• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: В команду требуется скриптер и моделлер

SkaIneT

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
В команду модостроителей Realise Team требуются опытный скриптер и моделлер. Подробнее о моде http://vkontakte.ru/realise_team

Пример заполнения заявки
1. ФИО
2. Возраст
3. Контакты (vkontakte.ru, facebook, Skype) ICQ - НЕНУЖЕН!
4.Опыт работы с программами для модинга
5. Фантазия
6. Сколько времени в день готов посвящять моду?
7.Адекватность, уравновешенность, умение работать в команде.
8. Быть фанатом Готики.
9. Наличие Skype и Микрофона
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
То, что вы воруете себе в группу уроки из моего сайта без указания автора и первоисточника выставляет вас в дурном свете. Используя что-то чужое, будь это материалы для мода или сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно указывать авторство.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.763
Благодарности
5.489
Баллы
730
А про сам мод особо ничего и не сказано. Опять тайны?
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
А над каким модом будет идти(или уже идет) работа? Насколько большой будет мод?
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
А про сам мод особо ничего и не сказано. Опять тайны?

http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34324 Это тот самый мод в котором ещё ворованные текстурки у Мильтена и Бейлинга.
А вот ещё причина почему половина команды ушла(в том числе и я) http://narod.ru/disk/16834108001/Янус великий..rar.html (переписка Бейлинга и Скайнета)
 

vintk10

Участник форума
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
116
Благодарности
0
Баллы
165
Блин, они еще одну тему создали.:D
Люди!, не обращайте внимания на эту фигню.
Не будет у них никакого мода. В этой команде нет никого кто знал бы скриптинг или умел делать что-либо серьезное.
Их максимум - создать текстурный пак с пометкой " собственно сделанный" из ворованных текстур.
Это все для них игра в модостроителей.

А про их главного:D - SkaIneTа читаем тему http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34260&highlight=философия
 

Beylling

Участник форума
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
Мда. Посмотрел группу вконтакте был в шоке.
Первое как уже говорилось натырили кучу уроков Мільтена.
(Главное пока им не скажешь что брать чужое без спроса нельзя и это твое они не напишут твой никнэйм, конечно если тебе ещё повезет).:D
Второе Также увидел много оружия из возвращения, опять натырили и не признаються.
(не одной подписи о том что это чужие модели).:eek:
Меня очень удивило и возмутило что SkaIneT или Альберт Янус так и не убрал мою текстуру которую я запретил ему использовать.

Мод и Альберт Янус (SkaIneT) мне кажеться уже набрали такую дурную славу что мало кто захочет даже скачивать мод.
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Скачал, прочитал переписку, был мягко говоря в шоке:eek:

Всем, кто еще не прочел, рекомендую, узнаете много нового об этой "команде".

Будь я админом, вообще бы удалил данную тему...

P.S Beylling, видел твои ретекстуры, молодец, мне понра*flowers*
 

Вариматас

Забанен
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
175
Благодарности
1
Баллы
165
Мда. Посмотрел группу вконтакте был в шоке.
Первое как уже говорилось натырили кучу уроков Мільтена.
(Главное пока им не скажешь что брать чужое без спроса нельзя и это твое они не напишут твой никнэйм, конечно если тебе ещё повезет).:D
Второе Также увидел много оружия из возвращения, опять натырили и не признаються.
(не одной подписи о том что это чужие модели).:eek:
Меня очень удивило и возмутило что SkaIneT или Альберт Янус так и не убрал мою текстуру которую я запретил ему использовать.

Мод и Альберт Янус (SkaIneT) мне кажеться уже набрали такую дурную славу что мало кто захочет даже скачивать мод.

Модели мечей не из возвращения, а из немецкого ModDb, хотя разницы нету один фиг не указаны авторы.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Вообще если будите и дальше так продолжать,(воровать и тд у других) то по вашей группе в ВК, пройдет неслабая "Волна Упячки", так что думайте...
 

ВоинИнтернета

Участник форума
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
752
Благодарности
3
Баллы
200
Альберт
я мечтаю чтобы ты задавился блевотой о сне 19:10:39


Альберт
я смердил и сраз лучом поноса на твои пока 19:11:47

Я просто в шоке... До чего можно деградировать...

Видимо у него с этим все в порядке :D
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Да....По ним явно УПЯЧКА плачет....
 

prostoaccount

Участник форума
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1.394
Благодарности
114
Баллы
235
Точнёхонько подмечено, камрад. А не пообщаться ли нам в ЛС на эту тему? :D
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.763
Благодарности
5.489
Баллы
730
Вот это только дочитался до требований :eek: , блин, просто язык чешется прокоментить :p

Вот зачем это? Я, к примеру, большую часть модостроителей знаю только по именам и то потому, что давно знакомы. А в рамках одного проекта мне бы вполне хватило ника. Для важности придумали или что?
Тоже считаю лишним. Важен не возраст, а умение и ответственность. А они или есть, или их нет, с годами это не приходит само собой.
3. Контакты (vkontakte.ru, facebook, Skype) ICQ - НЕНУЖЕН!
Круто, основа всего модостроительного общения в лице icq пущена по боку, я в офиге.
4.Опыт работы с программами для модинга
Ну, это вменяемое требование.
Имхо, не всем она нужна. Если человек хочет прийти в проект и заниматься исключительно скриптами по полученному сценарию, то почему ему нужно отказывать только лишь из-за того, что он лишён фантазии?
6. Сколько времени в день готов посвящять моду?
В день - это как-то по-детски. Лучше в месяц. Взрослый работающий человек врядли может с уверенностью сказать сколько времени в день он может выделять моду, ведь день на день не приходится.
7.Адекватность, уравновешенность, умение работать в команде.
Каждый считает себя адекватным, а вот как оно на самом деле - это только на практике узнать можно, так что пункт бесполезный, на мой взгляд.
8. Быть фанатом Готики.
Вот как бы это проверить? А вдруг коварно обманет? ;)
9. Наличие Skype и Микрофона
Я вот не пойму - этот пункт дополняет пункт №3 или противоречит ему? *???**???*
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Вот зачем это? Я, к примеру, большую часть модостроителей знаю только по именам и то потому, что давно знакомы. А в рамках одного проекта мне бы вполне хватило ника. Для важности придумали или что?

Я по имени знаю только фавловцев. И это потому, что я с ними дружу.

Тоже считаю лишним. Важен не возраст, а умение и ответственность. А они или есть, или их нет, с годами это не приходит само собой.

Согласен. Видел как-то интервью немецкого модостроителя Лорда Хельмхена, так в нем он сказал, что ему где-то 14. И он в свои 14 уже сделал какой-то небольшой мод. Яркий пример юного и ответственного и терпеливого работника.

Круто, основа всего модостроительного общения в лице icq пущена по боку, я в офиге.

Ну да, что-то вроде старой традиции*flowers*

Имхо, не всем она нужна. Если человек хочет прийти в проект и заниматься исключительно скриптами по полученному сценарию, то почему ему нужно отказывать только лишь из-за того, что он лишён фантазии?

Согласен. Программисту нужна не фантазия, а логика, с помощью которой он сможет написать наиболее оптимальный код.

В день - это как-то по-детски. Лучше в месяц. Взрослый работающий человек врядли может с уверенностью сказать сколько времени в день он может выделять моду, ведь день на день не приходится.

Есть еще такой момент, как перенасыщенность. Кстати, ты сам в статье "Сценарий - краеугольный камень мода"(хорошая статья*flowers*) говоришь, что нужно иногда отдыхать от работы и пересматривать свой труд, чтобы выловить недостатки. Думаю, это применимо не только к написанию сценария, а и к модостроению в целом.
 

Adept

Участник форума
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
1.130
Благодарности
605
Баллы
400
Почитал эту переписку... Даже не смешно. Обоим не помешало бы грамоту подучить.
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.763
Благодарности
5.489
Баллы
730
Грамоту всем полезно время от времени подучивать. Это называется "освежить в памяти" ;)
 

SkaIneT

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
Итак отвечаю всем сразу
1. ВСЁ, что делали другие авторы не останется ворованым - авторство будет указанно в моде. А на группе вконтакте.ру это бессмыслено...
2. Мод Realise на данный момент расчитан на движок Готики 1. То что было в других темах - старье.

Кратко о моде
1. Разширить основную квестовую линейку (5-6 квестов перед квестом с Логовом Ползунов)
2. Еще 1 варриант пройти игру - при игре за старый лагерь Гг станет бароном, будет организовано нападение на новый лагерь. После нахождения уризеля и древних доспехов Гг убьет Гомеза (на то будут свои причины) и станет главой старого лагеря. После в новом заряжаем уризель (там уже будут люди старого лагеря) выполняем еще пару квестов и идем мясить орков в храм спящего...

3. Текстуры Беллинга небудут использоваться
4. На группе вконтакте.ру подписано под каждым уроком откуда взято...

5. Касательно переписки с Беллингом - что могу сказать, только извиняюсь перед ним и все.

Bump: Касательно ICQ - не знаю почему но я предпочитаю разговаривать с человеком а не писать ему 2000 сообщений... ну лично это мое мнение=)
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Итак отвечаю всем сразу
1. ВСЁ, что делали другие авторы не останется ворованым - авторство будет указанно в моде. А на группе вконтакте.ру это бессмыслено...

Авторство нужно указывать ВЕЗДЕ. Вот смотри: зашел человек в группу мода Риалайз, заходит в галерею, видит скрины с новые оружием. Что он думает? Он думает, что мечи сделаны авторами мода. А на самом деле авторы просто не соизволили написать, что мечи взяты с другого мода. Вот отсюда и непонятки.

2. Мод Realise на данный момент расчитан на движок Готики 1. То что было в других темах - старье.

А смысл делать моды на движке Г1 если можно работать на усовершенствованном движке Г2? Так кстати большинство и делает.

Кратко о моде
1. Расширить основную квестовую линейку (5-6 квестов перед квестом с Логовом Ползунов)
2. Еще 1 варриант пройти игру - при игре за старый лагерь Гг станет бароном, будет организовано нападение на новый лагерь. После нахождения уризеля и древних доспехов Гг убьет Гомеза (на то будут свои причины) и станет главой старого лагеря. После в новом заряжаем уризель (там уже будут люди старого лагеря) выполняем еще пару квестов и идем мясить орков в храм спящего...

Народ Миненталя, Лонг Плэй, Голден мод... и еще целая куча модов, которые привносят похожие изменения. Фантазия заглохла?

3. Текстуры Беллинга небудут использоваться

Ну конечно, какой смысл их использовать, если все уже знают, что они не ваши.

4. На группе вконтакте.ру подписано под каждым уроком откуда взято...

Я знаю. Потому что подписал я. А должны были сделать ВЫ при чем сразу! А то если бы я случайно не увидел, уроки так и оставались бы ничейными.

5. Касательно переписки с Беллингом - что могу сказать, только извиняюсь перед ним и все.

Да хоть 100 раз извиняйся, эта переписка раскрыла твою истинную природу.

Bump: Касательно ICQ - не знаю почему но я предпочитаю разговаривать с человеком а не писать ему 2000 сообщений... ну лично это мое мнение=)

А ты вообще в курсе, что не у всех есть микрофоны? Вот зашел толковый знающий человек в эту тему, увидел, что для работы нужен Скайп и микрофон, развернулся и ушел.
На самом деле, связь может быть любая, было бы желание работать.
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
Точнёхонько подмечено, камрад. А не пообщаться ли нам в ЛС на эту тему? :D
Пообщаемсо=)
Онотоле следит....
Каждый считает себя адекватным, а вот как оно на самом деле - это только на практике узнать можно, так что пункт бесполезный, на мой взгляд.
ну, например я считаю себя неадекватом, и на то есть причины=)
 
Сверху Снизу