• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Объединение профилей и ошибки авторизации..

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
  • Первое сообщение
Так как произошло объединение форумов, то неизбежны дублирующиеся профили пользователей обеих форумов, или, невозможность входа в свой прежний аккаунт.
В связи с этим, прошу всех пользователей у кого есть подобные не разрешенные проблемы отписываться в этой теме.

Аккаунт пользователя:
1. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, при этом Вы не были зарегистрированы на WoP.ru, или на WoG.ru, или на WoR.ru, когда те были независимыми друг от друга форумами, то ваш аккаунт останется неизменным.

2. Если у вас был аккаунт на Алл Готике, например - Gemgi, а такжы вы были зарегистрированы на одном из этих форумов ранее:
- WoP.ru,
- WoG.ru,
- WoR.ru,
То на форуме появятся два или более, дублирующих, ваших аккаунта, например - Imported_Gemgi, Gemgi и т.д...

2.1 Чтобы объединить ваши аккаунты отписывайтесь в этой теме, указывая свои Логин и Е-майл, руководствуясь пунктами 2.2, 2.3 и 2.4, например:

Логин: Gemgi
Е-майл: "Jumanjy@yandex.ru"
Важно: Логин указывать в полном соответствии с кодировкой, и регистром символов, как он был написан при регистрации.
Е-майл, указывать обрамленным в кавычки, например "мыло".

2.2 Если Ваш Логин был различным на форумах, то указывайте в данной теме, какой хотелось бы вам оставить.

2.3 Если у вас одинаковые логины на всех форумах, то указывайте с каким из них будут объединены остальные ваши аккаунты.

2.4 Если у Вас при регистрации на одном из этих форумах указывались разные адреса Е-майл, то указываем какой Е-майл необходимо оставить, при объединении аккаунтов.

Вход на форум или восстановление пароля:
1. Если Вы, указав свой Логин и пароль получаете сообщение о неправильности ввода пароля, и не можете войти на форум, то воспользуйтесь функцией "Восстановления пароля".

2. Если вы не помните свой пароль, или не можите его восстановить даже воспользовавшись функцией "Восстановления пароля", то отпишитесь об этом в данной теме, указав свой Логин который был зарегистрирован на Алл Готике.
Или отпишите мне на ICQ, номер: 569-653-516 (в онлайне постоянно).

Если что забыл указать дополните... *flowers*

Ps. Если вы по каким либо причинам хотите изменить свой Ник нейм, то подавайте заявку на изменение в этой теме.

TheDiablo

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
145
У вас написано:
Тем не менее, вы можете отвечать на любые не закрытые темы.
Но я не могу ответить в этой теме:
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=31861

Пишет:
TheDiablo, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
  2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
TheDiablo,
Потому что у тебя было 0 постов.

Sonne

Участник форума
Благодарности
1
Баллы
150
Пожалуйста,исправьте проблему с моим аккаунтом. Я уже давно зарегистрирован,а писать посты не могу.

phoenixxt

Участник форума
Благодарности
197
Баллы
260
Sonne, надо было просто отписать в "Трактирная книга для новоприбывших Здесь был..."

Myxomop

Почетный форумчанин
Благодарности
2.084
Баллы
385
Объедините меня с моим клоном, раз его наказывать не желаете :)

Infinity

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
275
В общем приключился набор случайностей, которые привели к полной потере возможности войти в мой прошлый аккаунт: мне заблокировали почту за рассылку спама (внезапно), и я не помню своего пароля. Мой бывший аккаунт - Jaden_Corr. Можете проверить, так это или нет какими либо вопросами о данных из него.

Прошу объеденить его с нынешним (новый сделать основным), если это возможно.

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
мне заблокировали почту за рассылку спама (внезапно)
"Внезапно" так... Такого быть не может!.. (на сколько я помню, тут отключена такая опция)

Восстановление на почту, не работает? Если нет, то ещё раз пробуй...

Батяня Пеп

Забанен
Благодарности
18
Баллы
195
Был Jaden Corr, нет Jaden Corr'a. Аминь.

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.480
Баллы
785
В общем приключился набор случайностей, которые привели к полной потере возможности войти в мой прошлый аккаунт: мне заблокировали почту за рассылку спама (внезапно), и я не помню своего пароля. Мой бывший аккаунт - Jaden_Corr. Можете проверить, так это или нет какими либо вопросами о данных из него.

Прошу объеденить его с нынешним (новый сделать основным), если это возможно.
я тебе могу на основном аккаунте сменить пароль, на нужный, и если надо - там же сменить емейл. пароль потом через новую почту сменишь на желаемый. это проще. чем складывать два аккаунта.
новый емейл в ЛС напиши

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
на основном аккаунте сменить пароль, на нужный, и если надо - там же сменить емейл. пароль потом через новую почту сменишь на желаемый
Офигеть... Если реально есть проблема, то её не такими методами решают! Хотя можно и так... Если пользователь один.

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.480
Баллы
785
Офигеть... Если реально есть проблема, то её не такими методами решают! Хотя можно и так... Если пользователь один.
ну он то один. насколько я помню когда забыла пароль от своего акка ты мне как раз сделал новый пароль, а не соединял первый и второй (с 1 сообщением) аккаунты :D

GeorG

Участник форума
Благодарности
9
Баллы
265
Технически, можно сделать по-разному, не объясняя происшедшего... Для конечного пользователя, главное эффект, а не содержание (как было и в твоём случае) ;)

Infinity

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
275
"Внезапно" так... Такого быть не может!.. (на сколько я помню, тут отключена такая опция)

Восстановление на почту, не работает? Если нет, то ещё раз пробуй...
Да не здесь заблокировали, а мою почту заблокировали на серве, где она была зарегана. Обычно такого не делают вообще, но здесь вот решили проверить... А я на ту почту просто почти никогда не заходил, да и пароль на ней был просто верхом гениальности. В целом извините, что написал сюда. Лучше уж останусь под этим аккаунтом без объединения со старым.

А насчет количества сообщений: вдруг я хочу узнать, сколько мне понадобится, чтобы набить такое-же вновь?

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
6.970
Баллы
740
Infinity, В асю отписал жду.

Профили объединены.

Exarch

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
195
Добрый день. Прошу объединить мой старый аккаунт с этим. Пароль и имейл от него безвозвратно утеряны. Такие дела.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Благодарности
900
Баллы
385
Добрый день. Прошу объединить мой старый аккаунт с этим. Пароль и имейл от него безвозвратно утеряны. Такие дела.
В этой версии движка форума функции объединения пользователей нет. Она появится в версии, которая выйдет в мае-июне, так что придется подождать.

Exarch

Участник форума
Благодарности
5
Баллы
195
Ничего страшного. Спасибо.

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.480
Баллы
785
Вообще я могу назвать указанный там емейл и выставить пароль на желанный, например 12345, который ты после входа в акк сменишь. Если же забылся и пароль к мылу, то я также просто могу поставить там нужное тебе мыло, чтобы при смене пароля запрос уже пришел на него.
а второй созданный акк просто повисит до возможности объединения.

Goodwin

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
150
Добрый день. Нашел тут свой аккаунт, видимо с Алл Готика - Black Knight, зайти в него получилось, но на любое действие выдается ошибка. Зарегистрирован на мыло "bestway.comp@inbox.ru". Если есть такая возможность, могли бы Вы объединить аккаунты, но ник оставить Goodwin ? Благодарю заранее)

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Благодарности
4.714
Баллы
1.295
Добрый день. Нашел тут свой аккаунт, видимо с Алл Готика - Black Knight, зайти в него получилось, но на любое действие выдается ошибка. Зарегистрирован на мыло "bestway.comp@inbox.ru". Если есть такая возможность, могли бы Вы объединить аккаунты, но ник оставить Goodwin ? Благодарю заранее)
Тот аккаунт был заблокирован через базу данных (на то были причины), поэтому объединить их нельзя. Так что живите на этом аккаунте. Данное действие ботоводством не считается, т.к. ваш первый аккаунт попал сюда при объединении форумов и был заблокирован по техническим причинам.

Сверху Снизу