• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Восточная трибуна Рекомендуется к просмотру!

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Цель темы - заинтересовать наибольшее число людей в просмотре того или иного матча*flowers*
Ссылки на трансляции и прочее обсуждение способов просмотра видео оставляем для соседней темы, здесь - только превью матчей
.
Обсуждение матчей и любые комментарии - тоже в соответствующих темах, а не тут!

Сегодня, 10.09.2011 рекомендую посмотреть(по возможности конечно) следующие игры:


1) Вулверхэмптон - Тоттенхэм - очень интересная игра. Если подопечные Харри Рэднаппа собираются вновь попасть в четверку по итогам сезона, у таких соперников они обязаны выигрывать. Однако, Волки на старте сезона показали весьма убедительный футбол и сдаваться не собираются! Одна команда действует в типично британском стиле, показывая силовой футбол, а другая - комбинационный. Кто кого?:D

2) Манчестер-сити - Уиган Атлетик - если вы хотите увидеть кучу опасных моментов, массу интересных комбинаций, а также отчаянное сопротивление аутсайдера намного более сильной команде, то этот матч как раз для вас. Интрига только в одном - сколько, сколько же мячей отгрузит МС несчастным "Латикс":D Интрига также и в том, выйдет ли на поле Карлос Тевез, лишенный накануне матча капитанской повязки...

3) Сандерленд - Челси - иногда порядок бьет класс. Это как раз про команду Стива Брюса, которая обьыграла в прошлом году Челси на их же поле с разгромным счетом 3-0. Не исключено, что и в этот раз "Коты" просто так не дадутся более именитому сопернику, тем более команду усилил добрый десяток новичков. В составе Челси можно понаблюдать за игрой Хуана Маты, только недавно перешедшего в клуб, и уже успевшего отличиться в дебютном матче. Очень интересно, также, сможет ли наконец-таки что-то сделать Торрес, которого Андре Вилаш Боаш уже пообещал посадить на лавку, если тот не начнет забивать и приносить очки команде.

4) Стоук-Сити - Ливерпуль - ожидается непримиримая борьба, масса единоборств, навесы, навесы, еще раз навесы..Что там еще? Ах да, чуть не забыл - навесы из аутов в исполнении Рори Делапа(бывшего метателя копья, умеющего бросать мяч на фиг знает какое расстояние:D), либо его партнера Роберта Хута, которого Делап, судя по всему, все это время натаскивает в данном компоненте игры. У Ливерпуля может вернуться в строй капитан команды Стивен Джерард, что безусловно еще больше усилит и без того не слабую среднюю линию. Возможен также дебют новичка Ливерпуля - Коатеса - лучшего защитника прошедшего турнира Копа Америка. Также в матче вероятно дебютируют Питер Крауч, Джером, Паласиос и Крейг Беллами. Матч крайне рекомендую к просмотру, думаю не пожалеете - команды будут биться не на шутку. Фаворитом в матче вроде бы является Ливерпуль, однако Стоук - самый неуступчивый английский середняк. Дома они постоянно отбирают очки у грандов.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
Сегодня, 10 сентября, на телеканале Футбол в 19-00 по Киеву рекомендую посмотреть игру

Александрия - Карпаты

Очень интересная игра ожидается. И «Александрия», и «Карпаты» пошли на двухнедельный перерыв, занимая места в нижней части турнирной таблицы. Впрочем, если для подопечных Владимира Шарана, которые после длительного перерыва этим летом вернулись в элитный дивизион, 13-е место является вполне приемлемым, то 15-я позиция «зелено-белых» - это полный провал первой четверти чемпионата. Именно поэтому сегодняшний поединок имеет огромное значение для команды Олега Кононова. Причем, несмотря на статус гостей, карпатовцев отнюдь не устроит даже ничейный результат. Но обыграть александрийцев на их поле - дело не из простых. Многое в нынешнем матче будут зависеть от того, насколько эффективно соперники поработали во время паузы в играх чемпионата.
 

Ян75

Почетный форумчанин
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
7.927
Благодарности
2.860
Баллы
735
24.09.2011 матч сезона (ну или как минимум его первой части) - Динамо - Шахтер. Смотреть обязательно!

Никаких слов не надо, все и так понимают что игра за 6 очков. Динамо проигрывать никак нельзя - ответная игра будет в Донецке на Донбасс-Арене, там будет еще тяжелее. Победа выведет киевский клуб в статус главного претендента на золото УПЛ 2011-12, по крайней мере до ответной игры весной.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Вот непруха, у меня как раз 24-ого сессия начинается :-\ наврядли смогу посмотреть.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
24.09.11 в 17:30 Металист - Днепр . Ожидаеться интересный матч Рамос ,которому нужно доказывать что он большой специалист и Метал , который ждёт осечки одного из двух лидеров или сразу двоих ) Так что Метал может вплотную подойти к лидерам чемпионата . Составы команд очень сильны обое достоёны выступать в ле но пока Днепр барахлит . Всё же думаю для разогрева перед Динамо Киев - Шахтёр (20:00) сойдёт .На Украине оба матча покажет телеканал 1+1 .
ЗЫ.Сегодня поистине класный день ))Лично для меня так точно универ плюсует )
 

Sandrin

Почетный форумчанин
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
8.589
Благодарности
4.046
Баллы
1.290
02.10.2011. в 22.45 по Москве.
Ювентус - Милан

Решила, коли есть такая тема, напомнить всем еще здесь. Пора посмотреть, чего же стоит обновленный Ювентус, а также оценить силы Милана - готов ли он брать скудетто в этом году.
Обычно матчи между этими двумя командами упорные, со множеством борьбы, но тем не менее уважительные.
В общем, ждем интересного матча!
 
Сверху Снизу