• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...
  • Друзья, доброго времени суток!
    Хотелось бы посоветовать вам ознакомиться с творчеством наших форумчан, посвященным серии игр "Готика". При желании прочесть конкурсные работы и оценить их. Данный конкурс у нас проходит ежегодно. Ждем именно вас.

Ссылка на конкурсную тему - тык
    Проголосовать за понравившиеся работы можно здесь
  • Друзья, спешите принять участие в выборах лучшей, на ваш взгляд, игры уходящего 2019 года!

Голосование проходит в этой теме.

Тест Доска заданий (переработанная)

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025
Список доступных квестов:

Эта тема – переработанная доска заданий. Как мы все помним, в предыдущие разы квесты были общедоступны, и каждый сам развивал взятую с доски мысль. При этом квесты с доски брались лишь единицами, а впоследствии и вовсе были забыты.

Эти квесты уникальные, так сказать героические. Попытка дать возможность игрокам почувствовать себя героями, значимыми для мира. Однако они мастерские, и на них необходимо записываться заранее. Некоторые из них будут доступны лишь в определенный срок времени. Едва наберется нужное количество игроков – мастера, ответственные за квест, будут вести игрока по заранее придуманной сюжетной линии. Естественно задания сложны, некоторые из них можно провалить и не выполнить. Однако награда за выполнение будет достойная.

Запись производится в этой же теме. Пример заявки:
Я, Альтаир, желаю участвовать в данном (указать название нужного) квесте.
Больше ничего писать не нужно.

Ну что еще могу сказать? Дерзайте, господа. :)

И для начала предлагаю вам ознакомится с парой вариантов:

Обыкновенное чудо

В монастыре состоялось собрание магов огня. Главным вопросом на повестке дня был всего лишь один: что делать дальше? Вера магов огня и послушников подорвана. Монастырь уже дважды за последние пять лет подвергался нападениям демонов. И оба раза плачевно для монастыря. Среди магов назревает раскол. Но быть чудо, сотворенное Инносом сможет вернуть веру жрецам огненного бога? Значит устроим чудо!

Ответственные за квест: Альтаир, Jaden_Corr
Условия старта: заявка одного игрока

Осколки прошлого

Проклятье! Опять кто то наслал на меня проклятье! Да еще и условия ставит. Три дня или мне придет конец. Но почему? Я ведь даже не знаю кто наслал на меня порчу. И чем я так насолил этому незнакомцу? Не знаю. Но с этим надо что то делать, бороться. Я же не хочу попасть на тот свет в самом расцвете сил?

Ответственные за квест: Альтаир
Условия старта: заявка двух игроков

Забытые сокровища

Требуются люди знающие остров и готовые к риску. Оплата высокая, в удобном для исполнителя виде. По всем вопросам обращаться к хозяину "Мёртвой гарпии" Орлану.

Ответственные за квест: Маск
Условия старта: наличие от одного желающего

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
180
А про квест Осколки прошлого, мы с Воином хотим сделать! Запрашиваю разрешения.
Персы: Авалар, Авенгер

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025
Квест "Осколки прошлого" начат.
Начальный пост

Участники:
Shevchenko,
ВоинИнтернета

P.S. №1: Каждый НПЦ при этом задании под моим контролем. Поэтому любой, с кем вы взаимодействуете, может дать вам наводку на следующий шаг.
P.S. №2: Несмотря на начало квеста любой игрок все еще может присоединится к нему. ;)

ВоинИнтернета

Участник форума
Благодарности
3
Баллы
200
Беру квест "Обыкновенное чудо " за Зэнтера.

Яртер Хан

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
2.868
Баллы
1.025
Квест "Обыкновенное чудо" начат.
Начальный пост

Участники:
IB,
ВоинИнтернета

P.S. №1: Каждый НПЦ при этом задании под моим контролем. Поэтому любой, с кем вы взаимодействуете, может дать вам наводку на следующий шаг.
P.S. №2: Несмотря на начало квеста любой игрок все еще может присоединится к нему. ;)

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
180
Мог бы взять квест "Забытые Сокровища", но ток за Ксент-Кайрала, но в таком случае надо выдвигаться из пещеры. А так давайте.

Маск

Участник форума
Благодарности
178
Баллы
305
Дык выдвигайся, к Орлану, он сам к тебе не придёт:D

Shevchenko

Участник форума
Благодарности
0
Баллы