• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Mastery - мод в разработке

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
  • Первое сообщение
  • #1
Mastery - это большой немецкий мод, находящийся в разработке. Известен также как Open-mod, так как работа над ним ведётся открытым способом: все наработки сразу же выкладываются в общий доступ.

Разработчик - небезызвестный Milgo.

В определённом смысле, Mastery стал идейным наследником умершего проекта "Хорана". В него включены многие наработки из этого несостоявшегося мода. Насколько понимаю, и локация, в которой происходит действие - это остров Хорана. Но, судя по скринам, там есть и другие локации.

Не знаю, будет ли этот мод доведён до победного конца, но даже в нынешнем своём виде он впечатляет. Локация, по крайней мере. Остров состоит из довольно обширной горной местности со скалами и ущельями, нескольких поросших лесом плато, стекающей с гор реки, на которой стоит город, размерами не уступающий Хоринису, но с совсем иной планировкой и очень красивый. В городе имеется порт, прикрытый с моря мощными бастионами, рыбацкий квартал, богатые особняки, лавки, рыночная площадь, храм, огромный замок и многое другое.
Хотя остров кое-где даже не затекстурен, а огромные куски местности вообще вырезаны, осмотрев его, можно получить представление о том, каким мог бы стать мод "Хорана", если бы его не забросили на полпути.

Скачать мод Mastery в его нынешнем виде можно тут - версия 0,008, вес 20 Мб: http://www.milgo.de/Mastery/Mastery-0.008.exe

Почитать подробности и посмотреть скрины, а также добавить свои пять копеек (для владеющих немецким), здесь: http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=807885
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.800
Баллы
995
Лови..
 

Вложения

  • Mastery-0.008.rar
    19,4 MB · Просмотры: 231

Trazege

Участник форума
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
1.760
Благодарности
1.394
Баллы
340
Сверху Снизу