• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Предварительные заявки

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Просьба всем будущим участникам отписаться в этой теме. Если все устраивает в текущих правилах, пишите в какой номинации будете участвовать. Если нет - обсуждение тут
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Меня устраивает все. Конечно в последней редакции число лиг поубавилось, но наверное это к лучшему.
Я буду учавствовать во всех номинациях.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
сколько провал ужас:D
1)учавствую во всех номинацыях
2)любимые команды : Англия-Ливерпуль,Италия-Милан,Украина - Динамо К., Россия - Динамо М.,Лига чемпионов - Милан, Лига Европы- Динамо К.
3)Англия-Челси, Италия - Интер , Украина - Шахтёр , Россия- Зенит, Лига Чемпионов - Барселона , Лига Европы- Аякс)))))))),
4)Андреа Пирло.
5)Украина- Мирча Луческу:'(,Англия - Алекс Фергюсон ,Италия - Массимилиано Аллегри,Россия- Спалети,
6)Англия - Манчестер Юнайтед , Италия - Милан , Украина - Шахтёр,Россия -Спартак(так закончился ведь, но...:D), Лига Чемпионов - МЮ , Лига Европы- Динамо Киев*flowers*.
7)Украина-Крывбас , Севастополь,Англия-Вулверхэмптон,Вест Бромвич Альбион,Вест Хэм Юнайтед,Италия-Брешия,Чезена,Бари,Россия- Волга НН,Кубань.
8 )Рискну и поставлю8)
9)Лига Чемпионов:
Манчестер Юнайтед - Бавария
Барселона - Шахтёр
Лига Европы :
Динамо Киев - Аякс
Металист -Ливерпуль
10) ЛЧ:
Манчестер Юнайтед- Барселона
ЛЕ:
Динамо Киев - Металист :)


Ну думаю всё фух:)
Спасибо Ельзе тренеров дописал ато написал только одного*flowers*:-*
 

elza

Участник форума
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
895
Благодарности
0
Баллы
195
1) участвую в номинациях:
эксперт еврокубков;
знаток сильнейших чемпионатов.
2) Англия - Челси
Италия - Ювентус
ЛЧ -___
ЛЕ - ___
3)Англия - Ливерпуль
Италия - Интер
ЛЧ - ___
ЛЕ - ___
4)Петр Чех
5)Англия - Алекс Фергюсон
Италия - Массимилиано Аллегри
6)Англия - М.Ю.
Италия - Милан
ЛЧ - ___
ЛЕ - ___
7)
Англия - ___
Италия - ___
8)ну ладно, ок, ставлю =)
9)ЛЧ
___
___
ЛЕ
___
___
10)ЛЧ
___
ЛЕ
___

Овер, в 5 пункте надо по одному тренеру в каждом чемпионате

там, где пропуски стоят, я в конце этого сезона напишу, сейчас непонятно еще =) а то действительно натупила :)

Овер, xDD я Эльза *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
elza, Overlord

Уже писал, но повторю и здесь: в связи с недостатком времени и сложностью подсчетов и.т.д. и.т.п. количество лиг сокращено. Вот что осталось:

1) Знаток отечественного футбола
РФПЛ
УПЛ

2) Эксперт Еврокубков
Лига Чемпионов
Лига Европы

3) Знаток сильнейших чемпионатов
АПЛ
Серия А

4. Победитель ГТ (все категории)
Прошу привести заявки в соответствие с этим, потом я их перенесу в основную тему, когда они к тому же будут нормально(а лучше красиво) оформлены. Используйте колонки вместо длинных строк, выделение жирным номеров и.т.д. *flowers*Обленились вконец:D

P.S. Многие пункты ваших заявок конечно забавны, т.к. еще не известно, выйдут ли все эти команды в еврокубки(мы начнем с новых розыгрышей, текущие турниры не трогаем), кто будет в лигах вылетать и.т.д. Надо дождаться окончания АПЛ, Серии А, ЛЧ и ЛЕ. Пока из заявок вырезаем все левое, они и в таком виде нужны.
 
Сверху Снизу