• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Информация О культуре общения на нашем форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Уважаемые участники форума.

В последнее время участились случаи скрытого мата, употребление не матершинных, но бранных слов, гоп-лексика и прочие прелести разговоров между "дворовыми пацанчиками".

Я настоятельно рекомендую оставить дворовой сленг и лексикон за пределами нашего форума. Я убедительно прошу не ругаться друг на друга и не использовать бранные слова и тем более скрытый мат, не говоря уж о прямом мате.

Я настаиваю на том, чтобы вы все взяли себя в руки и перестали превращать наш форум в отстойник интернета.

Я напоминаю еще раз о том, что еще со времен форума на вог.ру я жестко и последовательно боролся с проявлениями грубости и тупизны.

Я предупреждаю о том, что я ничего не забыл и не отбросил свои принципы. Если у меня нет времени шерстить все флудерские темы, в которых вы позволяете себе гадить на форуме, это еще не означает, что вам это на самом деле позволено.

Если в правилах форума нет пункта о том, что на форуме нужно вести себя культурно, это еще не означает, что вам можно вести себя по-свински.

Не умеете вести себя культурно - есть сверху-справа кнопка "Выход". Она вас с нетерпением ждет. А также ждут вас штрафные баллы (предупреждения) и показательные баны на большие сроки, в случаях рецидива.

Умеете вести себя культурно - все вышесказанное к вам не относится. Но это не значит, что вы можете закрывать глаза на то, как ваш "сосед" по ветке превращает форум в свинарник. Одерните его. Поговорите с ним. Предупредите его. Это в первую очередь ваш выбор - жить в свинарнике, позволяя свиньям лезть себе на голову, или жить в нормальном доме, пинками загоняя свиней туда, где их место.

Я надеюсь, мы поняли друг друга. Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу