• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Слэшер Приключения капитана Блада

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Приключения капитана Блада - новая игра от разработчика Морской волк, дочерней студии компании 1С.

Какие ассоциации возникают у вас при слове "пираты" (CD и DVD продукция не в счёт)? Абордажные крючья, порох, ямайский ром, битвы на саблях, ну и, конечно же, завораживающая атмосфера пиратской жизни - всё это ожидает нас в новом приключенческом экшене от третьего лица. Играть, как вы уже поняли, нам предстоит за грозу морей - капитана Блада. С его помощью мы сможем одерживать победы над боссами, разносить в пух и прах толпы врагов, участвовать в морских сражениях и стрелять из пушек.

У проекта открылся собственный сайт, а предварительная дата релиза намечена на 2010 год.

Посетить официальный сайт игры можно по этой ссылке
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Игра от 3-его лица будет, а то я не очень понял по скришнотам?
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Да, от третьего - скриншотов я добавил.
На одном из них видно, как переламывается шпага - интересно, это элемент геймплея или нет..
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Обожаю Одиссею капитана Блада, так что для меня это хорошая новость.:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Ух ты так игра выходит книгу прочитал давно эта книга тогда стала моей любимой! Эт прям Ура!:D
А как этот сайт работает никак не пойму как в него зайти?=)))))))))))))))
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Overlord, у тебя наверное нет плагина поддержки Flash в браузере. Там всё просто: вводишь дату рождения и нажимаешь "Войти".
 
Сверху Снизу