• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Neverwinter Nights 2 Вопросы по прохождению

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
В этой теме обсуждаем вопросы прохождения игры Neverwinter Nights 2 и её аддонов.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Привет.как выполнить квест с поиском инфы об неком маге Джеро(в архивах что в Черном озере)единственая комната с дверью требует ключ,а потайные двери в виде полок с книгами не открываются...
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Энгардо, где квест взял? У Сандры?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Энгардо, так ты в архивах? Там нужно одеть на глаз повязку, которую может дать тебе чел или снять её с трупа. И подходить к пьедесталам на которых книги, там ты должен ответить на вопросы, когда ответишь центральная комната откроется.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Gemgi,в архивах.труп найти не могу.а другой чувак с повязкой смотался

всё нашел тело:)

хранилище коллекционера(в черном озере)требует 2 ключа и код.1 ключ у него взял,код разгадал,2 ключ скорее за камином но как его оттуда достать*???*

P.S.сорри за даблостинг::)
Nekя объединил
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Энгардо,
на 1-м этаже в комнате прислуги находишь пустую бутылку и юзаешь ее в емкость с водой (как называется не помню, но там же, в комнате слуг) - получишь бутылку с водой. Ее заюзай на камин - и ключ твой.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Руины Западной гавани.Нужно построить мост(или плот,не суть)недалеко валяются бревна.К каждому подошел в итоге в диалоге написано мол хватает бревен но нужны соответствующию умения-вот этот момент как пройти?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Там вроде не нужны никакие умения, тупо подходишь и жмёшь. Не знаю, попробуй другим персом подойти.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
ПеПеЛ, там можно и без этого моста пройти (правда получишь повреждения). Ну а сам мост строится на основе навыков
крафта оружия и брони (правда они должны быть высокими - желательно ГГ качать их каждый уровень).
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
другим подхожу он тупо меняется на главного и опять 1 строка в диалоге-Не делать ничего...зато умудрился вплавь перебраться.только с нехорошими последствиями((

крафт оружия и брони???не совсем понимаю о чем это,да и монах я
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
зато умудрился вплавь перебраться.только с нехорошими последствиями((

Ну я об этом и говорил - перебраться можно и без моста

крафт оружия и брони???не совсем понимаю о чем это,да и монах я

Ну это навыки такие - классовые можно каждый уровень на 1 поднять, неклассовые - 1 раз на 2 уровня поднимать можно.
Т.к. ты монах, то крафт тебе особо не нужен, а вот воину он необходим - во 2-м НВН крафт стал очень актуален. Хотя я, проходя даже воином, вешал его на сопартийцев. В этом случае, к сожалению, в проблеме с мостом они не помогут.
 
Сверху Снизу