• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

Решено Обсуждение ФРПГ №2

Агроном

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
190
  • Первое сообщение
Здесь происходит обсуждение ФРПГ №2

События игры разворачиваются через 5 лет, после событий ФРПГ №1.

И конечно большое спасибо Oxygen и Альтаиру, за помощь в создании игры.

Добавлено:

Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия:

* Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
* Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.
Это просто, к месту. Не начинайте психовать и нервничать, если вас неправильно понимают)

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305
Silensio, смысла я не ищу, уже давно:D

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
Шевченко ! В гробу не было щелей ! Тем более таких чтобы можно было просунуть руку! Да и еще , ты очутился в гробу , замкнутое пространство ! А ты вместо того чтобы отыграть за Авенгера в таком положении начал пугать Зэнтера !

Silensio

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
210
Ух ты. У Альтаира была дочь по имени Алесса? *Пошел перечитывать биографии*

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Ух ты. У Альтаира была дочь по имени Алесса? *Пошел перечитывать биографии*
Не, в биографии этого нет. Это по ходу игры выплыло. :D

Мания мешала бежать .
сказал Рыцарь голосом зомби
Жуть. Маразм. Бред.

А ты вместо того чтобы отыграть за Авенгера в таком положении начал пугать Зэнтера !
Не взывай к логике Шевченко. Она у вас обоих отсутствует. :-\

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
Извиняюсь , не мания а мантия * Щас оттредачу

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Ну мания в некоторых случаях тоже мешает бежать. Особенно мания величия, когда считаешь что тебя на руках должны носить, а самостоятельно передвигаться вредно для здоровья.

prostoaccount

Вынужденный молчун
Благодарности
88
Баллы
220
Итак, мой перс выбыл из игры (который человек, разумеется). И момент подходящий, и желание у меня имеется.
Что буду делать? Писать новую квенту, что же ещё! :D

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
180
Альт, сорь я не прочел твой пост, ща исправлю.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Воин, ежли не появишься в нужных местах (ну или вообще в каком нибудь месте) нужными персами - твоим персам будет бо-бо. Я те точно говорю.

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
180
Альтаир, а я не слишком с эмоциями в последнем посте переборщил? Прост подумал, что это вызовет такие эмоции у Авенгера, который очень раздражительный.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Не, эмоции это нормально. А вот слов во время полета кулака может столько и не поместиться. Хотя конечно если твой перс говорит со скоростью мадам Канделаки, то все возможно...

Infinity

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
275
Кто помнит, где картинка Джокера со всеми персами?

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305
Jaden_Corr, где то в этой теме если мне память не изменяет;)

Coreward

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
265
Ууу, то УГ ещё кто-то помнит... :D

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Воин, ни в какие ворота не лезет. Так, задам тебе наводящие вопросы - ты исправишь эти моменты.
1. В каком времени суток твой персонаж совершает свои действия? Быть может ночью? Или в полдник?
2. Почему ты не читаешь, или невнимательно читаешь предыдущие посты?
3. Следствие из предыдущего вопроса: как Зэнтер вышел из запертой кельи?

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
Зверья он не боялся, а людей и подавно, не могли они представлять опасность для него не могли. А он пользовался этим пользовался на все сто процентов.
Либо пластинку заело, либо очень хотелось спать. :) Я повторения вырезал, что бы лучше читалось. *flowers*

Воин, я плин твой пост счас вырежу, а потом награжу Зэнтера чем нибудь тяжелым по голове, абы она на место у него встала. Ты гляди, последствия не исправления поста при замечании мастера и абсолютной нелогичности действий твоего персонажа, могут быть весьма суровыми.

Августин

Участник форума
Благодарности
171
Баллы
305
А вдруг это комбинация авторской задумки и презрения к запятым? :) Не могли, не могли! Пользовался, пользовался! Для эмоциональности :D

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
А вдруг это комбинация авторской задумки и презрения к запятым?
Да, об этом я как то и позабыл, что ли... Спасибо, что напомнил. Вот что значит, отсутствие пары запятых - сразу становиться непонятным все что писал...

Сверху Снизу