• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Teleport.Pro.v1.50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Ни могу, ни поделится данной программкой.

Суть ее работы проста: Она позволяет сохранять сайты целиком и полностью, в зависимости от необходимости.

Возможно некоторые скажут о том что "А она нужна когда есть Интернет?". Для меня ответ прост - интернет сегодня дома у вас есть, а завтра его уже может и не быть. Сегодня сайт здравствует, а завтра могу произойти.....ну сами понимаете, что может произойти. Ни кто не знает что произойдет завтра.
Для меня эта программа позволяет сохранить знания, знания о прохождении всех частей Готика и его не официальных аддонов в самых тонких его аспектах с этого прекрасного сайта.
Возможно и вам она для чего ни будь пригодится.

З.ы не забудьте крякнуть программку после руссификации так как без регистрации она сохраняет не более 500 строк.

Вложения удалены.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Вот это ты зря.
12. Запрещено обсуждение пиратского программного обеспечения ("вареза"), публикация ссылок для получения вареза, обсуждение сайтов и форумов, распространяющих варез.

:D:D
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Нуууу, Администратор пускай сам решит. В любом случае сама программа лицензионная, там просто ключ активации лежит для открытия всех ее возможностей.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу