• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: мод "Новое начало"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Начата работа над глобальным модом "Новое начало".
В художественном стиле описать не могу по этому просто скажу что запланировано:
-Новые лагеря
-Новые локации
-Новое оружие и доспехи
-Шлемы
-Много квестов.
-Качественно проработаный сюжет
-Нелинейность сюжета
Над модом работают:
Артур_Ю-3dmax, спейсер
Barabashka1997-сюжет

В команду требуются:
3d максер
скриптеры
Группа Вконтакте:http://vkontakte.ru/club28680883
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
"Новое начало"...хмм....прям как начало Varnid'а :)
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
А можно поподробнее, так ничего не понятно. Сколько будет(хоть бы примерно) весить мод? Когда (хоть бы примерно) он выдет? О чем будет мод? Это будет дополнение к Готике или самостоятельная история?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
"Новое начало"...хмм....прям как начало Varnid'а :)
признаюсь честно не совсем понял
А можно поподробнее, так ничего не понятно. Сколько будет(хоть бы примерно) весить мод? Когда (хоть бы примерно) он выдет? О чем будет мод? Это будет дополнение к Готике или самостоятельная история?
Сколько будет весить и когда выйдет загадывать даже не будем. Работа над модом только начата. Мод это дополнение, не самостоятельная история. Мод глобальный, расширяет игровой мир, новые квесты(как основные так и второстепенные), новые гильдии, второстепенные квестовые линейки и т.д.
Надеюсь ответ понятный*flowers*
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Мод глобальный
На мой скромный взгляд слишком амбициозно. Куча команд заявляли что у них будут глобальные моды, ака "Из...", простите, "Возвращение". Ставили в заявку кучу локаций, доспехов, лагерей... А вышел кукиш с маслом. Вы бы не делали такой заявки глобальной, ибо у вас сейчас даже скриптера нет.
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
На мой скромный взгляд слишком амбициозно. Куча команд заявляли что у них будут глобальные моды, ака "Из...", простите, "Возвращение". Ставили в заявку кучу локаций, доспехов, лагерей... А вышел кукиш с маслом. Вы бы не делали такой заявки глобальной, ибо у вас сейчас даже скриптера нет.
Мы не будем прыгать выше головы. Та и что бы прямо "кучу локаций и лагерей" я тоже не говорил. Будем работать в меру своих сил. У нас есть идеи и желание а это главное. Хотя конечно то что нету скриптера это проблема, здесь поспорить не могу.
 

ДораФеникс

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
Этот мод планируется как дополнение к готике, или как новая сюжетная линия переплетающиеся с оригиналом?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Этот мод планируется как дополнение к готике, или как новая сюжетная линия переплетающиеся с оригиналом?
Как дополнение. Сюжетные ветки будут, но скорей всего только второстепенные.
Хотя работа над модом только начата, возможно ещё что то поменяем;)
 

ДораФеникс

Участник форума
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
53
Благодарности
0
Баллы
155
А в кратце идеи по сценарию выложить можете? Хотелось бы узнать хотя бы про что он будет.
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

если есть вопросы по моду то пишите мне лс или кто хочет помогать делать мод прошу ко мне обращаться т.е. пишите мне лс или в контакт http://vkontakte.ru/id135645909
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
И ещё для вступления желательно наличие скайпа.
Мой скайп: barabashka997 если будут вопросы можете стучать и туда.
 

Beowulf

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
1.844
Благодарности
1.209
Баллы
380
Пожелаю вам, парни, удачи:)
У нас есть идеи и желание а это главное.
Главное, что вы приобрете какой-либо опыт...*flowers*
 

PacK

Участник форума
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Хм...Конечно задумка интересная, но лично мне кажется, что дальше компов авторов он не выйдет - слишком уж глобальные изменения вы запланировали. Начинать нужно с чего-то малого, иначе велик шанс, что мод пополнит копилку других таких же незаконченных "мастодонтов".
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

а кто хочет работать в 3ds max спейсер или научиться работать то пишите мне в скайп мой скайп uar12370 ил Артур можно тоже стучаться ко мне *flowers*
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Хм...Конечно задумка интересная, но лично мне кажется, что дальше компов авторов он не выйдет - слишком уж глобальные изменения вы запланировали. Начинать нужно с чего-то малого, иначе велик шанс, что мод пополнит копилку других таких же незаконченных "мастодонтов".

А мы не будем тянуть к последнему. Когда будет болие мение какой прогресс выпустим бэтку и будем дополнять.
Да и ещё предложения типа что бы вы хотели увидеть в моде приветствуются. Рады всем идеям*flowers*
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
AW: мод "Новое начало"

если хотите делать наш мод тогда вступайте в нашу группа в контакте http://vkontakte.ru/club28680883 вот ссылка
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
В команде пополнение. На должность сценариста принят RedDevilVladis. . Больше на эту должность заявки не принимаются.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Во, это отлично, что вы нашли применение талантам RedDevilVladis'а. Серьезно. :)
Удачи в вашем нелегком деле..
 

alex_draven


Модостроитель
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
2.184
Благодарности
2.879
Баллы
420

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Классика жанра - " мы делаем мега-мод, только сами еще не знаем про что он". Живет столько же, сколько лепят (или пытаются) моды на Г1-2. Может не надо, а?
Представь себе мы знаем про что мод. Но если кто то подаст интересную идею то почему бы ее не использовать:)
P.S. Надо, Федя, надо:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу