• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Win7/iPod/WiFi

Shepart

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
219
Благодарности
2
Баллы
170
Всем привет.

Кто шарит в сетях Win7- помогите пожалуйста настроить wi-fi.
Точнее:
Айпод подключить при помощи wi-fi к ноутбуку, для того чтобы иметь доступ в Интернет.

Раньше получалось – сейчас чето глюкнуло.

Вот мои действия:
Пуск – панель управления – центр управления сетями и общим доступом – управление беспроводными сетями – добавить – создать сеть «помпьютер-компьютер» - далее – (указываю имя сети, тип безопасности) далее.

Итак Внимание:
В следующем окне после всех шагов которые я описал выше – должно было появится окно которое я прикрепил в виде картинке внизу, только в той красной области, должна была быть кнопка типа «разрешить доступ к Интернету» , именно эта кнопка позволяла мне подключатся Айподом к Интернету через wi-fi, сейчас она почемуто исчезла, помогите мне пожалуйста разобраться вчем тут дело…

 
Сверху Снизу