• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Прога GIIonAddon

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Многие, наверное, знают программку GIIonAddon.exe - она позволяет играть в Г2 и Г2а на одном компьютере. И я вот подумал - а установка этой программки не будет конфликтовать с g2mdk, чтобы моды запускать? Допустима ли их совместная установка? Вообщем, получится ли и Г2-оригинал отделить для отдельной игры, и при этом не утратить возможности в моды на Г2а играть?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
О такой проге как Г2 аддон никогда не слышал, помню что был мод делающий из Ночи Ворона оригинальную Г2, но миры в нем оставались от аддона.
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Если я правильно помню, ни с чем эта прога конфликтовать не будет. По крайней мере, она у меня стоит, и моды запускаются нормально. Правда, по-моему, она в стартере не отображается - надо лезть в папку.
В общем, можно ставить смело.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
О такой проге как Г2 аддон никогда не слышал, помню что был мод делающий из Ночи Ворона оригинальную Г2, но миры в нем оставались от аддона.

Не совсем. Оставалось кое-что от аддона. Скажем, выключатели на каменных кругах.
Если охота взглянуть на прогу, то могу выложить.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Мастер Готики, А теперь еще раз прочитай мой пост...
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Мастер Готики, Мда, тяжелый случай...
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Мастер Готики, Мда, тяжелый случай...
Как все запущено.... *lol*
MaGoth хотел сказать, что используются ЗЕНы из Г2а, а на них никто выключатели не убирал.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Как все запущено.... *lol*
MaGoth хотел сказать, что используются ЗЕНы из Г2а, а на них никто выключатели не убирал.
Не мешай нам с MaGothем обмениваться любезностями, а то я за ним уже соскучился :-*
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
Кста , если удалить файлы миров аддона, то миры будут оригинала г2. :)
 
Сверху Снизу