• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Plants vs. Zombies (казуалка)

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
• Название игры - Plants vs. Zombies
• Разработчик - PopCap Games (31)
• Жанр - Стратегия
• Минимальные требования - Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 65 Мб места на HDD
• Сайт - http://www.plantsvszombies.ru/


Новая отличная игра от Popcap Games, напоминает Tower Defence. Вам предстоит бороться с толпами Зомби, атакующих ваши владения. Отражать атаки нужно будет с помощью огородных растений, которые уничтожают незваных гостей.

К вашему дому приближаются зомби! Что вы можете сделать, чтобы спастись? Конечно же, посадить побольше разнообразных генномодифицированных растений, которые способны убивать зомби самыми разными способами...

Покажите этим монстрам, на что способна матушка-природа!


От себя: замечатьльная игра, уничтожающая время с огромной скоростью... (как World of Goo)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Её можно пройти на одном дыхание) А чего стоят зомби xDD Это надо видеть)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
предположу что игра может заинтересовать только людей не игравших в тауэр дефенс вовсе. ТД и так уже надоел, после милллиона вариаций в варике, да я запустил игру только потомучто она жанра ТД(надеялся удивится), но не доиграв и первого раунда вышел из неё, ибо, думаю знаете что.
хотя, мой брат не игравший в ТД не разу, взапой вырастил всё дерево и сад почти весь.
 

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Игра шикарна. Мы в нее на учебе постоянно играем) Я и дома уже всю прошел, все-все скупил, дерево только не все вырастил (чуть за сотню метров выросло).
Кста, требования у нее гораздо ниже описанных.
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
ну не знаю - какие нашёл...
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Очень прикольная игрушка))) Одни только описания растений и зомби чего стоят :D Ну и сумасшедший Дейв, само собой :D Просто когда делать нечего так и тянет поиграть ;)
 

Элринг

Участник форума
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
142
Благодарности
0
Баллы
165
на работе только в неё и играю, когда делать нечего. 8)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.762
Благодарности
5.488
Баллы
730
Ну да, прикольная игрушка. И сложность на уровне, к концу игры легко не становится.
 
Сверху Снизу