• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Торус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Торус

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
868
Благодарности
0
Баллы
185
43801
Игра: Gothic 1-3
Гильдия: Стражник, бандит, ополченец, наёмник орков.

Всю жизнь Торус был очень сильным это и погубило его. Он подрался в одном из кабаков с каким-то пьяницей удар Торуса получился на столько сильным что он вырубил его с одного удара насмерть.

В колонии
thorus.jpg
Торус с невероятной быстротой по леснице репутаций Старого лагеря до предводителя стражников. Впервые увидев ГГ он поручил ему убрать Мордрага вора из Нового лагеря который ошивался в Старом лагере.

После падения барьера

Торус последовал за Вороном в неизвестную часть остров Хоронис (Яркендар) он охранял проход к храму Воинов и золотым шахтам. Он не узнал Безымянного (сначала) он именно с помощью он стал предводителем Бандитов, но этот "титул" был у него не долго после нападения орков на лагерь бандитов ему удалось убежать в город Хоронис где поступил в городское ополчение.

На материке
gothic3-537.jpg
После завоевания орков города Хоронис его увезли на материк ему предоставили выбор быть рабом у орков или сражаться насмерть на арене. Торус выйграл все бои и стал единственным человеком кто командовал орками.
 
Последнее редактирование модератором:

Facir

Участник форума
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
47
Благодарности
2
Баллы
160
Стоит добавить что он в последствии стал верховным главно-командуюшим орков
и пытался захватить власть в мертане и после разгрома всех его планов он бежал на южные острова .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу