• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Resistance 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
1308343658_resistance.jpeg

Продолжение эксклюзивного для PS3 фантастического шутера. В третьей части разработчики учли пожелания игроков и вернули в игру систему Weapon Wheel, а также некоторое старое оружие. Плюс - апгрейды стволов и их прокачка (чем больше вы пользуетесь оружием, тем лучше вы из него стреляете). Главный герой теперь обучен карабкаться по стенам и пролезать в окна. Не забыта и личная жизнь персонажа - Капели создаст семью со Сьюзен, а его сын попадет в беду, так что придется собирать команду и отправляться в путешествия по Нью-Йорку, Сент-Луису и другим интересным локациям.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=m7PHXyLp7aI[/ame]
Хороший экшен. Есть возможность проходить компанию вдвоём(за что и была куплена именно эта игра). Большой арсенал оружия, при чём не только обычные снайперки, магнумы и пулемёты, но и такие, как - пушка замораживатель. Стреляет струёй(наподобие огнемёта) и замораживает мобов. Второй игрок в это время всех сносит. Хорошо помогает на маленьких лока, против большого кол-ва врагов, когда они прут со всех сторон. Ещё, к примеру, есть пушка, которая превращает людей в химер. У них появляются наросты на теле, они падают на землю, превращаются в большой желтый кокон, который при желании можно взорвать. :D
Игра действительно очень динамичная(это огромный плюс для игры на консоли), не идёт ни в какое сравнение с муторным Резиден Ивел 5(и т.п.). Единственный минус - это сюжет, не то чтобы убогий, средний. Что действительно убого, так это реплики персонажей. Такую идей и так засрать, но это простительно. Главное экшон. Толпы, именно толпы врагов, прущих со всех сторон - это очень круто. Я во многие консольные игры играл, но такой годноты давно не видел. Даже когда играешь на изи(вдвоем) - есть места, когда дохнешь по несколько раз... И это при том, что тут есть функция помочь товарищу, т.е. по сути как бы бесконечный хил.
Да, боссов я ещё не много видел, но они сделана очень эффектно. К примеру огромный паук(величиной в несколько этажей), вся суть боя с ним это размозжить его глаза, стреляя в них.
Да, лол, для ближнего боя тут есть кувалда, после нескольких ударов по врагам на ней остаются мозги :D

И главный минус. Главная халтура этой игры в том, что игра заточена под одного игрока. Нет, разумеется вдвоём будет играть интересно, врагов будет больше и т.п. Но сюжетные ролики, разные сценки заточены под ОДНОГО игрока :D Везде будут разговаривать и называть имя только первого игрока, как-будто второго тут и в помине нет *lol*
Графон... Графон консольный :D Для телика сойдёт, большего от него и не требуется. Откровенного говна, типа застрявших в текстурах разных частей тела и прочего - не заметил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу