• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Mortal Kombat (2011)

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Mortal_kombat_2011_PS3_box.jpg

Давайте обсудим сей ВИН тысячелетия!
Вчера наконец-таки нашёл его в магазине. Играл с другом с девяти вечера до семи утра.
Сначала махались 1 на 1, разбирались в управлении и прочем. Как оказалось оно удобное и весьма понятное. Единственное, что напрягает, так это ПАЛЬЦЫ. Они болят до сих пор. Вот за это я не люблю игры в которых надо оголтело прожимать комбинации, супер удары и прочее. И всё это ОЧЕНЬ быстро.
Сначала я играл только за скорпиона. Он несколько медлителен, ну... Средний по скорости и по мощности ударов. + телепортация и горпун с мечами. Хотя на больших сложностях они не очень спасают.

Затем начали играть на прохождение. Там можно играть вдвоём против компа. У компов соответственно тоже по 2 перса на каждый бой. По такой схеме надо победить в десяти боях. Самый сложный бой седьмой, кстати с Шан Цунгом. Он превращается в других персонажей.(три последних боя только боссы). Горо неповоротлив из-за чего легко валится. Но он пробивает все, т.е. напрямую его не завалить почти. Последний бой с Шао Каном похож на предпоследний, но с молотом и захваты на нём не действуют.
Сначала прошли на нормале. Сложности были, но проходится относительно легко. Затем начали проходить на харде и поняли, что нужно срочно искать более вменяемых персов, чем были у нас(скорпион и кано).
В итоге перепробовав всех я выбрал соню блэйд - офигенно быстрая + длинные конечности, которые дают некоторую фору. А друган выбрал ермака. :D
Вот за этих двух мы прошли на харде. Проходили несколько часов. Там бывает против тебя слишком сильные связки персов попадаются и приходится позаморачиваться. И плюс чем выше в турнире - тем больше возрастает сложность. И за некоторых персов комп играет лучше, чем за других.
Затем начали проходить на эксперте, но дошли только до третьего боя, при чем не сказал бы, что дошли легко. Потом я пошёл спать.

Почти все удары отражаются на внешности персонажа. Отрывается одежда, появляется кровь. + есть ещё супер удар, который можно использовать, когда накопится индикатор внизу экрана. Перс делает захват поднимает и бросает об землю или сворачивает шею или ломает кости. :D При чем показано КАК они ломаются.

 
Последнее редактирование модератором:

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
И так что же мы имеем новой версии МК2011 ?
1- Ну это конечно же современную графику.
2- Ну просто море кровавых сцен с использованием системы ренгена и извучененных персонажей.
3- Отличную отмосферу игры.

НО в игре есть одно НО, это то, от чего я больше не играю в МК....выход ТЕККЕН.
МК сколько бы не выходил, имеет одну отличительную черту, это стандартный набор комбо ударов и просто ударов. В игре не надо изучать каждого персонажа по отдельности, достаточно изучить одного, а потом те немногие специфические особенности других персонажей. Игра за весь период серии как была деревянная так и осталась.
Единственным исключением из всей серии является "Смертельная битва - Шаолиньские монахи" вышедшей на ПС2....О да вот это единственный МК который я затирал до ДЫР в свае время....Это лучшая МК которую я видил.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Consul,
В игре не надо изучать каждого персонажа по отдельности, достаточно изучить одного, а потом те немногие специфические особенности других персонажей. Игра за весь период серии как была деревянная так и осталась.
Бред же, ты комбинации и суперудары за всех видел? Если бы видел, то не говорил бы подобного.

Да и что такого в теккене ты так и не написал.
 

soulless_665

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
938
Благодарности
1
Баллы
185
Поиграл немного стори мод. И вот что скажу - это просто офигенно. Файтинг сохранил все фишки старых хороших частей, при этом не скатился в дикий олдскул. Играется просто офигенно. Я как поклонник УМК3 с МегаДрайва (играл только в эту часть, которые на пс2 не в счет) в диком восторге.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
soulless_665,
Поддерживаю! Я бы даже сказал, что это тот самый олдскульный файтинг в стиле первых частей, что выходили на сеге, только с улучшенной графикой и фаталисти.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Круто дайте мне на эту игру ссылку пожалуйста и напишите минимальные система требования.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Толик95, она только на консолях.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ооу жаль а есть похожая? только на комп
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Из более-менее новых на комп портировали только Стрит Файтера, если мне память не изменяет.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Я что то слышал о "Мortal Кombat Big Pack" знаешь такую?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Первый раз слышу.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Ааа...а ты МК на плэйстэйшене играешь?
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Ну да. На раздел посмотри.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А ты не знаишь какие нибудь приставки которые подешевле и что бы МК можно было играть
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
XBOX может быть, но не уверен насчёт дешевизны.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Я не знаю ничего про эмуляторы. Никогда через них не играл.
 

Coreward

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
3.369
Благодарности
22
Баллы
330
Эмуляторов PS/3 и XBOX 360 нет и никогда не было. Покупайте приставки и не надейтесь на халяву.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Да я наверно сониплейстэшен2 куплю он вроде не дорого стоит около 5000р
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Не стоит.
ПС3 то уже морально устарела, я считаю, а вторая то сонька - вообще в динозаврах.Сделай апгрейд компа лучше.
 
Сверху Снизу