• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

I Blame Coco

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
x_c6f98832.jpg


Coco Sumner



Все или почти все знают такого олдыря поп-сцены как Стинг. Ну это тот который исполнил Шейп оф май харт и прочие Дезерт роузы. Музыка его лично мне как-то лесом, единственно уважаю его за небольшую роль в фильме Карты, деньги, два ствола.

А речь сегодня пойдет о его дочери, которой менее двух недель назад исполнилось 20 лет. Зовут её Coco Sumner, она сейчас поёт ртом в коллективе I Blame Coco. Исполняют они что-то в стиле электро-поп. Коко имеет довольно необычный тембр голоса, что делает их музыку узнаваемой.

Датой выхода первого студийного альбома, который будет называться The Constant, назначено 4 октября 2010, а на данный момент доступны синглы Caesar и Self Machine.

x_f69cee02.jpg


Также можно найти несколько ранних треков, которые Коко начала записывать ещё с пятнадцатилетнего возраста. Помимо этого, она участвовала в записи пары синглов в качестве приглашенной вокалистки. Самый яркий на мой взгляд - Splash в сотрудничестве с Sub Focus. Я тут где-то уже его выкладывал, но когда любишь - не считаешь.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mzKSdi5ZUsQ[/ame]

В общем, девушка совсем ещё молодая, и ожидать от неё можно всего что угодно. Но, то что она успела сделать к настоящему моменту, меня очень даже радует, я очень жду их первый альбом.

Разумеется, редакция нашего обозревателя будет держать вас в курсе.
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
Треклист дебютного альбома The Constant, дата выхода - 4 октября 2010

1. Selfmachine
2. In Spirit Golden
3. Quicker
4. Turn Your Back On Love
5. Please Rewind
6. Summer Rain
7. Playwright Fate
8. The Constant
9. Party Bag
10. No Smile
11. Caesar
12. Only Love Can Break Your Heart
13. It's About To Get Worse
 

Bloodwin

Участник форума
Регистрация
18 Сен 2004
Сообщения
1.247
Благодарности
3
Баллы
230
x_04636441.jpg

Свежачок от Коко, новый клип Quicker.

27 сентября, за неделю до выхода первого альбома, свет увидит одноименный сингл.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=VUU8bgv7EaI[/ame]
 
Сверху Снизу