по никнейму, поэтому вопросы:
- На какой е-майл он был зареген на Алл Готике, по текущему емайлу только один аккаунт выдается - ваш текущий.
- Сам Никнейм правильно был написан? Регистр и кодировка при написании важны, также возможно, вы писали его при регистрации используя английские + русские буквы, если да, то нужно вспомнить точное его написание.

В случае если ваш второй аккаунт будет найден, то вам нужно оставить Никнейм Des Ving, верно?

V.erS.us

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
225
В данный момент в базе есть только ваш текущий аккаунт Des Ving. Никнейм с Алл Готика Desving не найден, ни по емайлу, ни по никнейму, поэтому вопросы:
- На какой е-майл он был зареген на Алл Готике, по текущему емайлу только один аккаунт выдается - ваш текущий.
- Сам Никнейм правильно был написан? Регистр и кодировка при написании важны, также возможно, вы писали его при регистрации используя английские + русские буквы, если да, то нужно вспомнить точное его написание.

В случае если ваш второй аккаунт будет найден, то вам нужно оставить Никнейм Des Ving, верно?
На Олле он изначально как Kashpor (кажется) регистрировался.. А потом ник сменил.. Может по старому в базе поискать?..

S R G

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
185
Все готовцы чет пробелы вставлять кинулись в свои ники... Вставьте мне тоже куда-нить парочку :)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Сверху Снизу