• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Восточная трибуна Занимательные статейки и фотки

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
В этой теме предлагаю выкладывать ссылки или кусочки интересных статей о футболе и околофутболе. Прикольные фотки также приветствуются здесь*flowers*

На затравку: итальянские журналисты считают, что главный тренер Зенита Лучанно Спалетти стал русским:D

Вот ссылка
spallietti.jpg
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
Команда Карло Анчелотти решила не отменять тренировку, несмотря на сильный снегопад в Кобхэме во вторник.
:D
 

Вложения

  • 0,,10268~9240926,00.jpg
    0,,10268~9240926,00.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 399
  • 0,,10268~9240928,00.jpg
    0,,10268~9240928,00.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 379
  • sneg.jpg
    sneg.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 375

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Да, пора на нары Филиппу, там нервы быстро вылечат.*Big Grin*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот таких судей уважать все будут , а тех кто не будет уважать просто не будет ))
1287691556_340.jpg

02e56bb80541.jpg

3888594.jpg
марсианин
1290083042_dommer3.jpg

download.php

image_38956.jpg
ты кто ? я тя не знаю вали отсюда
I-43-SPORT-collina-f41_640.jpg
я никого не трогал
kolina_7.jpg
я пошутил
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Ровно четверть века исполняется сегодня Руке Бога. Самый известный гол Диего Марадоны был забит им против правил 22 июня 1986 года на стадионе Ацтека, во время Чемпионата мира по футболу в матче 1/4 финала между сборными Англии и Аргентины.

Видео того гола - http://sport.bigmir.net/video_info/1520721/swf

Выступая на телевидении в 2002 году, Марадона назвал гол реваншем Аргентины за поражение в Фолклендской войне 1982 года, после которой фолклендские острова перешли во владение Великобритании. После чего в Англии "Руку Бога" начали называть не иначе как "Рукой дьявола". :D

Полностью статью читаем здесь - http://sport.bigmir.net/football/ot...lo--22-ijunja--Ruke-Boga-ispolnjaetsja-25-let
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Э-ге-гей товарищи любители футбола новая тема:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
хахаха две сразу))
Двох лучших футболистов мира))
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Нападающий миланского Интера Самуэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский Анжи, признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть.

Есть информация, что клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 лимонов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

"Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство Анжи, я готов отправиться хоть на Солнце", - цитирует Это’О Yahoo!Sports. :D

"Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?" - вопрошает камерунский нападающий. :D

Если трансфер Это’О состоится, это будет уже 11-я крупная покупка клуба со времени, когда во главе Анжи встал миллиардер Сулейман Керимов. До этого состав дагенстанской команды пополнили Роберто Карлос, Диего Тарделли, Жусилей, Мбарк Буссуфа, Одил Ахмедов, Джако Арафат, Шамиль Лахиялов, Бенуа Ангбва, Балаж Джуджак и Юрий Жирков.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот интересно будет посмотреть что они добьються с таким бабосом , который даже Челси не тратит ! 20 лямов евро в год на зарплату одному человеку это что-то с чем -то вроде весь состав ДК примерно чтолько и получает за год .Ну удачи в Китае ;):D:D:D:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Блогеры уличили избитого на стадионе Динамо сотрудника клуба Андрея Саламатова в украинофобии. Свидетельством этому якобы являются его записи на форумах в интернете, а также профили в социальных сетях.

Так, как пишет известный украинский блогер Дмитрий Резниченко, Саламатов в вКонтакте состоит в группах "НКВД", "Наша родина СССР", и "Я чекист".

Кроме того, на форуме города Васильков тот начал ветку под названием "Украинской нации никогда не было, нет и не будет!", где активно отстаивал свою позицию.

"Начнем с того, что "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственные химеры созданные для расчленения и уничтожения Русского народа […]Следовательно все "украинцы" - это Русские, или "бывшие" Русские, а "Украина" Русская земля, оккупированная подонками и предателями, целенаправлено переплавливающими Русских людей в высосаных из пальца "украинцев", а по сути делающих из них анти-русских. Мирится с этим невозможно, это будет соучастием в преступлении", - написал, в частности, человек под именем Андрей Саламатов.

В свою очередь в сети Мой мир на Mail.ru в разделе "коротко о себе" указал: "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...".
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Только один вопрос: при чем тут спорт?:D
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
xterm, это тот чувак что на матче Динамо - Карпаты полез срывать толи флаги, толи портреты Романа Шухевича (украинский политик-националист 100летней давности) и получивший тумаков от болельщиков и Динамо, и Карпат :) . Теперь эта тема самая актуальная в футбольном мире Украины. ;)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Вон оно что..Просто политики тут больше чем спорта:-\ Ну их в баню вобщем с этими выходками. Ходите на футбол, отдавайте детей в спортшколы, зачем ерундой заниматься?:p Наверно лишь бы засветиться где-нибудь.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Блогеры уличили избитого на стадионе Динамо сотрудника клуба Андрея Саламатова в украинофобии. Свидетельством этому якобы являются его записи на форумах в интернете, а также профили в социальных сетях.

Так, как пишет известный украинский блогер Дмитрий Резниченко, Саламатов в вКонтакте состоит в группах "НКВД", "Наша родина СССР", и "Я чекист".

Кроме того, на форуме города Васильков тот начал ветку под названием "Украинской нации никогда не было, нет и не будет!", где активно отстаивал свою позицию.

"Начнем с того, что "украинская нация" и "украинский язык" - это исскуственные химеры созданные для расчленения и уничтожения Русского народа […]Следовательно все "украинцы" - это Русские, или "бывшие" Русские, а "Украина" Русская земля, оккупированная подонками и предателями, целенаправлено переплавливающими Русских людей в высосаных из пальца "украинцев", а по сути делающих из них анти-русских. Мирится с этим невозможно, это будет соучастием в преступлении", - написал, в частности, человек под именем Андрей Саламатов.

В свою очередь в сети Мой мир на Mail.ru в разделе "коротко о себе" указал: "Советский человек - гражданин некой Украины, надеюсь ненадолго...".

ая думал что он зря получил после твоего сообщения мне жаль , что его не сильно отфигачили . Такой человек не имеет права на жизнь ......в Украине.После этого даже не знаю что сделат Суркис . Он должен выгнатть этого нацыста из Украины ! Таких "красавчеков" "купать нужно " надо !
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Overlord, он не нацик, он коммуняка :).

xterm, этот товарищ вообще-то работал в структурах Динамо - то ли охранником из службы безопасности клуба, то ли водителем в той же службе. А в той игре он выполнял роль мальчика на побегушках. Ну и судя по всему любовь к политике в нем перевесила любовь к футболу. За это и получил.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Как меня бесят такое бы...
Не знаю что зделал бы с человеком , который бы такое сказал *evil*
А нам нужно боротся с такими вот "красавчегами " нам и всем таким нужно менять свой тупой менталитет. И могу сказать что сейчас растёт поколение , которое радикально поменяет Украину в этом поколении может и есть несколько таких "красавчегов " но их же одногодки бегом устроят им "сладкую жизнь". У нас в классе был ( школу только закончил ) один такой что про него могу сказать только плохое . Быстрее всегоэто идёт от воспитания сейчас даже в Донецке большинство патриоты . А этому умнику наверн никто не пояснил что такое Украина время было такое ну ничего ещё раз появиться так ему и на улице популярно обяснят что такое Украина !
А Суркис его ещё не уволил ! Да на стадионе должен быть порядок , но такого бы... в структуре клуба быть не может !!
Вот нашел его спичь
http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0
только б там модеров не было !

Ян75
лишнее удалил ;)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
кстати про Это'о вот класно написано , смеялся очень долго ))
Чтобы развеять слухи о переходе Шамиля Лахиялова в "Интер", спецкоры ФЗ наведались в гости к Массимо Моратти и обнаружили на двери прибитое копьём заявление Это′О об уходе
Генеральному директору ООО "Интернациональ" (Милан)

Моратти М.

от форварда команды

Это′О С.

Я, Самюэль Это’о, прошу уволить меня по собственному желанию и отпустить в расположение клуба "Анжи" (Махачкала), по нижеследующим причинам:
-Моей дневной зарплаты хватит, чтобы прокормить мою родную страну в течение 4 лет
-Мне надоели машины, и я хочу космолет
-Я хочу поиграть в одной команде с такими легендами, как Р.Карлос, Бебето, Марадона, Эйсебио, Пеле, Асильдаров
-Устроившись в "Анжи", я попрошу хозяина купить Ибрагимовича, Пату и Робиньо, тем самым ослабив "Милан"
-Я хочу жить в большом городе, а мне сказали, что столица Дагестана, Москва, очень большой город!
-В "Интере" у меня отсутствует какая-либо конкуренция, а в "Анжи" меня ждёт Лахиялов
-Говорят, что в "Анжи" тренером работает не то Хаджи, не то Баджо, но в любом случае какой-то известный специалист
-Я хочу научиться танцевать
-Мне надо отдать долг Кришито за холодильник. Я же вам рассказывал историю о платиновом холодильнике?
-Мне предоставят служебный дворец и служебный хрустальный паланкин
-Я не буду попадать под лимит легионеров. Потому что за такие деньги легионером будет считаться скорее Игонин, чем я
-Хочу помочь Тагирбекову раскрыться
-Мне больше не нужно будет бегать на поле. Никогда
-Я хочу, чтобы там мне объяснили, где я могу потратить заработанные деньги!

Обязуюсь в соответствие с законодательством отработать 3 выставочных матча "Интера" в Камбодже. Дата, подпись

-------------------------------------------------------------------------------

Вытерев слёзы, Массимо взял в руки гитару и на мотив песни группы Браво "Этот город" исполнил недавно написанную им песню

Этот форвард самый лучший

Форвард на земле!

Он как будто нарисован сажей на стене

Нарисована футболка, гетры и трусы

Разноцветная барсетка, кожанка, усы

Этот форвард, просыпаясь, набивает мяч

У кровати улыбаясь, массажист и врач

Выражают эти лица искренний восторг

За такого футболиста неуместен торг

Этот форвард не похожий ни на что вокруг

Сильно мячик выбивает за центральный круг

Любит всех своих партнеров, искренне, без лжи

Ярко-желтая футболка

С надписью АНЖИ!



Я не знаю, где еще, в какой команде есть

Такие игроки

Я, пожалуй, прекращу болеть за "Интер"

И куплю я шарф "Анжи"

Красивый





11 августа 13:52 | автор: Vecchiardo

Сссылка на блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballzud/220283.html
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
вот как нужно работать с такими донецкими !!
34254.jpg
 
Сверху Снизу