• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Aria movie 2

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
На днях доделал еще одно рукоделие и показываю его вам! Ролик получился слегка(а может и черзчур) сумбурным.
История ролика связана... да ни с чем она не связана, просто ролик:D
Смотрим!



под спойлером, версия с повышенной яркостью, не ярковато ли? и вообще как смотрится?
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Классно конечно, как у тебя получается так снимать*???*
Еще хотел узнать: там что использована новая анимация?
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
офигенно, доставило жутко
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
По мне, так это лучше чем прошлый ролик. Тот был с сюжетом, но этот лучше. Всегда ненавидел этих ментов на корабле:D
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Хехе. Бред полный, но прикольно. Хотя предыдущий был лучше, ин май х. опинион.
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
да, бреда полно, когда я это понял было уже позно бросать начатое.
Но я рад что вам понравилось:D
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
почему бред? в песне смысл есть - про войну, про стрелу ргорящую - символ войны. а тут локальная война:)
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
почему бред? в песне смысл есть - про войну, про стрелу ргорящую - символ войны. а тут локальная война:)
по моему песня про поезд:D, Но ассоциации безусловно есть!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
астрал, спасибо за ролик, повеселило:D*flowers**flowers**flowers*
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.763
Благодарности
5.488
Баллы
730
Очень прикольный ролик. Почти без смысла, конечно, или же тут смысл какой-то очень отвлечённый, но зрелищный вне сомнения. Получил настоящее удовольствие от просмотра! *flowers*
 

Test Level

Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1.771
Благодарности
557
Баллы
275
Очень прикольный ролик. Почти без смысла, конечно, или же тут смысл какой-то очень отвлечённый, но зрелищный вне сомнения. Получил настоящее удовольствие от просмотра! *flowers*
Ну, автор ролика явно не преследовал цели делать нарезку под смысл песни, ибо это уже совсем другая история, а вот нарезать без смысла, исключительно, чтоб совпадало со словами, вполне удалось. Я не люблю подобные художества, но по сети давно гуляет ролик на песню "Отшельник", тоже группы Ария, вот он, на мой взгляд, гораздо лучше получился.
 
Сверху Снизу