• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Transformers: War for Cybertron 2

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Трансформеры - в разработке.

Хасбро подтвердила, что после конференций с инвесторами неделю ранее, Сиквел Transformers: War for Cybertron поставили в стадию разроботки, и релиз этой игры назначен на 2012 год.

Марк Блечер, главный менеджер of Digital Media & Gaming заявил, что он был польщен отзывами о первой части, выпущенной год раньше.
Это была одной из самых высоких в рейтинге игра, успех которой вдохновил нас на создание следующей части в 2012 году, - сказал Блечер.

Ожидается, что High Moon Studios, расположенная на Сан Диего, разработчик первой части, не будет участвовать в создании второй части, хотя эта информация не была подтверждена.

Блечер так же сказал, что релиз видео-игры the Transformers: Dark of the Moon, назначен на 2011 год, чтобы согласовать историю игры с фильмом. Так же, ММО «Трансформеры», в разработке компанией «NetDragon», которую планируют запустить на Западе, правда без специфических территорий, которые были упомянуты.

Перевод: Эмиль.
Оригинал.
 

xizix

Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Баллы
145
Версия ,конечно, убойная....ждем новшеств!
 
Сверху Снизу