• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

ФРПГ Монастырь Магов Огня

Агроном

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
190
  • Первое сообщение

Монастырь - одно из древнейших мест в Хоринисе, место, где уже долгие годы живут маги огня, неся в мир волю Инноса, постигая различные виды магии и выращивают виноград, из которого сами готовят вино, когда отличное, когда не очень. Правда последним обычно занимаются послушники.
Простому человеку попасть в монастырь без должного повода невозможно, даже паладинам это сделать невероятно трудно. Но если вы хотите стать на путь огня, то за каких-то 1000 монет и одну овцу вас приймут в послушники. И мало кто знает о тех мощных артефактах, что хранятся здесь.
Штурмовать монастырь - сущий идиотизм: он выходит прямо из монолитной скалы, его высокие стены не так то и легко перелезть, а если уничтожить мост, который соединяет его с внешним миром, то эта затея вообще окажется невозможной. И к уничтожению моста несколька раз прибегали... Единственная брешь в защите - это дверь, но обученые горьким опытом, маги поставили стальную "стену", которую можно опустить перед дверью в смутные времена...
Путь в монастырь пролагает по лесиной долине, зажатой между скал. Рядом с дорогой расположена часовня в которой несёт свою службу маг огня Исгарот.
Ныне, в связи с не очень хорошим состоянием дел монастырем управляет Серпентес. Пирокар сам, добровольно отказался от руководства монастырем в свзи со своим здоровьем, и попросил даже заменить его в высшем совете. Временно место третьего мага высшего круга огня занял Каррас. Маги пытаются найти лекарство для Пирокара, но от старости лекарства нет. Некоторые побаиваются, что он не протянет и одного месяца, и в скором времени отправится в мир иной.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
День 7. Монастырь. Вечер. Марвел.

Голубая вспышка на площадке перед входом в монастырь возвестила об очередном использовании телепортационного камня. Магистр ордена Инноса огляделся и вдохнул свежий вечерний воздух полной грудью. Впрочем все еще чувствовался запах гари и крови... Магистр прошел во внутренний двор монастыря. Среди послушников кипела работа. Оставшиеся в живых сносили погибших братьев и учителей к выходу из монастыря и зашивали в мешки. Обычные серые мешки...

Магистр прошел дальше, не обращая внимания на удивленные взгляды послушников. В большом монастыре уже вовсю кипели разборки... Почти все маги были в большом соборе, где бушевала дискуссия. Пирокар в подавленном виде восседал на своем троне, отрешенно глядя на толпу готовых бросится друг на друга магов. Серпентес, уткнув лицо в ладони, сидел на лавке среди остальных. Его кресло у подножия статуи пустовало...

Внезапно Пирокар поднял взгляд.
- Альтус? - было видно что старый колдун сильно удивлен. - Тишина! - воскликнул он, призывая братьев к порядку. Впрочем не многие услышали мага. И утихли лишь тогда, когда Альтус прошел через толпу спорящих.
- Мастер Пирокар. Позвольте спросить вас, что здесь случилось? - строго спросил Альтус.
- Магистр Альтус, почему вы здесь, на острове?
- Пирокар, я задал вопрос. Будь добр ответить.
- Нападение демона и нескольких некромантов. Они были очень сильны...
- Великолепно... - процедил сквозь зубы Альтус. - Поражение на собственной территории... Почему вы не смогли дать отпор? Впрочем можешь не отвечать. Судя по тому что я здесь увидел и услышал - и так все ясно.
- Но все-таки, почему вы здесь?
- Монастырь в Нордмаре пал. Предательство со стороны одного из магов. Я единственный кто выжил. Теперь я намереваюсь возглавить этот монастырь и организовать оборону против войск Робара. - спокойно продекламировал старый колдун.
- Но... Но это невозможно! - воскликнул кто-то из магов.
- С таким настроем - да. Невозможно. - бросил через плечо Альтус. - Именно поэтому сейчас все разойдутся по своим кельям и успокоятся. Все, кроме высшего совета. И часовых, которые должны занять наблюдательные посты. Всем все ясно?

IB

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
205
День 7. Вечереет. Центральная площадь монастыря магов огня. Айби.

Вот Айби и в монастыре. Оглядевшись вокруг маг увидел печальную картину. Главный вход был завален. Несколько зданий очень пострадали. Вокруг было много крови послушников и магов, которые завязывали странные серые мешки в которых было неизвестно что. Вдруг к Айби подбежал послушник и удивлённым взглядом посмотрел на доспех Айби:
-Мастер Айби, где вы были?!
-Что здесь произошло?!
-Нападение, нападение демона и чёрных магов.
-Но кто наслал демона и как суда попали чёрные маги?!
-Я, как и все не знаем ничего, знаем только что погибло несколько хороших людей. Возможно Верховный совет вам расскажет больше.
-Хорошо, я направлюсь к нему немедленно!
Обойдя послушника, маг быстрым шагам направился в большой, частенько подразрушеный монастырь. Войдя внутрь Айби поймал на себе взгляды многих пар глаз, в том числе и странного человека, что-то говорившего Верховному совету.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
День 7. Вечереет. Монастырь.

Альтус и верховный совет перешептывались друг с другом, не обращая внимания на расходившихся магов, попутно останавливавшихся дабы поприветствовать своего брата Айби. Его приход заметил и сам Альтус, бросив беглый взгляд через плечо.
- Значит говоришь Айби и Зэнтер?
- Да, Альтус. Сейчас нам важны все, но если у тебя есть план... То эти кандидаты подойдут лучше остальных. Обыкновенно они подолгу проводят за стенами монастыря. Кстати говоря вот он Айби.
- Это тот, который в доспехах?
- Да. Интересно где он их достал?
- А мне не очень. А где Зэнтер?
- Он потерял сознание, когда вернулся. Послушники перенесли его в келью.
- Отлично. Тогда собрание окончено. Продолжим завтра. - Альтус повернулся и направился к Айби.

- Приветствую тебя, сын мой. - резко и достаточно строго начал разговор Альтус. - Рад видеть тебя целым и невредимым в стенах обители Инноса. Как видишь, здесь кое-что изменилось за время твоего отсутствия. Меня зовут Альтус. Если ты обо мне не слышал - то я верховный магистр церкви Инноса и верховный маг круга огня. И у меня есть к тебе серьезный разговор. Пойдем со мной, я объясню тебе все в другом месте. И да, позволь спросить, где твоя роба и почему ты находишься в таком непристойном виде?

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
День 7. В кельи .
Зэнтер сидел на стуле у себя в комнате и думал , как ему преодолеть страх и постоянную потерю сознания . Но вот наконец он придумал . -Ура ! Я понял ! - маг огня буквально взлетел над стулом и подбежал к своему алхимическому столу. Он взял свою мензурку и начал работать . Так продолжалось пока Зэнтер не задумался с бутылкой в руке и не подошел к своему сундуку . Он открыл его и начал шарить и при этом говорить что то себе под нос.

-Та-а-к ! Карта Хориниса , перо гарпии , череп мракориса , да где же оно ? - Зэнтер еще покопался и наконец нашел что то красное , лежащие в банке. -Сердце человека - ящера ! - Маг встал и подошел к столу с трубами . Открыв банку , он достал сердце и сжал его над мензуркой. Из него пролилась кровь . Потом Зэнтер оторвал кусочек сердца и впихнул его в мензурку. После он закрыл мензурку и встряс ее . Внутри что то вспыхнуло . Потом он открыл ее . Из нее полез ужасный запах сердца человека - ящера . Он открыл рот и выпил все содержимое мензурки .

В животе Зэнтера помутило , тот упал и скорчился. Потом он выпрямился и встал , как ни в чем не бывало . Но силы вернулись к магу . это было видно по его лицу , которое отражало улыбку . Он подошел к своей полке и взял с нее посох , который был запасным , сумку , полную рун . Взял книгу рецептов с полки и отправился к выходу из каморки . Зэнтер пылал .

Выйдя на улицу , трупы не пугали его . Он увидел большое скопление магов в церкови и подумал " Вот сейчас я им расскажу что было со мной последние дни ! " Он направился в церковь , растолкав всех магов он встал предьестал и заговорил громогласно .

-Братья маги ! Заявляю , что я вернулся в монастырь ! Сейчас я расскажу все , что было со мной последние дни ! - Зэнтер закашлялся и продолжил. - Я вышел вчера из монастыря , я был избит в таверне орлана прислужниками Белиара ! После , меня избили бандиты . После того как я пошел в город , меня ударил стражник у ворот , не признавая во мне мага !!! - Орал Зэнтер . - Потом я был в тюрьме Хориниса ! Там был и Айби ! Там еще меня чуть не съел чернокожий неандерталец ! А вот теперь я здесь и буду бороться за то , чтобы всех обидчиков представителей церкви , в частности меня и Айби , нашли и повесели ! Ура товарищи ! - Закричал маг огня.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

Альтус с удивлением оглядел вошедшего в собор мага, начавшего вещать о своих злоключениях и о том что он будет бороться... Окружавшие Зэнтера маги посмотрели на своего собрата словно на идиота.
- Я так понял ты и есть тот самый Зэнтер, у которого проблемы с головой. - скорее утвердительно, чем вопросительно, спросил магистр огненного ордена у своего ново-подчиненного. - Отлично. Теперь ясно зачем Пирокар посоветовал тебя. Ты знаешь кто я?

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
Там же.

Зэнтер подумал и сказал : - Вы по видимому маг огня , а любой маг огня брат мне ! - Заявил маг.
-Опять же , призываю вас осудить обидчиков церкви ! - Зэнтер подумал , "Странный этот маг ! Не похож на магов местных ! А может он некромант ? А если он хочет меня убить ? А если он и убил всех в монастыре и все молчат об этом потому что боятся сказать вслух ? "

-А вы кто такой ? Вы не некромант случайно ?-

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

И тут у Альтуса случился facepalm
- Некромант? Откуда такие суждения? Я Альтус - верховный жрец Инноса и магистр его церкви! В общем, если тебе будет так проще понять - я здесь главный. - усмехнулся Альтус. - Монастырь в Нордмаре пал из-за предательства. Потому община магов на Хоринисе - последний организованный оплот религии Инноса. И я собираюсь сделать так, что бы он выстоял. И для этого мне нужна помощь более молодых братьев. Пирокар посоветовал вас. И я надеюсь вы сделаете то, что я прошу. - Альтус проводил взглядом последних магов, выведших под руки старика Пирокара. Позади у подножия статуи остались беседовать Серпентес и Ультар. Точнее они потихоньку перугивались, но это не волновало Альтуса.

- Господа, Зэнтер и Айби, я собираюсь вернуть веру в сердца ваших братьев. В этот трудный час нам как никогда нужна вера. Вы избраны для важной миссии, и награда будет достойной. - с пафосом в голосе возвестил Альтус. - Только для начала, Зэнтер, тебе бы настойку просвещения, а то гляжу твой разум замутнен... Непонятно чем. Не мешало бы выветрить это непонятно что из твоей головы.

IB

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
205

Через какое-то время после того как Айби зашёл, к нему обратился тот странный человек:
- Приветствую тебя, сын мой. - резко и достаточно строго начал разговор Альтус. - Рад видеть тебя целым и невредимым в стенах обители Инноса. Как видишь, здесь кое-что изменилось за время твоего отсутствия. Меня зовут Альтус. Если ты обо мне не слышал - то я верховный магистр церкви Инноса и верховный маг круга огня. И у меня есть к тебе серьезный разговор. Пойдем со мной, я объясню тебе все в другом месте. И да, позволь спросить, где твоя роба и почему ты находишься в таком непристойном виде?
Тут Айби понял кто перед ним:
-Приветствую вас, магистр. Чем обязаны такой великой честью? Что же касается моих доспехов и вида, то я попал, мягко сказать, в неприятную историю в Хоринисе. Прежде чем мы с вами поговорим, я бы хотел переодеться.
Тут Айби повернулся к Серпентесу и сказал:
-Мастер, помните вы мне дали робу, когда я уходил из монастыря? У вас часом не осталось ещё несколько?
Серпентес странно посмотрел на Айби, но послушника подозвал. Сказав ему что-то, верховный маг обратился к Айби:
-Да, у нас есть ещё такие робы, послушник сейчас тебе принесёт её. Надеюсь ты расскажешь Верховному совету о том, что с тобой произошло.
Айби кивнул. Увидя уходившего послушника Айби сказал:
-Лоре, принеси, пожалуйста, помимо робы ещё и семь бутылочек маны. Всё это доставь ко мне в келью. я скоро подойду.
Потом маг обратился к магистру:
-Магистр Альтус, я готов выслушать вас. Где вы хотите поговорить?

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

Альтусу показалось поведение обоих молодых магов очень странным. У одного явно непорядок с головой, у второго полное отсутствие внимания к словам старших. Пока Альтус вещал, этот второй успел сходить к Серпентесу и спросить у него робу. А затем найти в опустевшем монастыре запоздалого послушника.
- Не думаю, мой друг, что роба тебе будет нужна в твоей задаче. Боюсь что она затруднит твою работу. А поговорим мы... Пожалуй у тебя в келье и поговорим, Айби. Веди, сын мой. Зэнтер, за мной. - скомандовал Альтус.

IB

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
205

- Не думаю, мой друг, что роба тебе будет нужна в твоей задаче. Боюсь что она затруднит твою работу. А поговорим мы... Пожалуй у тебя в келье и поговорим, Айби. Веди, сын мой. Зэнтер, за мной. - скомандовал Альтус.
-Прошу вас, магистр, следуйте за мной.
Вот Айби вышел из большого монастыря, вот повернул налево. Вот дошёл до прохода, ведущего вниз, опять повернул налево, прошёл немного вперёд, направо, и вот он около двери в свою келью. Достав, висящий на шее на цепочке ключ, странно что до сих пор не потерявшийся, маг открыл дверь и вошёл внутрь...

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
День 7. Вечереет. Келья Айби. Обыкновенное чудо. Начало квеста. IB и ВоинИнтернета.

- Айби, запри дверь. - пройдя в келью, попросил Альтус. - Зэнтер, присядь. Попрошу вас слушать меня внимательно, друзья мои. - магистр присел на краешек кровати. - Монастырь находиться в упадке и разрухе после нападения демона. Но что такое монастырь? Это груда камня и дерева, сложенных на этом месте многие века назад. Его можно восстановить, и это довольно просто. Но как восстановить веру человека? Многие из наших братьев находятся на грани. Боюсь еще немного - и наша маленькая община, все, кто остались в живых в этом безумии, творящемся в мире, исчезнут. Если мы не предпримем нужных мер, если мы промедлим - мы потеряем то, что имеем. Окончательно и безвозвратно. Вы находились вне стен монастыря, и не видели того ужаса, что произошел здесь. А потому вы подходите мне лучше всего для той миссии, что я хочу возложить на ваши плечи. Нам нужно вернуть веру нашим братьям. И есть два пути, какими мы можем это сделать. Мы можем схитрить во имя всеобщего блага. Это быстрый и легкий способ. Но мы можем пройти долгим и опасным путем во имя возвращения веры братьям. На этом пути будет множество ловушек, опасностей, неожиданных поворотов. Но если мы дойдем до конца - монастырь вновь обретет утраченное чудо, и наши братья, жрецы Инноса, вновь обретут веру в свое дело, в своего бога. Что вы скажете?

IB

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
205
День 7. Вечер. Келья Айби. Квест "Обыкновенное чудо"

Войдя к себе в келью через несколько секунд Айби услышал голос Альтуса:
- Айби, запри дверь.
Маг запер дверь. Присев на краешек кровати магистр продолжил:
-Монастырь находиться в упадке и разрухе после нападения демона. Но что такое монастырь? Это груда камня и дерева, сложенных на этом месте многие века назад. Его можно восстановить, и это довольно просто. Но как восстановить веру человека? Многие из наших братьев находятся на грани. Боюсь еще немного - и наша маленькая община, все, кто остались в живых в этом безумии, творящемся в мире, исчезнут. Если мы не предпримем нужных мер, если мы промедлим - мы потеряем то, что имеем. Окончательно и безвозвратно. Вы находились вне стен монастыря, и не видели того ужаса, что произошел здесь. А потому вы подходите мне лучше всего для той миссии, что я хочу возложить на ваши плечи. Нам нужно вернуть веру нашим братьям. И есть два пути, какими мы можем это сделать. Мы можем схитрить во имя всеобщего блага. Это быстрый и легкий способ. Но мы можем пройти долгим и опасным путем во имя возвращения веры братьям. На этом пути будет множество ловушек, опасностей, неожиданных поворотов. Но если мы дойдем до конца - монастырь вновь обретет утраченное чудо, и наши братья, жрецы Инноса, вновь обретут веру в свое дело, в своего бога. Что вы скажете?
-Хмм... я считаю, что нам надо воспользоваться первым путём. Что-то мне подсказывает второй путь связан с посещением Хориниса, а сейчас там творится не бог весь что-чётко ответил Айби-поэтому я склоняюсь именно к первому пути...
Тут в дверь постучали. Это был Лоре. Открыв дверь, маг забрал робу и зелья, поблагодарив послушника, маг снова закрыл дверь.
-К слову, магистр, мне кажется, что и первый путь имеет свои сложности. У нас, магов огня, нет лёгких путей и вы отлично это знаете...

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025
День 7. Вечер. Келья Айби. Квест "Обыкновенное чудо"

- Да, Айби, ты прав. Легких путей никогда не бывает. - улыбнулся Альтус. - Но ты ошибся в другом. Хоринис придется посетить именно выбрав первый путь. Так как нам понадобятся каменщик и ювелир. И насколько мне известно именно в Хоринисе их проще найти. А вот при втором вам придется посетить северо-восточные горы, где в древности, по легенде, Аданос оставил один из могущественных артефактов. Честно говоря я не знаю, лежит он там до сей поры, или уже нет. И я не знаю какие у него силы. Вы ведь прекрасно знаете что легенды могут и врать. Но я точно знаю что там находиться одно из мест поклонения Аданосу. Я нашел в библиотеке Нордмара одну из древних карт Хориниса и сделал её копию перед отбытием. Так что прошу вас еще раз подумать, какой путь вы выбираете. В око бури, или в неизвестность...

IB

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
205
День 7. Вечер. Келья Айби. Квест "Обыкновенное чудо".

-Хмм... Мне опасно находиться в Хоринисе, но он мне очень хорошо знаком. Однако неизвестность притягивает, возможно я найду то, что поможет найти мою сестру и стать Верховным магом огня. Сложный выбор вы, магистр, мне предлагаете, но я выбираю... неизвестность. В глазах Айби блистали огоньки решимости. Это свидетельствовало о полной уверенности мага в своём решении.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

- Хорошо, Айби. - улыбнулся Марвел. - Мне всегда нравились люди, чьи цели им хорошо известны. И твое честолюбие может сослужить тебе хорошую службу. Но пиши посты побольше, сын мой. хД Но верховным магом огня ты станешь не скоро. Ты ведь знаешь, что сейчас есть люди, которые более достойны места в верховном совете, чем ты. Но что скажет Зэнтер? - взгляд Альтуса, был направлен на Зэнтера. И судя по всему Альтус знал что Зэнтер ничего путного в его состоянии сказать не сможет...

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
День 7 . Разговор . Обыкновенное чудо

Зэнтер слушал магов , и решил вставить хоть слово.
-Братья ! Я хочу отправиться в горы и найти артефакт ! - сказал Зэнтер . Это был не очередной глупый , неадекватный поступок мага , а именно четкое и важное решение .
-Я даже требую , что бы мы пошли за артефактом ! -

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

Как и ожидал Альтус, Зэнтер все еще был в неадеквате. Правда решение он все-таки принял верное.
- Вот и хорошо. - улыбнулся старый колдун. - Тогда, дети мои, вам надо хорошенько отдохнуть и подготовиться к вашему походу. Айби, я дам тебе карту. Смотри, не потеряй. - из складок мантии старик вытащил кусок пергамента с довольно схематичной картой. - Прости, я не художник. Не смог более точно скопировать. Но я надеюсь ты все поймешь, что здесь обозначено. А сейчас я удалюсь. Путь был долог и мне самому нужно отдохнуть.

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
День 7 . Там же собственно . Обыкновенное чудо
Зэнтер понял , что он все решил и сказал .
-Да нужно отдохнуть , а я могу наварить зелий в дорогу ! Айби , хочешь опробовать мое зелье ? Оно повышает дух на много ! Или могу еще что нибудь сварганить - говорил Зэнтер странным для человеческого уха голосом.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.864
Баллы
1.025

Альтус покачал головой, после чего многозначительно взглянул на Айби.
- Сейчас я распоряжусь что бы вам принесли воду для умывания и ужин. Только прошу тебя, не отпускай Зэнтера от себя, пока я не сварю нужное зелье. Он ведет себя довольно странно. - понизив голос, что бы Зэнтер не услышал, проговорил маг. - Я так же распоряжусь о вашей одежде, а так же большинстве вещей, что вам пригодятся в дороге. Вам же лучше обсудить как вы будете добираться до артефакта. Карту я оставляю вам.

Альтус вышел из кельи и закрыл за собой дверь. Через несколько минут в келью вошли послушники с тазиком холодной воды, парой полотенец и подносом с холодной бараниной. Вскоре после ухода этих послушников в келью принесли и одежду для магов, состоявшую из кожаных штанов, ботфорт из дубленой кожи, холщовых рубашек серого цвета и кожаных камзолов цвета красного дерева, у которых были укорочены рукава. А точнее рукава вовсе отсутствовали. Все это сопровождалось ремнями, на которые были пришиты кармашки для рун (в рукавах рубашки их прятать было неудобно и невозможно, разумеется), а так же парой дорожных плащей землистого цвета. Конечно одежда уже явно была в употреблении, судя по заплатам. Однако она была чистой и опрятной. Да и в такой одежде было удобнее лазать по скалам, чем в робах. Но выбор был за магами. Мало ли, вдруг им захочется полезть в робе на гору?

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
День 7 . Келья Айби .
Зэнтер не дождавшись ответа от Айби , обратил внимание на еду и на одежду . Зэнтер подумал что это не ему и принялся за еду . "Да нет , как же это мне то , магу огня ?". Еда была вкусной , но Зэнтеру этого было мало . - Так , тут есть алхимичекмй стол ? Я должен сделать соус для мяса ! Свой фирменный !- говорил маг.

Сверху Снизу