• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

The Witcher 2 Дебютный трейлер

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
В преддверии анонса, сегодня на сайте Gametrailers.com, CD Projekt RED наконец опубликовали первый официальный дебютный трейлер Ведьмака 2.

Смотреть
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Ааа *shok*, что с лицом? Не похож! Не похож на Геральда из первой части, если бы не шрам, я бы подумал, что это другой ведьмак.

З.Ы, на самом деле похож, но что-то не то. В ролике он выглядит как коротышка. Не могу понят, что меня смущает.

З.З.Ы. ага, волосы собраны в хвостик. И когда смотришь в фас, то выглядит, как будто волосы зализаны назад. И вообще, лицо стало значительно менее суровым. И более молодым, что ли.
 

Вложения

  • G.jpg
    G.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 350

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да, по-молодел он, но не сильно изменился, у меня сомнений не возникло))
Скорей всего выглядит по-другому из-за движка, но кое-какие черты лица явно сменили.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Что-то мне не удалось разглядеть новшества движка. Из геймплея новым выглядит только прыжок, а графика все на том же уровне.

Очень хочется, чтобы в русской локализации Геральда озвучивал тот же артист. У него действительно классный голос, здорово подходящий герою, а интонация ну просто супер-пупер.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Что-то мне не удалось разглядеть новшества движка.

Хм, а по-моему текстуры ново выглядят. Хотя в Ведьмака я давно уже играл. )

Очень хочется, чтобы в русской локализации Геральда озвучивал тот же артист. У него действительно классный голос, здорово подходящий герою, а интонация ну просто супер-пупер.

Согласен. Если локализацию дадут НД так, наверно, и будет.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Под "ничего нового" я имел виду, что новый движок не стал лучше, во всяком случае, в ролике этого не видно, имхо.

А на счет озвучки - будем надеяться :). Вообще первого Ведьмака локализовала студия Lazy Games. Опять же имхо, это лучший локализатор России, может потому, что им всего несколько лет, они еще не успели забуреть, и пока ответственно подходят к своей работе. Геральд говорит голосом Владимира Зайцева, а всего игру больше 20 артистов озвучивали. С этой студией действительно работает НД, так что скрестим пальцы.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Из всех статей/интервью я понял, что супер-пупер графика и не планируется, движок делают с упором на нелинейность.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
А кто расскажет как посмотреть видео? если он там есть
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Звёздочка ставишь дату рождения(не менее 17 лет должно быть:D), и смотришь.
 

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
Локализацией будут заниматься 1C-SoftClub и Snowball Studious. Выход игры перенесли на первый квартал 2011 года. 25 марта будет презентация Ведьмака, поэтому ждем геймплейного видео.
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
1с захапали игру? *sad* Последнее время они уж очень неудачно игры выпускают, видать черная карма мешает.

Вот есть такой ролик, показывающий геймплей альфа версии игры. (он есть в HD формате)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=JciyoGmnGyo[/ame]
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Лучше бы НД, 1с слишком экономные, игра может вобще без озвучки выйти, как частенько у них бывает, с одной стороны это хорошо, но лучше бы Lazy Games ей занималась=(
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Как я понял, 1с будет издателем, а кому они поручат локализацию, Снежкам или Софтклабу? Lazy для 1с локализвали не меньше дюжины игр, так что можно надеяться на здравый смысл со стороны издателя при выборе локализатора. Просто Lazy Games как раз специализируется на играх с большим количеством текста и диалогов для перевода/озвучания. У них на сайте (кстати вот он) перечислены почти 90! актеров, которых они задействую при работе над локализаций игр, так что они то точно бы озвучили, а не только титры перевели.

В играх, с которыми мы работаем, мы уделяем внимание прежде всего качественному литературному переводу текстов, профессиональной работе актеров, сохранению стилистики оригинала и выполненной на высоком художественном уровне тотальной переработке графики, содержащей сюжетно значимые элементы на иностранном языке. Не случайно поэтому, что наши любимые жанры это квесты и детские игры.
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Не ну как по мне так испохабили они как то лицо Геральта, да и все остальное кукольно выглядит. Перед этим видео было другое, и там Геральт был похож на себя, и ту игру я ждал, а глянув на это.... ну как минимум по грфике мне Очень не понравилось
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420
Просмотрел сейчас всё, что смог найти на ютубе по сабжу.
Не люблю игры обсуждать, но тут пару слов вставить надо.
Первая часть, безусловно, понравилась. От второй ждёшь если не большего, то по крайней мере чего-то на уровне.

Видео преальфы меня очень порадовало. Знакомый герой, знакомая боевка, мрачная атмосфера. Тут же сплошное подсвеченное зелёное гумно. И герои... Другие люди*???*. Если Трисс ещё стерпеть можно (на неё плевать- Йеннифер круче), то Геральта изуродовали качественно: туповатая мордашка со статичной косой на репе. Что там, у плейстейшена мощей не хватило анимировать волосы героев? Чем там разрабы думали, мне не понятно.
В целом от графы веет какой-то мультяшностью. Лучше бы оставили черно-синий фильтр. Одежда героев теперь представляет из себя сшитые воедино пёстрые обноски. Боевочка перекочевала из принцев-асассинов. Может играется и неплохо, но герой теперь выглядит каким-то неуклюжим, медлительным что-ли. Атаки проводятся с натугой. Меч тяжеловат?
Ждать теперь, что и сюжет съедет в сторону маразма с нелёгким выбором его степени?:eek:
Боюсь, как бы фигни из всего этого не вышло.
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
Графика совсем не прет:mad:. В альфа версии и то лучше было. СД проджект под запад закосило? Слишком яркие цвета, "сладенькие" рожи.
Вобщем -2
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Если это Геральт - то я шиза из головы Лютика.*Crazy* Как то меня не вдохновляет на игру то что я увидел в ролике. Слишком ярко, слишком непривычно, но играть я все-равно буду. Надеюсь только комп потянет...
 

Sagittarius

Участник форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
62
Благодарности
0
Баллы
155
А это версия для пк или хвох? Не могли же они так угробить графику, которая была представлена в альфа версии.
 
Сверху Снизу