• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Обсуждение спектаклей и всего того, что связано с театром

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Раздел называется "Кино и театр", но нет ни одной темы о театре. Вот решил создать.

Прошу здесь высказывать впечатления о пьесах, комедиях, балетах, трагедиях и т.д. просмотренных вами когда-то. Бывали ли вы в театре? Если да, то как давно? Какие спектакли запомнились вам больше всего? А может кто и сам играет на сцене?
 

Mor

Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
535
Благодарности
0
Баллы
185
Re: Театр

Я и начну.
Мне запомнился один спектакль, который посмотрел в детстве, он назывался "Ромео и Джульетта". Наверно самые яркие впечатления произвел на меня именно он. Точно уже не помню почему.
А не был я в театре уже очень давно, хотя меня и пытались вытянуть. Но каждый раз придумывались отговорки, о чем жалею. Пожалуй стоит сходить в ближайшие дни.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Театр

Я в театре был всего 2 раза, еще когда в школе учился классом ходили. Был на "Ревизоре" Гоголя и "Доходном месте" Островского.
Очень понравилось, я читал эти пьесы до этого, было очень интересно увидеть их в театре. Вообще ощущения ни с чем не сравнимые, никакое кино этого не заменит.
Планирую когда-нибудь еще сходить.:)
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Театр

много раз был в театре на операх, балетах... пару раз в драмтеатре, разик в отдельном виде театра, где зал на 100 человек и проникновение шире... 1 раз выступал с малой сцены драмтеатра...
хочу почаще бывать на спектаклях актеров, которых знаю по кино и которые не в кино, а в театрах главную роль играют..
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Театр

Хм, мне театр не нравится. Актёры наигранно, неестественно играют. убогие декорации... Да и сюжета никогда внятного не сделают. Пьесы вообще ненавижу, особенно читать. Я вообще какой то не врубающийся, даже стихи не люблю. Проза лучше.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Re: Театр

Ben Gann, ты явно в плохом театре был:)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Театр

Ну да, они точно до московских, киевских и питерских не дотягивали:D

Но если окажусь в этих городах - обязательно побываю там. Вдруг понравится?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Театр

Всё детство по театрам водили. Запомнилось "слово о полку игореве", вроде бы в мариинском, разумеется тогда я ничего не понял, но декорации там были :eek: до сих пор помню. 4 часа шёл.
на самом деле много чего запомнилось. психоделическая атмосфера нового года, каникул, я иду в "зазеркалье" с мамкой. не помню, что показывали, запомнился сам поход.
волшебство из детства. :'(
 

БухойЕ

Забанен
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Театр

Князь Игорь - одна из моих любимых опер, вся музыка приятна и знакома. Чем запомнилась - был последний наш с классом поход в театр... сцена была грустная... идет старик с ребенком... (видимо после боя)... долго идут... по сцене медленно ковыляют = дык мы захлопаем, за нами весь зал и так раз 5))) а они все идут и идут... не смотря на наши хлопания с перерывами... печальная такая сценка :(

наверное какой-то косяк за кулисами был, а может на самом деле печальная сцена в которой надо было ргустить.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Театр

Хммм...а какие еще у тебя есть любимые оперы?
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Театр

Не особо люблю театр, поскольку в моем городе ставят банальные пьесы Шекспира, Мольера и остальных, в то время как мне хочется увидеть пьесы Теннеси Уильямса, Камю.
 

Silensio

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
2.493
Благодарности
3
Баллы
245
Re: Театр

Неужто на весь город ни одного нормального театра? Не верю. В любом случае - из интернета всегда можно скачать спектакль. Того же Камю.
 

Introm

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
428
Благодарности
0
Баллы
175
Re: Театр

У нас 1 старый театр еще советских времен, городок не особо большой из одного конца в другой пешком 2 часа. А скачивать мне совершенно не хочется, ощущения будут не те, а расходовать ощущение чего то нового ,просто так ,на видео ,мне не хочется.
 
Сверху Снизу