• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

ФРПГ Непропущенные квенты и их обсуждения для архива ФРПГ №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
Квента Зэнтера для ФРПГ №2

1. Имя персонажа:Зэнтер .
2. Полное имя с титулом или званиями. Зэнтер , Маг.
3. Раса и возраст. Человек 40лет.
4. Внешний вид: Носит усы,волосы черные,на щеке шрам.
5. Инвентарь и экипировка. Носит на себе костюм мага, за спиной посох из дуба. На руке кольцо из руды.
6. История персонажа в мире игры. Родился Зэнтер в Хоринисе, в семье магов. Магию изучать помогал отец ,а алхимии обучила его мать.Когда Зэнтеру исполнилось 16 , его родителей арестовали и повесили за убийство, которое совершили не они...
далее Зэнтер обучался с магом по имени Зейкон. Он обучал Зэнтера и обучил его 3м кругам магии.Зэнтер, будучи в возрасте 38и лет обучился 4му кругу магии. Зейкона потом убили бандиты у города...
7. Краткая информация.Добродушный, спокойный и разговорчивый маг.
8. Взаимоотношения с представителями других рас и фракций.
Относится ко всем нейтрально и все относятся к Зэнтеру так же.
9. Спутники. С Зэнтером везде путешевствует его друг Галлар.
Галлар является Охотником.
10. Умения и специализация. Зэнтер специализируется на истинной магии. Знает рецепты приготовления некоторых зелий.
11. Дополнительные сведения. У Зэнтера аллергия на мясных жуков.

prostoaccount

Вынужденный молчун
Благодарности
88
Баллы
220
Re: Квента Зэнтера для ФРПГ №2

Нафига тебе ещё один перс? Мне-то нужен был для того, чтобы замутить квест со Спящим, но тебе-то зачем?

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200

Потомучто там где сейчас мой орк находится никто не пишет.

Silensio

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
210

ФРПГ такая штука - если ждать других, то можно очень долго сидеть. Мало ли что.
Один совет: если у вас в игре два перса, пишите в шапке поста, к какому из персонажей пост относится. Иногда бывает сложно разобраться.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025

Воитель, я же отписал за Гаррета. И не стоит делать второго персонажа, толком не отыграв первого.

Пусть квента повисит. Время придет - подумаю над принятием. Заодно к этому времени может чего исправишь или добавишь. Блокировать не буду, но следующие комменты буду тереть. Не стоит тут флудить.

http://forum.worldofplayers.ru/showpost.php?p=518882&postcount=478

Iris Heart

Почетный форумчанин
Благодарности
2.363
Баллы
785

Нельзя сразу после вступления в игру создавать второго персонажа. Нужно поиграть примерно месяц-два.

Так что квента да, повисит.

Потомучто там где сейчас мой орк находится никто не пишет.
пиши за орка. если трудно, могу квестов подкинуть.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025

пиши за орка. если трудно, могу квестов подкинуть.
Я пока подкидываю. :)

DarkPaladin

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
145
Квента Авенгера для ФРПГ №2

1. Имя персонажа:Авенгер
2. Полное имя с титулом или званиями:
Даркан Авенгер Тамосский, Рыцарь Смерти, Мститель
3. Раса и возраст:
человек, 40 лет
4. Внешний вид:
высокий широкоплечий, волосы темно-красного цвета всегда стоят дыбом, темно-бледная кожа, тусклые черные глаза, татуировка на правой руке в виде дракона.
5. Инвентарь и экипировка:
носит черные латы, поверх которых всегда носит плащ с капюшоном, за спиной висит двуручный молот и арбалет паладина
6. История персонажа в мире игры: Родился в Хоринисе в семье рыбака Йосенна. Из-за недостатка денег отец торговал с пиратами, бандитами и наемниками. Однажды его за этим поймали и посадили в тюрьму до окончательного решения суда. Оставшись без отца Авенгер начал кормить свою семью сам. В 12 лет он начал воровать. И один раз за воровством кошелька у знатного торговца и бросили за решётку. Его должны были повесить. Отчаявшись он даже не пробовал сбежать. Когда его должны были повесить какой-то незнакомец спас его и убежал с ним из города. Это был бывший бандит, который часто торговал с отцом Авенгера-его звали Темосс. Он обучил его выживанию в этом не справедливым мире, он научил его воровству, взлому замков, риторике и бесшумному передвижению. В 18 лет Авенгер решил навестить семью. Прокравшись в город он обнаружил на месте своего дома груду развалин. Он решил выяснить в чем дело, он пошел в таверну. Он узнал, что его семья обвинялась в неуплате налогов. Жутко злой он покинул город поклявшись отомстить паладинам и всем жителям города. Он решил найти людей которые помогут ему отомстить. Темосс был категорически против этого. Однажды ночью он сбежал из палатки и отправился странствовать. Невдалеке от леса он встроил себе дом. Пять тяжких и ужасных лет он жил там, порой он даже ел траву потому что пищи в округе не было. Он не знал на сторону какого бога ему встать. Но однажды он решил убить проходившего мимо паладина, это решила его выбор. Он поклялся служить... Самой Смерти! Сделав на руке татуировку в виде дракона Смерти он решил выковать молот и заключить в него всю ненависть и гнев, которые копил все эти годы-он создал Двуручные Молот Рыцаря Смерти. Принеся в жертву паладина, он забрал его доспехи, которые стали черными. Он направился в сторону города разрушая по пути все живое.
7. Краткая информация:агрессивен, вспыльчив и достаточно опасен.
8. Взаимоотношения с представителями других рас и фракций:
ненавидит всех кто живет в Хоринисе. К остальным относится по разному.
9. Спутники: помесь пантеры и мракориса примерно метра ростом всегда следует за Мстителем, зовут чудовище Клык Смерти.
10. Умения и специализация: специализируется на ближнем бою двуручными молотами, немного знает магию.
11. Дополнительные сведения: имеет дом у леса и палатку, которую всегда носит с собой, сумасшедший, в порыве сумасшествия может убить лучшего друга.

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
180
Re: Квента Авенгера для ФРПГ №2

Это еще один мой друг, поэтому я за.

Coreward

Участник форума
Благодарности
21
Баллы
265

У меня противоречивые чувства... С одной стороны, написано хорошо, но с другой стороны, я бы многое порезал... Это моя имха, конечно.

gothiclord

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
175

Неплохая квента.Хотя кое какие моменты мне кое какую игру напоминают.А так на мой взгляд хорошо.Только Хоринис не разноси.

Silensio

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
210

*У меня глюки, или нас окружают клоны?*
Ммм. Сложно сказать что-то. Нахожусь в растерянных чувствах.
Но и тут не без позитива: рыбак, торгующий пиратами, бандитами и наемниками - это брутально.

Эхх. В общем-то, если подредактировать орфографию...не вижу, правда, здесь причин для почернения доспехов.
Порезать чудовище! Порезать его к Белиару! Я даже волков-то в спутниках не слишком люблю, а уж такую бестию...
И пусть мне объяснит биография, почему он умеет:
а) сражаться молотом;
б) ковать молоты (это ж каким крутым кузнецом нужно быть!);
в) колдунствовать;
г) рисовать и делать татуировки.

DarkPaladin

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
145

Ну я исправлю

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

Silensio, у нас тут кольца и посохи ковали:D я тож в замешательстве.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025

Кстати, вопрос, а какой длинны волосы? Просто хочу представить себе это анимэшное чудо со стоящими дыбом волосами и черными глазами.

Ну и еще хотел задать вопрос - каким макаром чужие доспехи, да еще и паладинские, вдруг внезапно становяться черными только от того, что они попали в руки к убийце их предыдущих хозяев? Доспехи-индикатор?

В остальном же я согласен с замечаниями Силенсио. Абсолютно не понимаю, откуда у твоего персонажа внезапно столько знаний. По идее он вор. И обучался у вора. Тогды какого хрена он вдруг внезапно начинает ковать (еще меня интересует вопрос - где он кует, но это не важно), откуда умеет драться молотом и откуда знает магию? Неужто Темосс - тайный ученик Ксардаса, передающий знания великого и могучего в народные массы?

Да, я конечно не против новых видов животных, но люди и кабаны хотя бы водяться на Хоринисе. А пантер я не помню на острове ("извращение" только не приплетай). Да и каким макаром появилось такое чудо? Пантера изнасиловала мракориса, или наоборот?

prostoaccount

Вынужденный молчун
Благодарности
88
Баллы
220

Да, я конечно не против новых видов животных, но люди и кабаны хотя бы водятся на Хоринисе. А пантер я не помню на острове ("извращение" только не приплетай). Да и каким макаром появилось такое чудо? Пантера изнасиловала мракориса, или наоборот?
*lol*
Альтаир, +1.

Насчёт похожести на игру - смахивает на Warcraft. К тому же, двуручные молоты - это что-то новенькое.
Насчёт животного: действительно, неужели твой перс такой могучий генный инженер, или даже великий селекционер (в чём я лично сомневаюсь), что смог скрестить пантеру и мракориса? Нет, ну я конечно понимаю, что надо мыслить креативно, но это просто верх тупости.

АльтычНе стоит выделять цветом. Тем более красным.

Агроном

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
190

Он решил выяснить в чем дело, он
пошел в таверну. Он узнал, что его
семья обвинялась в неуплате налогов.
Жутко злой он покинул город
поклявшись отомстить паладинам и
всем жителям города . Он решил найти
людей которые помогут ему...

Водном шестом пункте, того злощастного "он", я насчитал 12 штук.
Испоьзуй синонимы.

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305

Кстати для любителей молотов, юзать его как двуручное оружие конечно можно, но проблемо:)

Да, я конечно не против новых видов животных, но люди и кабаны хотя бы водяться на Хоринисе. А пантер я не помню на острове ("извращение" только не приплетай). Да и каким макаром появилось такое чудо? Пантера изнасиловала мракориса, или наоборот?
ну факт существования на острове других видов животных это ещё нормально, но зверь точно жестокий вышел, интересно кстати как сие выглядит.

А знания, ну знет он последние квенты вон полны знаниями, только толку то, тем кто знания брал с умлм хватит одного движения брови чтоб всех подвинуть:)

Эмиль

Участник форума
Благодарности
2
Баллы
235

Маск, у него на аве сзади, этот зверь.

Лезер

Участник форума
Благодарности
281
Баллы
305

Ять, да что это такое? Сколько у вас там друзей? Вы что весь класс свой сюда затащить хотите? Не, я не рпотив, конечно, но у меня очень, очень сильные подозрения, что это бот ВоинаИнтернета. Равно как и Шевченко, и этот товарищ с труднопроизносимым ником. Простите, если не прав.

З.Ы. Одни страдают яканьем, теперь вот ещё и онканьем...
И +10 Ктулху за молоты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу