• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Принц Персии: Общее обсуждение серии

Нравится ли вам игра Принц Персии?

  • Нет. Никому не советую играть

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
В этой теме вы можете обсудить серию игр в общем :)
Будьте внимательны, для обсуждения отдельных игр в скором времени будут созданы свои темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Принц Персии

Музыка в принце конечно не плохая, но она не так передает атмосферу игры как музыка из готик
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Точно) Хотя в последнем Принце в финальной сцене музыка очень передает настроение и атмосферу) Кто до конца прошел слышал. Хеппи енды бывают не всегда) Вот это и порадовало)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я до финальной сцены, не дошел, но был близок к ней, у меня тогда винт полетел, и сохранения, а заного не охота было проходить
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну чувства были разные) Титры уже пошли) Думаю че за облом) А потом понял что анхеппи энд) Вообщем я те так скажу, пипец всем) Принц рубит деревья девушка оживает, он ее на руках несет а за ними черная волна ужаса. Она типа спрашивает "зачем"? А вот че он ответил не помню)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Принц Персии

Делимся впечатлениями
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Последняя часть красивая, умереть нельзя правда(((! Но "Схватка с судьбой" самая лучшая в серии. Самая брутальная.
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Да да да Схватка мне больше всего понравилась. Класно монстров на шашлык крамсать. Как раз изза кол-ва крови мне она и нравиться !
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну незнаю где там кровь) ониж на песок рассыпались, а вот удары кровавые) В два трона крови больше было(Ну когда мочишь громадного босса например) + тема со стелсом рулила и убийствами. Но все как то солнечно.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Мне тож схватка больше всех понравилась
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Там и кровь и песок был если наблюдать, особенно если в прошлое отправитться.
 

/6aTbKo\

Участник форума
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Люди во всех принцах кроме "Песков времени" 2 концовки: хорошая и плохая.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
6aTbKo ты вынуждаешь меня все-таки до конца пройти игру, но для начала ее надо купить, а то я ее походу выкинул, или подарил кому-то ))А кто ее локализовывал? А то я уже забыл
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
а я как-то не играл даже ни в одну....
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
6aTbKo ты вынуждаешь меня все-таки до конца пройти игру, но для начала ее надо купить, а то я ее походу выкинул, или подарил кому-то ))А кто ее локализовывал? А то я уже забыл

Акелла вроде.

Люди во всех принцах кроме "Песков времени" 2 концовки: хорошая и плохая.

Батько, скажи какая плохая концовка в Два трона. Я визиря убил а как по другому?)))
Ну и в последнем принце, как сделать чтобы все было хорошо?) Дома диски лежат с обоими играми, если чо обязательно пройду заново.


Голосовать рука не поворачиваеться) Ответы стремные люди! Как можно сравнивать два разных жанра, Готику и принца?. Добавте ответ "Игра отличная в своем жанре" тогда проголосую.
 

/6aTbKo\

Участник форума
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
В Два трона, если набираеш полную максимальную жизнь, не убегаешь от Темного принца, а сражаешся с ним, в Сделке с судьбой тоже самое, либо убиваеш Кайлину, либо убиваеш Дахаку и уплываешь с Кайлиной, в 2008 Принце точно незнаю, но если все или большенство семян света собрать, будет хорошая концовка(Самому терпения эти семена собирать не хватило, но на счет существования хорошей концовки уверен)
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Ну я название темы, каждый раз читаю "принц Пенсии" и думаю, зачем игру перекарежыли, читаю еще раз и вижу что Принс то Персии...
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Не понял, что ты имеешь ввиду?
 

imported_Rhobar III

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
188
Благодарности
0
Баллы
165
Название темы уже не первый раз читаю "Принц Пенсии"
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
На счет этого могу сказать только, что тебе пора купить очки, а флудить не хорошо
 
Сверху Снизу