• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Теннис Рейтинг ATP и WTA

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Рейтинг ATP (WTA) — официальная, еженедельно обновляемая система подсчета достижений теннисистов.

Каждому спортсмену зачитывается лутшие результаты в 18 турнирах за один сезон. Турнир "Мастерс" засчитывается как 19, если теннисист получил право в нем участвовать.

Для теннисистов из топ-30 рейтинга по итогам предыдущего сезона являются обязательными очки, начисленные в 4 турнирах Большого шлема и 8 турнирах категории «Мастерс 1000». Также в зачёт идут четыре лучших результата, показанных на турнирах категории ATP World Tour 500, WTA World Tour 500 два лучших результата на турнирах категорий ATP World Tour 250 и WTA World Tour 250.

Рейтинг ATP:



Рейтинг WTA:

 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Что-то Давыденко не вижу в десятке? Он конечно нормально никогда не играл толком, но вроде только недавно был четвертым*???* Ну и не вижу в списке самую симпатичную теннисистку, неужели так быстро ушла в шоубизнес?:D
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
после US OPEN 2010 все в корне поменялось ;)
а вообще рейтинг же каждую неделю обновляют :)
 
Сверху Снизу