• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Heroes of M&M Герои Войны и Денег - браузерная ММО на основе серии HOMM

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
http://www.heroeswm.ru/

Описание: С чего бы начать? Боевка точно как и у всех частях HOMM. Играть можно за следующие расы: Эльфы, гномы, люди, демоны, некросы, варвары(орки), волшебники. Все существа тоже взяты из игры. И для всех существ+1 улучшение. В каждого игрока есть замок который надо отстраивать(ну как у оригинальных героях). Графика на уровне 3-4части. В игре существуют гильдии прокачка в каждой из которых даёт определенный бонус. Квесты тоже есть, правда они на счёт квестов они не идеальны. А скорей сделаны в стиле принеси-подай. Но главное в игре это герой которого вы будете качать так как от него зависит всё. Мир тоже сделан неплохо. Но путешествовать по нём как по карте в игре не удастся. Вы просто будете переходить с локации на локацию. Довольно таки приятный момент это групповые бои. Очень весело дратся 3x3, но не как в режыме дуелей на компу а сразу с другими игроками на поле битвы(если конечно у вас получится работать командой). А и еще чуть не забыл, каждый игрок в любой момени может поменять расу.
С основного вроде рассказал всё. Но лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать так что заходите-играйте.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
А где описание? Скриншоты? Исправьте пожалуйста свой пост.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Поправил, скрины выложу, но чуть потом;)
 

NemeZida123

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Герои меча и магии (онлайн игра на основе Heroes of Might & Magic)

http://www.heroeswm.ru/?gold.account.php

Онлайн игра
"Герои войны и денег" увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фэнтези. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, мы все увлечены интересным и захватывающим миром древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

Подробную информацию по игре Вы можете получить в соответствующих разделах игровой справки, а также задать интересующий Вас вопрос на форуме или в чате.

Если Вы зарегистрируетесь в игре по указанной в начале сообщения ссылке, то я помогу Вам в развитии персонажа. Мой ник в игре NemeZida123
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
В начале года зарегался там, посмотреть что к чему. Через пару недель бросил - то ещё отстоище.:D
использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои
Никто и не спорит, что по своей красочности визуальный ряд этих героев уступает даже дендевскому Марио.
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
mogvay, но это лучше, чем текстовые бои а-ля продвинутые ФРПГ. (Х нанёс 10 урона У. У ударил Х, но промахнулся). В общем, нормальная замена Героям для тех, у кого пятые не идут :D
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
играл когда то, но по мне это герои 5 тока с плохой графикой
кач там ужасно долгий, я даже до 3-го уровня не дополз
а еще там мой любимый орден порядка, во всяком случае с начала, откровенно сосет по сравнению с остальными фракциями, реально воевать тока с орками
 
Сверху Снизу