• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Драма Господин Никто / Mr.Nobody

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Господин Никто/Mr.Nobody

128small.jpg


Год: 2009
Страна: Канада, Бельгия, Франция, Германия
Слоган: "Всё возможно пока не сделан выбор"
Режиссер: Жако Ван Дормаль
Автор сценария: Жако Ван Дормаль
Продюсер: Филипп Годо
Оператор: Кристоф Бокарн
Композитор: Пьер Ван Дормаль
Жанр: Драма, фантастика, мелодрама

Сюжет: Главный герой по имени Немо Никто - последний смертный. 118-ти летний, человек срези бессмертного населения планеты Земля.
Немо утверждает что не помнит своего прошлого и говорит что ему 37 лет и сейчас 2009-й год когда за окном уже 2099...
Сам Немо утверждает, что ничего не помнит о своем прошлом, но психиатр и тайком пробравшийся в палату к господину Никто журналист вытягивают из него подробности его жизни....

От себя: хороший фильм с хорошим актёром Джаредом лето.
Атмосфера: Дам Атмосфере 10 баллов. Понравильсо то что сюжет картины заставляет задавать вопросы самому себе и многие могут увидеть себя в той или иной ситуации.
Саундтрек: Конструктивную критику включить не могу.. Саундтрек просто бомба, как я и обожаю.
Игра актёров: Актёров слишком много что бы каждый из них показал всё своё актёрское мастерство на 100%. Просто скажу Джаред Лето исполнил свю роль на отлично... Ничего лишнего и всего в достатке.
Концовка: концовка достаточно неожиданна и необычна, но это уже совсем другая история. Посмотрите фильм до конца и сами всё увидите.
Моя оценка 86/100

Автор: SantaHrakus


Эмиль - спасибо что обложку подобрал !
 

Dudren

Участник форума
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
"Господин Никто" фильм не для всех, на любителя. но лично мне очень понравился. я просто сидела с открытым ртом от удивления, когда происходил очередной поворот сюжета. действительно он затрагивает очень интересные темы, и выходя из кинотеатра, в голове остается целая куча мыслей. мне такие фильмы нравятся.
 
Сверху Снизу