• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн Point Blank

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Что такое Point Blank? Военная энциклопедия утверждает, что это устойчивое выражение, которое переводится, как «выстрел в упор». Отчасти авторы книги правы, но только мы можем дать полное определение.
Point Blank – это еще и глобальный многопользовательский экшен от первого лица. Игра выпущена компанией NCsoft, которая известна во всем мире благодаря суперпопулярному Lineage 2.
На этот раз игроку предлагается перевоплотиться либо в террориста, либо в спецназовца. Скажешь, что это уже видел? Как бы ни так. Point Blank – это не просто набор локаций и несколько видов оружия, но и целый мир со своей историей. Большое внимание уделяется стратегии, тактике и динамике боевых действий, от которых ничто не отвлекает геймера: даже закупка оружия происходит не во время боя, а до него.
Важнейшим элементом Point Blank является развитие персонажа. Игроку предлагается выбрать путь штурмовика, солдата поддержки или технического специалиста. Причем у каждого направления есть множество ответвлений. Если кто-то мечтает научиться виртуозному обращению с ножами, то другому больше подойдет роль Рэмбо, который способен один противостоять целой армии. А может тебе по душе стезя снайпера, для которого нет ничего дороже винтовки Драгунова? Да мало ли еще военных профессий. Каждый найдет что-то свое!
В прошлом остались засады. В Point Blank не получится долго сидеть на одном месте в ожидании противника. В выигрыше останутся игроки, полагающиеся на быстрые перемещения и мгновенную реакцию: в условиях быстро меняющейся обстановки эти качества не раз спасут бойцам жизнь.
Не забывай, что Point Blank – онлайновый проект. Это значит, что игра будет часто обновляться, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей сюрпризами. Готов ли ты сразиться с големом из Lineage 2 или выжить в поединке с ожившими мертвецами? Если твой ответ «Да», вступай в ряды правительственных войск или присоединяйся к повстанцам и отправляйся на передовую!

http://pointblank.ru

Сам я установил эту игру три дня назад. Это не CS, здесь больше экшена, меньший разброс у оружия, можно подать с большей высоты и не умирать. До сих пор мне нравится.

Начать игру
 

Вложения

  • PB1.jpg
    PB1.jpg
    642,2 KB · Просмотры: 548
  • PB2.jpg
    PB2.jpg
    814,5 KB · Просмотры: 638
  • PB3.jpg
    PB3.jpg
    729,1 KB · Просмотры: 1.128

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Благодарю! Пожалуй поиграю. Какой ник в игре?
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
2 Zombieorc:
Как можно увидеть на третьем скриншоте: Mad_Hatter. :)
На серверы для новичков меня не пускают, но оттуда можно уйти уже после получаса игры, если соотношение убийств/смертей будет больше 40%.

Как во многих онлайн-проектах, сюда можно вкладывать реальные деньги, чтобы покупать оружие или шлемы, или сделать так, чтобы получать больше опыта. Но, в отличие от РПГ, здесь это влияет не так сильно, поскольку если человек не умеет стрелять, то никакая экипировка не поможет. :)

Если соберетесь играть, пишите свои ники, так будет легче скооперироваться. :)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Ник: Zombieorc
Безумный Шляпник, возникла проблема, с оф. сайта невозможно скачать (нету ссылок), а с рутреккера не качает. Не подскажешь ссылку?
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
ооо, Иннова Системз )) й меня на ней три акка, от Линейлж, РФо и Айона, все проплаченные))

там можно женского персонажа создать? а то я вроде читала, что женские скины доступны только через мани, и весьма дорогие, с ограниченным сроком использования.

сама подписка беплатна? :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Солнышко,
там можно женского персонажа создать? а то я вроде читала, что женские скины доступны только через мани, и весьма дорогие, с ограниченным сроком использования.
Можно за рубли, а можно и за игровые очки. Сейчас, купив хорошее оружие и постоянно покупая миссии, у меня хватает игровых очков на скин женского персонажа на месяц. Женские персонажи очень уж худенькие и попадать в них сложнее. :)

сама подписка беплатна?
Прошу прощения, подписка? Если вы спрашиваете, нужно ли платить деньги просто чтобы играть, то нет, деньги не нужны.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
эмм, а доната там нет, надеюсь? в Айоне вот донат убрали, так хорошо сразу играть.
а то донат сразу весь баланс перекурочит - заплатит какой нибудь дядя 5000 рублей, получит всякие допинги и суперпушки, и будет всех убивать с одного попадания сразу в голову, в общем - рулить на сервере. Нет такого? :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Как во многих онлайн-проектах, сюда можно вкладывать реальные деньги, чтобы покупать оружие или шлемы, или сделать так, чтобы получать больше опыта. Но, в отличие от РПГ, здесь это влияет не так сильно, поскольку если человек не умеет стрелять, то никакая экипировка не поможет. :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Спасибо. Будет свободное время - обязательно попробую.

как там с прокачкой? Быстро лвл-ы набираются? Какой максимальный? :)
честно признаюсь, никогда еще ММО-шутеры не играла))) Пробовала Бордерлэндс - немного неудобное управление, и игра тяжелая)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Солнышко,
Всегда пожалуйста.:)

ак там с прокачкой? Быстро лвл-ы набираются? Какой максимальный?
Там не уровни, там звания. А постольку поскольку я в них не разбираюсь, максимального не знаю. Про скорость тоже ничего не могу сказать. Сначала быстро, теперь медленней.:)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Никто не хочет поиграть? )
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Собственно, я и так играю. :) Скажите примерное время, чтобы пересечься.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Эм, можно вопрос? А там шаги слышно?
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
Freeman, если человек бежит то да.

Безумный Шляпник, сегодня если получиться, то вечером по мск. Часиков так в 10-11 :)
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
эта игра опасна, она затягивает сильно, Шляпник мне вчера показал, и я безотрывно часов 7 просидела)))

надо клан создавать)

к слову, мастерство стрелять для игрока 1-ого уровня особо не поможет, потому что даются простейшие автомат и винтовка, и умений никаких нет. Поэтому даже всякие нупсы, уровней на 5 выше, будут легко раскатывать по карте :) Пока низкий уровень, надо стараться попасть на карту с такими же лоулевелами
а то я вчера на первых порах играла - радовалась, ах как весело и легко всех уничтожаю 10-1, а уже потом попала на карту одну, а там у всех - звания и ранги выше меня гораздо - и всё, я даже пикнуть не успевала, как меня убивали, даже не замечала врага :D
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не согласен. Единственное преимущество — это знание карт. Ты же видела, какой у меня счет был в этой... Где я тебе с ножом мешал из снайперки стрелять. Там я играл второй раз в жизни. Можешь посмотреть медали и что они дают, даже там особых преимуществ нет. главнео опыт и умение стрелять. Поскольку я стрелять не умею, у меня и счет плохой был на карте, которую я не знал.
А оружие я купил почти сразу даже не за реал.
 

Sentinel

Участник форума
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
2.093
Благодарности
3
Баллы
245
Несколько "отмазок" в КС:

2. Ну конечно, как ламер - с AK против M3 Super!

3. Ну конечно, как ламер - с M3 Super против AK!

Умение стрелять действительно решает, в любом шутере. Можно и пистолетом всех уложить и ножом. Ну, еще слушать надо уметь. И, конечно же, не с нубами играть надо. Много людей стрелять умеет, нужно с такими соревноваться, а не с теми, кто только учится играть. И если ты им проигрываешь, то, хм, иди к нубам и практикуйся еще. ;)
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
361
Баллы
405
И если ты им проигрываешь, то, хм, иди к нубам и практикуйся еще.
Не согласен. Если уж и тренироваться, то только с сильными противниками, быстрее научишься.

Солнышко и Безумный Шляпник, Ну так что, сыграем? :)
надо клан создавать)
WorldofPlayers? :))
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
то, хм, иди к нубам и практикуйся еще
Мне кажется, не так надо. Даже если и проигрываешь, можно оставаться. В любом случае, привыкнув к игрокам, которые играют хорошо, придя к тем, что похуже, вы явно не будете им проигрывать.

Света, правда, ведет себя некрасиво, как гопники какие-то. Ну, знаете, что они в чате пишут. :) Но это не по делу, хоть и очень удивило меня. Такая хорошая девочка, и такие слова употребляет. Возможно, не стоит так близко к сердцу игру воспринимать. :)

Солнышко и Безумный Шляпник, Ну так что, сыграем?
Да, я вот-вот вышел. Немного позже. Света, как я понял, еще осталась там. Сервер 006, комната под названием "Света сюда". :) Возможн, я чуть позже подуключусь, надо отдохнуть.

Ее ник: SvetSm
 
Сверху Снизу