• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Объединение профилей и ошибки авторизации..

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
  • Первое сообщение
Так как произошло объединение форумов, то неизбежны дублирующиеся профили пользователей обеих форумов, или, невозможность входа в свой прежний аккаунт.
В связи с этим, прошу всех пользователей у кого есть подобные не разрешенные проблемы отписываться в этой теме.

Аккаунт пользователя:
1. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, при этом Вы не были зарегистрированы на WoP.ru, или на WoG.ru, или на WoR.ru, когда те были независимыми друг от друга форумами, то ваш аккаунт останется неизменным.

2. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, а такжы вы были зарегистрированы на одном из этих форумов ранее:
- WoP.ru,
- WoG.ru,
- WoR.ru,
То на форуме появятся два или более, дублирующих, ваших аккаунта, например - Imported_Gemgi, Gemgi и т.д...

2.1 Чтобы объединить ваши аккаунты отписывайтесь в этой теме, указывая свои Логин и Е-майл, руководствуясь пунктами 2.2, 2.3 и 2.4, например:

Логин: Gemgi
Е-майл: "Jumanjy@yandex.ru"
Важно: Логин указывать в полном соответствии с кодировкой, и регистром символов, как он был написан при регистрации.
Е-майл, указывать обрамленным в кавычки, например "мыло".

2.2 Если Ваш Логин был различным на форумах, то указывайте в данной теме, какой хотелось бы вам оставить.

2.3 Если у вас одинаковые логины на всех форумах, то указывайте с каким из них будут объединены остальные ваши аккаунты.

2.4 Если у Вас при регистрации на одном из этих форумах указывались разные адреса Е-майл, то указываем какой Е-майл необходимо оставить, при объединении аккаунтов.

Вход на форум или восстановление пароля:
1. Если Вы, указав свой Логин и пароль получаете сообщение о неправильности ввода пароля, и не можете войти на форум, то воспользуйтесь функцией "Восстановления пароля".

2. Если вы не помните свой пароль, или не можите его восстановить даже воспользовавшись функцией "Восстановления пароля", то отпишитесь об этом в данной теме, указав свой Логин который был зарегистрирован на Алл Готике.
Или отпишите мне на ICQ, номер: 569-653-516 (в онлайне постоянно).

Если что забыл указать дополните... *flowers*

Ps. Если вы по каким либо причинам хотите изменить свой Ник нейм, то подавайте заявку на изменение в этой теме.

Exarch

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
195
Прошу объединить аккаунты Vl Pkten и Exzarh. К последнему был потерян доступ из-за потери доступа (лол) к почте. Мыло "i.kozlov1996@mail.ru". Спасибо.

Infinity

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
275
Екзарх, с возвращением!

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Vl Pkten,
Прошу объединить аккаунты Vl Pkten и Exzarh. К последнему был потерян доступ из-за потери доступа (лол) к почте. Мыло "i.kozlov1996@mail.ru". Спасибо.
Ник какой оставлять?
И будешь в сети, стукни мне в асю. Если завтра то после 16:00 по Москве.

prostoaccount

Участник форума
Благодарности
89
Баллы
220
Прошу вас, сочтите за шутку...

Прошу объединить аккаунты MaGoth, Zombieorc и RedDevilVladis.

:D:D:D

Шутка. :D

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
RedDevilVladis, А если я тебя с баней объединю, это будет шуткой?! ::)
Завязывай с флудом в темах, это не шутка.

Exarch

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
195
Jaden_Corr, спасибо, привет.

MaGoth, ник Exarch. В асю стукнул. Для подтверждения того, что я тот за кого себя выдаю, могу сказать, что мой старый аккаунт был зарегистрирован на почту "ekzzarh@mail.ru".

Профили объединены.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Vl Pkten, Не совсем понял в какую ты аську стучал, сам сейчас тебя добавлю.

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
Подниму-ка я темку, ибо повод есть. Нашёл я свою старую учётку - GeorG (там даже днюха моя).

Постов на ней нет, так что банте её, а мне ник с ней только пожалуйста верните...
Т.е., поменяйте на GeorG :)

Fikret

Участник форума
Благодарности
78
Баллы
210
Не знал про такую тему,sorry! Прошу помочь разыскать мои аккаунты. Логины должны быть Troll или Fikret в различных комбинациях! Заранее спасибо.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.710
Баллы
1.295
Fikret,
Не знал про такую тему,sorry! Прошу помочь разыскать мои аккаунты. Логины должны быть Troll или Fikret в различных комбинациях! Заранее спасибо.
Старый ботовод что ли? Может ты все-таки напряжешь память и четко выдашь перечень твоих бот-аккаунтов? А то свинство какое-то получается: мол я давнишний ботовод, у меня тут с десяток профилей завалялось в различных вариантах слов Troll или Fikret так что вы доблестные админы ищите и обррящете.::)

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Fikret, Укажи емайлы в кавычках, на какие регистрировал свои аккаунты.

Fikret

Участник форума
Благодарности
78
Баллы
210
"fik19@yandex.ru"

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Fikret, Какой акк оставлять?

Fikret

Участник форума
Благодарности
78
Баллы
210
MaGoth,
Желательно который с 2008г и ником Тролль если можно! или объединить их.Заранее спасибо!

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Fikret, Это твое мыло:
"troll-goth@mail.ru" ??
И что ты там про вариации писал? Написание аакаунтов в точности какими они были при реге написать можешь?

Fikret

Участник форума
Благодарности
78
Баллы
210
Нет,это не моё мыло. Тролль. может быть с большим кол-вом букв L. Например Trollll. Я дико извиняюсь, но это было почти 3 года назад!:-\

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.968
Баллы
740
Fikret,
Нет,это не моё мыло. Тролль. может быть с большим кол-вом букв L. Например Trollll. Я дико извиняюсь, но это было почти 3 года назад!
Вспоминай какие акки были, либо указывай какое мыло использовал при их регистрации.
То которое ты привел выше, выводит только на твой текущий акк.

Fikret

Участник форума
Благодарности
78
Баллы
210
MaGoth,
Ясно. Если вспомню или найду записи сразу напишу. sorry за беспокойство!

Зорк

Участник форума
Благодарности
325
Баллы
375
Fikret, пиши сразу мне лс как вспомнишь.

multivoin

Участник форума
Благодарности
7
Баллы
185
Здрасте! Прошу про объединение профилей robzombie и MULTIVOIN . Оставить ник multivoin

Профили объединены.

Сверху Снизу