• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Блог Эмиля

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Блог болельщика Блэкпула! Йо!
И сразу же на тему вылета из кубка Англии:
x_82c7a426.jpg

В субботу 09.01, Блэкпул приезжал к Саутгемптону, в рамках Кубка Англии. Я, собственно, не ожидал ничего выдающегося, ибо Блэкпул сам только вошел в АПЛ, и состав далеко не самый сильный. И Ян Холлуэй дал отдохнуть основе. (Ставка сработала - Блэкпул выиграл Ливерпуль дома, играя отдохнувшим составом) Саутгемптон, как подобает клубу из низших дивизионов, дома был во все оружии...

Ладно, не хочу все это описывать. Бред. Пол Рачубка, наш бывший "первый" голкипер, клоун - хорошо, что есть Кингсон и Гилкс (На него я просто молюсь). Игра в центре никакая, без Адама. Атака... однозначно порадовал Филиппс, Ян должен давать ему больше играть. Ормерод... извини, но ты не уровень АПЛ. =) Так что, продавать его надо бы. Или пусть сидит на скамейке... или идет в какой-нибудь Кардифф, не знаю. Саутгемптон переиграл нас, и заслуженно. Надо реабилитироваться - 3 подряд поражения - не дело! Олли, молодец, что дал отдохнуть основе.

Скоро предстоит тяжелейший домашний матч с Сандерлендом. Радует две вещи: у "Котов" не сыграет травмированный Уэлбек, а Даррен Бент перешл в Астон Виллу... надеюсь на победу. В любом случаем, удачи, курортники!
 
Сверху Снизу