• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Morrowind Розыск Плагинов

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Цель данной темы помощь друг другу найти достаточно редкие плагины для TES Morrowind.

Начну с себя:
Ищу плагин который добавит в игру комплект брони, одев которую ана не будет отображаться визуально на игроке
 

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115
Помогите найти плагин, который дает возможность видеть счетчик повышения бонуса характеристик при прокачке уровня...
Т.е. чтобы не записывать на бумажке при каждой прокачке скилла у какой характеристики поднялось +1, а видеть в игре эти показатели, сколько по какой характеристике поднялось значений до повышения уровня, чтобы контролировать бонусы *5
Где-то такой плагин был, название не знаю, но интересует именно ТОЛЬКО эта функция, не в комплекте и без каких-либо других изменений графики или чего-то еще.
001.jpg

Вот такое мне нужно. Нашел скрин из мода меняющего баланс как-то, что мне не интересно, а нужен только вот такой счетчик чтобы контролировать бонусы x5
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115
Посмотреть вложение 114131
Вот такое мне нужно. Нашел скрин из мода меняющего баланс как-то, что мне не интересно, а нужен только вот такой счетчик чтобы контролировать бонусы x5
Ответ самому себе) Но вдруг кому-то пригодится, будет тоже искать
Называется Code Patch, включает много всего в себя, но можно выбирать. Я просто отключил все кроме этой функции.
001.jpg
 

mislo

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
70
Благодарности
14
Баллы
115

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
Что игре надо, так это нормальную поддержку геймпада.. Это при том, что игра же выхода на Xbox.. Жаль что никто пока не перетянул от туда управление.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Vzhik, глянь это
 

Vzhik

Участник форума
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
233
Благодарности
37
Баллы
100
1687258701890.png
По-моему никакие эмуляторы не помогут. В игре так сделано что только мышкой.
С стиме-то геймпад работает. Но играть невозможно.
 
Сверху Снизу