• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Caned & Able - Smoke (2008)

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
smoky3.jpg




Caned & Able - электроный дуэт британских диджеев Patrick Bird и Martyn Savigar. Российской публике малоизвестны, да и не только ей.

В 2008 году был выпущен второй полноценный альбом Smoke, о нем сегодня расскажу подробнее.

Личная оценка 10/10. Такой кошерной электронщины давно не доводилось слышать, парни совершенные демоны. На этом диске присутствует как легкий чиллаут, так и довольно жесткие биты, но каким-то непостижимым образом ни один трек не выпадает из общей атмосферы. Все очень логично, красиво и на своих местах. Название для диска выбрано очень точно, саунд обволакивает слушателя и сгущает воздух.

Ну и финальным треком голову срывает совершенно чумовой кавер на песню Orchestra, коллектива The Servant. Это кстати одна из тех песен, которую все слышали, но никто не знает как называется :) вот ссыль на ютуб, многие узнают с первых нот.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8A5Z8HLjZl0[/ame]


Так же в ознакомительных целях - клип на один из треков с альбома Smoke

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=m2VX0TAwvo8[/ame]




Дискография и трек-листы - http://canedandable.tv/music.html
 
Сверху Снизу