• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Возрождение модов

Эта тема имеет смысл

  • Нет,это напрасная трата времени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Дорогие админы,модераторы,модостроители и просто готоманы!!!
Вы все знаете что создаются множество модов,но многие из них забрасывают!
Так давайте же воз создадим и закончим эти моды,давайте объединимся закончим долгожданные и брошенные моды!!!!Готика навсегда!!!
Если вы хотите присоединиться,пишите в личку на мыло- zayaz911@mail.ru или в контакт http://vkontakte.ru/id35248119
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Так,первый проект который не был закончен это Хорана,как мы помним,что вышла Хорана пролог,но потом разработчики забросили проет.Так давайте же его продолжим!Я могу составить сюжет и историю,нужны люди знающие спейсер, фотошоп,3д макс и просто люди готовые поддержать.Все кто хочет помочь пишите в личку.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Gavr, а исходники мода и благословение разрешение авторов ты получил?:)
Идея создать команду для доделования модов хорошая, но тяжело осуществимая.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Gavr, а исходники мода и благословение разрешение авторов ты получил?:)
Идея создать команду для доделования модов хорошая, но тяжело осуществимая.
Не думаю что они будут против;),им мне кажется всё равно на проект если они его забросили,а у некоторых модов так вообще авторов нет
 

Val Der Marix

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
1.227
Благодарности
32
Баллы
245
Опять моего варианта нету :-\
В общем, считаю, что идея хорошая. Есть очень много интересных, но заброшенных или замороженных модов. Но одно дело - расшевелить автора и влиться в его команду, а вот самим...во-первых, разрешения. А во-вторых - не знаю, но лично меня не будет покидать ощущение, что что-то я делаю неправильно, не так как задумано, и все порчу :)
В общем, ничего плохого не вижу, но участвовать не буду.

2 Gavr:
Не думаю что они будут против,им мне кажется всё равно на проект если они его забросили,а у некоторых модов так вообще авторов нет
Не зарекайся :) Авторы - они такие: Как возникнут внезапно - все отберут и будут ругаться. И будут относительно правы - исходники их и начальные кусочки - тоже. Сами себя моды не делают.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Да я за, могу помочь с переводом с немецкого и английского, к сожалению, большим свободным временем не располагаю. Со знанием спейсер, фотошоп,3д макс плохо, но редактировать тексты сочинять квесты и сценарии в этом могу оказать всестороннюю помощь. В Готике вот уже 7 лет.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
:eek::eek: Они сами себя что-ли сделали?:D
Ага. Как самовозгорание торфянников. Солнышко пригрело, они и заполыхали.
А тут была у кого-то идея, потом забылась. А она бац - и сама в мод воплотилась, закачалась на ftp и разрекламилась в рунете*lol*
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Да я за, могу помочь с переводом с немецкого и английского, к сожалению, большим свободным временем не располагаю. Со знанием спейсер, фотошоп,3д макс плохо, но редактировать тексты сочинять квесты и сценарии в этом могу оказать всестороннюю помощь. В Готике вот уже 7 лет.
Очень хорошо,для начала надо создать команду,потом сайт для неё(хотя бы на юкозе)потом соглашения авторов,а потом всё наладится,то что вы можете переводить и сочинять это очень хорошо,но самое лучшее это ваш опыт в готике 7 лет,вы наверное многое знаете
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я имею в виду то что авторы себя не указывают вообще

Указывают всегда, просто ты не там смотришь. Но связаться с ними может быть проблематично.
А если будешь делать мод без их согласия, будут проблемы. Например, на Вопе и на многих других ресурсах ты его опубликовать не сможешь.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Указывают всегда, просто ты не там смотришь. Но связаться с ними может быть проблематично.
А если будешь делать мод без их согласия, будут проблемы. Например, на Вопе и на многих других ресурсах ты его опубликовать не сможешь.
Хи-хи,я знаю сайт где stronghand ещё для первой готы выложен,он он битый там,хотите покажу?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Очень хорошо,для начала надо создать команду,потом сайт для неё(хотя бы на юкозе)потом соглашения авторов,а потом всё наладится,то что вы можете переводить и сочинять это очень хорошо,но самое лучшее это ваш опыт в готике 7 лет,вы наверное многое знаете

Первую практически со всеми модами (BloddyX Mod,Народ Миненталя,Diccuric,Die Bedrohung Teil 1,Golden Mod и т.д) знаю до последней травинки вторую и третию чуть хуже. Третью особенно, не по душе мне она.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Ага. Как самовозгорание торфянников. Солнышко пригрело, они и заполыхали.
А тут была у кого-то идея, потом забылась. А она бац - и сама в мод воплотилась, закачалась на ftp и разрекламилась в рунете*lol*
Эх,думал что людям интересно,а им бы только повесилиться,мне нечего сказать даже
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Первую практически со всеми модами (BloddyX Mod,Народ Миненталя,Diccuric,Die Bedrohung Teil 1,Golden Mod и т.д) знаю до последней травинки вторую и третию чуть хуже. Третью особенно, не по душе мне она.
Третью готу в топку сгорать!!!!!!!Возрождаем моды только для первой и для второй
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Слышал про класный мод на немецком можно его перевести Full Gothic Mod, но что то в сети его найти не могу.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Сайт мода:Full Gothic Mod но ссылка битая про него MaGoth расказывал в 2007 году.
 

Gavr

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
359
Благодарности
3
Баллы
180
Сайт мода:Full Gothic Mod но ссылка битая про него MaGoth расказывал в 2007 году.
Вот у MaGoth'a и спросим,точнее я спрошу а ты пока в поисковике поищи,и если ты есть в контакте скажи свою страничку
 

astral-r

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
674
Благодарности
3
Баллы
185
хорошая затея.
правда у меня лучше затея, это так.
собрать всех мододелов руссскоговорящих.
провести глобальное голосование на всех форумах за лучший и самый ожидаемый мод(среди всех что делаются), и вывести топ 10. далее направить всех мододелов сначало в победителя самого ожидаемого мода, они его быстро делают, потом второе и так далее места, потом когда вся десятка доделается, обявить новое голосование.
в итоге получим чт овсе долгострои оживут и быстро придут к финишу и в порядке очереди будут рождаться моды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу