• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Футбол Общее обсуждение сборных

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Эмиль, не, Роббен был один из лучших... И, если честно, в концовке основного времени мог забить кто угодно. Я когда дождалась свистка на дополнительное время. сказала: уф! - потому что голландцы действительно давили. На скорости и испанцы ошибаются с перепасовкой.

Overlord, хотя мне Баллак не нравится как человек, но футболист он талантливый и умел организовывать игру. Уверена, при нем молодежь бы так не растерялась при игре с испанцами. Тот же Евро-2008 возьми - там немцы решительно лучше смотрелись. Есть такая вещь - опыт - и ею Баллак и богат. Заметь, я не говорю, что ему постепенно не пора уступать место другим, но сборной он еще пригодится. Мне кажется, в тебе говорит личная неприязнь к нему...

А капитан, ИМХО, лучше из Швайни. Лам в игре с испанцами совсем потерялся, в отличие от Бастиана.
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

Один из лучших? Да он там по-моему всю команду и тащил. Снейдер, что вообще растерялся, кроме штрафных ничего не делал. А Роббен бегал, да очень много. Больше всех. Вот и устал.
П.С. Капитаном должен быть Баллак. Мне так кажется. А уж после его ухода из Сборной - Швайнштайгер. Уж точно не коротышка Лам.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

Sandrin Эмил
Ну я знаю что Балак был талантлив но если бы он был не раскрылся бы в Германии ни Мюлер ни Хедира ни Швайни ,ни Озил вообще никто бы не роскрылся , уверен в том что с Балаком вся игра шла бы через него а это не идет на пользу команде что и доказала Бавария с Роббеном в финале лч . Швайни настоящий кеп и в этом я стобой Sandrin согласен . Чем Балак заслужил повязку ?????? Повязку не должны давать за былые заслуги а должны давать за сегодняшнее его состояние , за характер с которым у Швайнии все в порядке , за умение взять игру на себя и повести команду за собой у него (Швайни) это все есть нельзя судить только по одному матчу !!! С балаком они бы не прошли может даже с групы команда должна быть а не один игрок!!!
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

Ну , не знаю, не знаю... по мне так Баллак лучше капитан, чем Швайни или Лам.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

Ну , не знаю, не знаю... по мне так Баллак лучше капитан, чем Швайни или Лам.
На следущий ЧМ кэпом должен быть Миша, а потом Швайн, имхо.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

во посмотрите кепом он не будет. Мише на пенсию пора или играть начать стараться:p
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

По словам Баллака, он еще не собирается заканчивать карьеру в сборной и не собирается отдавать капитанскую повязку. Но все равно последнее слово в этом вопросе остаётся за Йоахимом Лёвом *flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

да я это уже писал:D но вот чесно скажите как нейтральные болельщики вы реально считаете Балака сильнее за Швайни:eek: веди они за одно место боряться*flowers*
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: Чемпионат мира 2010 по футболу

Overlord, мне кажется, многое решится в этом году - как себя покажут тот же Баллак и Швайни.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Обсуждение сборных

Штайгер не тянет на кэпа команды, разнохарактерный это человек, и грубоватый немного, помню множество эпизодов с его игрой (не только ЧМ), когда Бастиан и локтями умышленно бил, и пинался, и ругался.
А кэп команды - это не только человек с хорошей игрой. Он должен быть лидером по натуре, уметь прикрикнуть на партнеров и чтобы его слушались. Я не видела ни разу чтобы Бастиан на кого то кричал и выстраивал. Он вообще молчун какой-то.

А Филипп ну просто оч смешно в роли кэпа смотрится - очень маленький человечек на фоне остальных.

Обычно лучше всего кэпами получается быть у ветеранов. Так как у них большой авторитет. (авторитет КАНА вообще считаю лучший в мире, вратаря просто все боялись и слушались хДД а то он мог глотку порвать за непослушание )))) ).

На роль кэпа у немцев хорошо подойдут Баллак и Клозе. Другие просто такими качествами не обладают, лидерскими... Еще мог быть Фрингс...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: Обсуждение сборных

Точно Баллак...а Кан...я бы тоже его боялся:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Обсуждение сборных

Да Кан мой любимый вратарь:D а так про кепа у меня мое мнение которое расдляют большие=нство немцев что кеп это Швайни*flowers*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: Обсуждение сборных

Усаги, полностью с тобой согласна. :) Капитоном должен быть моральный лидер команды, который может поддержать, приободрить коллег по клубу или сборной. По мне, так на эту роль ни Лам, ни Швайнштайгер не подходят... Баллак - да, Клозе - ну, тоже. Оливер Кан вообще безоговорочным лидером был. *flowers*

Посту ниже:
Ну и так тоже можно сказать ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: Обсуждение сборных

Кан не лидером был он был командой:D:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Я в бешенстве! :mad: Это новый тренер Бразилов - полный и*и*т, не смыслит в футболе. Не взять Кака, Роналдиньё (Идет по стопам Дунги), Хулио Сезара, Лусио, Адриано, Элано...я в ужасе...:mad::mad::mad:
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

он сказал что будет омоложать ;) до нового чемпионата мира не знаю в какой они будут форме все таки возрастные уже ;) нада было бы когда то омоложать сборную так что я поддержую это решние !
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Эмиль, да, знаю, сама удивилась... :-\ А кто у них на воротах-то стоять будет??? С таким составом они и у себя дома не факт, что что-нибудь вообще сделают... =(
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Я в бешенстве! Это новый тренер Бразилов - полный и*и*т, не смыслит в футболе. Не взять Кака, Роналдиньё (Идет по стопам Дунги), Хулио Сезара, Лусио, Адриано, Элано...я в ужасе..
Короче, не берет всех тех, кто в сборной как раз был полезен! А Фабианчик там есть, интересно?

А кто что думает по поводу новой сборной Италии (новый тренер - Чезаре Пранделли)?

Вратари: Маркетти ("Кальяри"), Сиригу ("Палермо"), Вивиано ("Болонья");

Защитники: Антонини ("Милан"), Астори ("Кальяри"), Бонуччи ("Ювентус"), Кассани ("Палермо"), Кьеллини ("Ювентус"), Луккини ("Сампдория"), Молинаро ("Штуттгарт"), Мотта ("Ювентус");

Полузащитники: Де Росси ("Рома"), Лаццари ("Кальяри"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пепe ("Ювентус");

Нападающие: Амаури ("Ювентус"), Балотелли ("Интер"), Бориелло ("Милан"), Кассано ("Сампдория"), Квальярелла ("Наполи"), Росси ("Вильяреал").

Источник: http://www.juventus.ru/news.php?readmore=11746
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Sandrin
что мне нравится в разилии так они верят в свою молодежь, онги дают им шанс рости! Надеюсь увидеть ту Бразилию которую мы привыкли видет , на этом чемпионате была не Бразилия , а Азербайжан!:D
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Re: [Футбол]Обсуждение сборных

Я надеюсь, что тренер Итальянцев взял такой состав потому что у Буффона травма. Так как брать его по-любому надо.
И Пирло тоже.
 
Сверху Снизу