• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

TBS Battle for Westnoth

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Доброго вам времени суток!
Как я смог понять из обсуждений серии игр "HoMM", многие любители пошаговых стратегий предпочитают игры сего жанра исключительно в 2D.
Так вот: представляю вашему вниманию одну интересную стратежку на фэнтезийную тему - Battle for Wesnoth. Игра разрабатывалась независимыми разработчиками и распространяется совершенно бесплатно. При всем этом - очень недурно, меня затянуло.

wesnoth210508.jpg


Приведу несколько фактов:

-Улучшение юнитов на подобии Disciples (как только воин набирает нужный опыт, он продвигается в следующего);
-Миссии и кампании можно догружать из интернета прямо в игре;

-В наличии, разумеется, редактор карт;
-Безграничные возможности для стратегии;:)
-Очень красивые изображения юнитов в их описании.:D

Скриншоты:
battle-for-wesnoth-2.jpg

battle-of-wesnoth.jpg

fallenstar_lake_1.6.png

wesnoth-1.3.4-f.jpg


Скачать игру можно здесь:
http://turbobit.net/zlhx097jbc94.html
http://depositfiles.com/ru/files/03bqmqpjl
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Re: Battle for Wesnoth

Э-э-э. А где тема, созданная мной?.. Я в шоке :) Уже, правда, факт больше года назад создавал, но после переезда её факт, опять же, видел. Ну да ладно.

Ну, тогда вот ссылка, где всё есть. Игра шикарна.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Просто актуализирую информацию. Игру сегодня можно скачать с официального сайта The Battle for Wesnoth

Или бесплатно получить в стиме.



Проходящие мимо модераторы. Старые ссылки на турбобит или депозит если можно удалите и замените на новые. 12 лет - никто столько не держит файлы из бесплатных файлообменников.
 
Сверху Снизу