• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Футбол Кубок Англии

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Эмиль, вы фанатики - смотреть матчи команд 5-го дивизиона АПЛ :D. Я в УПЛ не выдерживаю и 1 тайма команд 1-й лиги (а в некоторых случаях и высшей лиги :) ).

______________________________________________________
Обсуждение этого, как оказалось :)D) замечательного турнира.
facup1.jpg


Шеффилд Уэнсдей - Нортхэмптон Таун
Бартон Альбион - Честерфилд
Хаддерсфилд Таун - Макклсфилд Таунд
АФК Уимблдон / Эбблсфит Таун - Стивенидж
Хартлпул Юнайтед - Йовил Таун
Бери - Питерборо Юнайтед
Ноттс Каунти - АФК Борнмут
Дройлсден - Лейтон Ориент
Кроули Таун - Суиндон Таун
Брайтон энд Хоув Альбион - ФК Юнайтед оф Манчестер
Саутгемптон - Челтнем Таун
Торки Юнайтед - Уолсолл
Чарльтон Атлетик - Корби Таун / Лутон Таун
Колчестер Юнайтед - Суиндон Супермарин
Херефорд Юнайтед - Линкольн Сити
Дартфорд / Порт Вейл - Аккрингтон Стэнли
Уикомб Уондерерс - Челмсфорд Сити
Карлайл Юнайтед - Тамуорт
Дувр Атлетик - Алдершот Таун
Дарлингтон - Ротерхэм Юнайтед / Йорк Сити

Я знаю, многие команды не знакомы, но по правилам, потом к ним присоединятся Гранды. :D
Эмиль.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Фразы комментаторов

Эмиль, Ян75, обязательно!!! пренепременно посмотрите второй тайм этого матча в записи! А сейчас еще овертайм! Футбол невероятного уровня:D:D:D:D:D:D:D

Комментарии Стогниенко во втором тайме бесподобны. Я чуть дома всех не разбудил, пока ржал. Надеюсь овертайм досмотрю и не помру от хохота:D:D:D

Матч идет тут

Крайне рекомендую посмотреть, потом благодарить меня будете)
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Фразы комментаторов

xterm, спасибо, но у меня нет доступа из моего региона (так мне говорит сообщение).
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Фразы комментаторов

xterm, появляется левое окно, нажимаю GO и попадаю на тот же сайт что и был - там только для просмотра с территории России.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Фразы комментаторов

Вот тут нужно ввести искомый адрес, выбрать сервер и нажать "идти". Если все равно будет писать, что только для России, выбирать другой сервер.

Оверлорд так смотрел матчи;) Стоит разобраться, хотя бы ради будущего удобного просмотра матчей АПЛ*flowers*

Тем временем, Уокинг выходит вперед!!!! Давайте парни, покажите этим толстосумам как надо играть!:D
__
ой, уже опять ничья! Какой напряженный матч. Нет, это определенно интересней АПЛ.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Re: Фразы комментаторов

xterm, я правильно понял - сервер должен быть на территории России? Перебрал несколько вариантов из списка (и американский брал, и европейский сервер, российского нет) - показывается реклама и дальше блокировка. Адрес для просмотра видео ввожу путем копирования этого адреса из твоего поста выше.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Re: Фразы комментаторов

Ян
Что-то я протупил с адресом:D Вроде нет подходящих, ага..Жаль, ищи другие анонимайзеры:D
В будущем пригодится.

Краткий обзор матча( а точнее - трансляции матча) Уокинг - Брайтон
Заранее извиняюсь за очепятки и ошибки, писал быстро, под впечатлением)

Что мы имели до матча?


Брайтон - команда(по уточненным данным) первого Английского дивизиона. Т.е. третьего по силе первенства, после Премьер лиги и Чемпионшипа. Там играют профессионалы, ну, по крайней мере они таковыми считаются:D

Уокинг
- команда неизвестно какого дивизиона, судя по всему, пятого или шестого:D Вот тут уже играют полупрофессионалы, а если по-честному - любители:D

Явным, заведомым фаворитом встречи был конечно же Брайтон

Но парни из Уокинга оказались на редкость упертыми ребятами и дали нешуточный бой своим грозным соперникам. Но обо всем по порядку;)

Первый тайм:

Я был очень удивлен хорошей скоростью движения и тех, и других футболистов. В отборе играли замечательно, навешивали бесподобно. И это не шутки и не мои выдумки - так было на самом деле! Брайтон, как и полагается фавориту, сразу же прибрал мяч к своим рукам ногам. Но футболисты Уокинга самоотверженно отбивались, а несолько контратак были очень опасны, но защита Брайтона не дрогнула перед финтами и ударами форвардов хозяйской команды.

Второй тайм
Первый гол был забит Брайтоном после навеса ,скидки и чудовищной позиционной ошибки центрального защитника Уокинга. Сдается мне, что в сборную его не вызовут, по крайней мере, в ближайшее время:D Уокинг отыгрался после слаломного прохода своего плеймейкера вдоль лицевой линии. Справедливости ради нужно сказать, что гол на самом деле забил никто иной, как защитник Брайтона, но кому это интересно, проход игрока Уокинга был действительно потрясающим! Игра долго шла на встречных курсах, иногда Уокинг даже поддавливал звездных оппонентов. По несколько моментов имели игроки обоих клубов. Но все время они не попадали то в пустые ворота, то в пустой угол, то с полуметра, то еще как-нибудь) Наверно, слишком часто бить в створ ворот им мешали какие-то идейные соображения, я почти уверен в этом. Но, так или иначе, хозяева все-таки забили второй гол. На этот раз - сами. Недолго музыка играла на улицах Уокинга и вскоре они пропустили нелепейший гол после того, как мяч предательски отскочил к одному из форвардов Брайтона(на тот момент в команде минимум 8 человек были форвардами и паслись в чужой штрафной). Рефери также из идейных соображений и для красоты футбола решил принципиально не фиксировать никакие оффсайды, за что ему огроиное спасибо, было очень интересно смотреть такой необычный футбол. Матч плавно катился к овертайму. Игроки едва передвигались на своих двоих и иногда старались передвигаться за счет оппонентов, садясь им на шею и цепляясь за майки. В одном из эпизодов рефери технично обработал отлетевший к нему мяч и отпасовал обратно игроку Брайтона, вот жулик! Обе команды, испоганив с пару-тройку суперстопроцентных моментов, подошли к серии пенальти с неравными шансами. Игроки Брайтона спокойненько пили водичку и травили анекдоты, тогда как мужественные британцы из Уокинга уже не могли держаться на ногах и просто лежали полукругом на бровке, каждому из них(буквально каждому!) медики пытались вправить на место две длинные штуковины, уже почти переставшие быть ногами...Тренер им сказал следующее:
"Чтобы сделать все правильно, нужно сделать 3 вещи: правильно поставить мяч, правильно разбежаться и не менять своего решения"
Не буду томить внимательного читателя долгими повествованиями о том, какая непередаваемая атмосфера царила на стадионе(кстати, вполне приличном даже по меркам нашей премьер лиги). Только одно: игроки Брайтона били в левую девятку( по принципиальным соображениям..), а игроки Уокинга били или в штангу(наивысшее достижение) или просто мимо. Но все же один игрок Брайтона также промазал, за что незамедлительно был награжден бурей оваций преданных поклонников Уокинга! В решающий момент вратарь хозяев обязан был ловить мяч, чтобы дать команде шанс на продолжение веселых пенальти. Он долго мучился, не зная в какой угол стоит упасть, судя по всему ему было немного страшно. Во-первых, так можно и удариться, потом ведь больно будет. Во-вторых, было жалко новые перчатки, а также другие части амуниции. Поэтому, недолго думая, он решил смутить пенальтиста-соперника мелким попрыгиванием в центре вратарской. Тем временем, игрок Брайтона(к сожалению забыл фамилию сего замечательного мастера, нервно обдумывал план действий. Нерешительность вратаря и на него оказала некоторое воздействие, поэтому он с трудом определился куда же ему следует пробить...Страсти накалялись, и стадион, казалось, вот-вот рухнет от царившего там напряжения. Шаг, другой, разбег, УДАРРРРРР!!! Но что мы видим?! Мяч едва-едва оторвавшись от ноги пенальтиста, с неровным ритмом покатился в сторону ворот. Вратарь Уокинга, человек умудренный опытом, не раз брал мячи и посложнее, это несомненно. Но что-то в этот раз пошло не так. То ли наш Герой видел на трибуне свою тетку, которую до этого не видел лет 20, то ли коварные болельщики Брайтона позвали его пить пиво после матча, то ли он задумался о проблемах малых народов в районах крайнего севера...Неизвестно, и уже точно не станет достоянием общественности та причина, которая побудили голкипера никак толком не отреагировать на не самы сложный удар игрока Брайтона...Мяч прокатился слева от правой ноги вратаря, издевательски пересек линия ворот и был засчитал. Столько драматизма мировой футбол еще не видел. Конечно, было бы еще замечательней, если бы мяч докатился, остановился на линии, а вратарь Уокинга сам подправил бы его в собственные ворота. Но футбольные боги сегодня явно благоволили хозяевам, поэтому все прошло лучше, чем могло быть в другой день.

Вот и всё, закончен матч, погасли огни на стадионе. Болельщики Уокинга отправились по пабам, обсуждая перипетии данной встречи. Игроки, судя по всему, все разом угодили в медпункт, очень уж они устали за матч, выложились на 150%. Герои!

"Серьезная" часть обзора
На самом деле, тот футбол, который показали игроки в первом тайме, заслуживает всяческих похвал. У нас в стране так не играют команды первого дивизиона. И второго, и других тоже, включая половину команд Премьер-лиги. Такой самоотдачи и самоотверженности, преданности игре я не видел давно, пишу абсолютно серьезно. Они играли как могли и у них было огромное желание победить! Особенно это касается Уокинга, игроки которого вообще не занимаются спортом каждый день. Нашим остается только учиться, учиться и еще раз учиться у таких команд*flowers*

Отдельная благодарность комментатору Владимиру Стогниенко, в сумасшедшем стиле проведшему этот репортаж. Считаю что этого лучший его матч в карьере. Комментарии во втором тайме надо разобрать на цитаты. Такие матчи стоит смотреть - можно много нового узнать о любимой игре, о тактических построениях, о борьбе тренеров, о борьбе не за огромные бабки, а за идею, по большей части.

Просьба модератору создать тему по Кубку Англии и перенести туда наши замечательные посты...
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Если не брать в расчет гранды, то пока фаворит Чарльтон, ибо...
Это команда играла в премьер-лиге, ага :)
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Жеребьевка 4-го раунда Кубка Англии

Торквей - Кроули Таун / Дерби
Уотфорд - Брайтон
Болтон - Уиган
Арсенал / Лидс - Хаддерсфилд
Фулхэм - Тоттенхэм
Эвертон - Челси
Саутгемптон - Манчестер Юнайтед
Суонси - Лейтон Ориент
Бернли - Бертон
Бирмингем - Ковентри
Донкастер / Вулверхэмптон - Стоук / Кардифф
Ноттс Каунти - Лестер / Манчестер Сити
Стивенэйдж - Рединг
Астон Вилла - Блэкберн
Вест Хэм - Ноттингем Форест
Шеффилд Уэнсдей - Уикомб / Херефорд

Напомню, Ливерпуль проиграл МЮ со счетом 1:0 на Олд Траффорд, а Арсенал ждет переигровка матча на пол у Лидс. Манчестер Сити тоже будет переигрывать свой матч, уже на своем поле. :)
 

gangstervano

Участник форума
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
Эх съездить бы туда
 
Сверху Снизу