• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

GMP Новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sondragon

Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
218
Благодарности
117
Баллы
200
Все новости ГМП
Источник:http://gothic-multiplayer.com/?lang=RU
Перевод: Я и Лародар
__________________________________
За силу магии!

С момента выхода долгожданного World Builder прошел месяц. Серверы становятся все более разнообразными и особый интерес к себе начали притягивать ролеплей серверы, которые начали появляться после выхода нового Мультиплеера в конце августа.

На протяжении последнего месяца, мы провели свое свободное время (теоретически) на отдыхе, но за это время мы добавили довольно много новых возможностей. Можно сказать, что для нас месяц без улучшения ГМП, это зря потраченное время.

Во время улучшения Мультиплеера, мы обращали внимание в первую очередь на ваши потребности. Мы читаем все ваши идеи на форуме и стараемся воплотить их в жизнь. Нам известно, что есть игроки, предпочитающие кровавую резню, а есть игроки, которым нравятся ролеплей серверы (которых становится все больше). Именно поэтому мы введем улучшения во всех режимах игры.

Главным нашим достижением, которым мы очень гордимся, есть синхронизация магии.

Но это еще не все!!

Новая версия GMP, запланированная на декабрь, будет местить в себе так называемый «реальный чат». Это хорошая новость для игроков, обожающих ролеплей. Администратор сервера сможет определить это в конфигурационном файле сервера – чат будет виден либо всем игрокам, либо только тем, которые находятся поблизости.

Также есть хорошая новость для игроков, которые любят играть в прятки. В файле конфигурации сервера администратор сможет включить/отключить отображение карты.

Будут очень рады те игроки, которые используют кириллицу. В опциях игры мы добавили возможность выбрать раскладку клавиатуры.

Теперь все файлы, содержащие информацию о классах и файлы содержащие мир, созданный вами в World Builder, могут быть немного сжаты.

Последнее нововведение это восстановление очков жизни. Количество жизни будет повышаться до тех пор, пока полностью не восстановится. Это может даже работать в другую сторону.

Это, конечно же, не все! Есть также много небольших изменений и исправлений.

Спасибо что вы с нами.
Ваша Gothic Multiplayer Team
___________________________________________
Голосуйте за ГМП!

Готический Мультиплеер был опубликован 23 января 2011 года. Это заняло у нас около полугода, чтобы создать постоянно слетающую игру, но и весь процесс происходил в течение 2 лет, в течение которых мы создали мультиплеер.

Мы были первыми парнями опубликовавшими мод который позволяет игрокам играть свою любимую игру по сети. Это уже 10 месяцев мы получили грандиозный приз. Разве мы добились никакого прогресса за это время? Ну, это вопрос для вас необходимого ответа.

Мы распространяем GMP бесплатно. Наш мод был скачан более 100 тысяч раз и до сих пор считающий, что этого вполне достаточно для мотивации нашей команды.

Теперь у вас есть шанс поблагодарить нас (и это мотивирует нас еще больше!). Если у вы цените и уважаете наши усилия, и вы могли бы поблагодарить нас – сейчас самое время.

Престижное место известно как ModDB, полностью посвященное все игры модов, в очередной раз начали очередную, 10-е издание Mod Года награды.Это что-то подобное Игра Года награды, но это все об игре модов создан поклонников во всем мире.

Все, что вам нужно сделать, это нажать на баннер, который мигает в где-то под этим пунктом. Просто нажмите «VOTE FOR THIS MOD» (ссылка ниже) .Существует возможность голосования без создания учетной записи, но (для информации), это может оказаться как-то проблематично. Мы высоко ценим каждый из ваших голосов, даже если вы не хотите, чтобы создать правильный счет, но вы прошли идентификацию голоса от человека с некоторым прошлым является гораздо более мощным, чем одна из новых пользователей (до сих пор , это сильнее, чем голос от гостя). Ваш голос действительно имеет значение, мой друг. И, конечно же – СПАСИБО.

Если вы вошли в систему, вы можете даже оценку нашему моду, а так же можете написать отзыв.

С 11 декабря все голоса будут засчитаны при подсчете голосов людей, которые даст нам список TOP 100 модов 2011 года. Обе наши цели и наша мечта, чтобы безопасно прыгать прямо в одном из безопасных и теплых 100 мест.

Мы хотели бы поблагодарить всех вас, которые готовы нам помочь.

Всегда ваша,
Команда Мультиплеера

Проголосовать: http://www.moddb.com/mods/gothic-multiplayer
 
Последнее редактирование модератором:

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Магия Рождества
Такое название статьи, не без оснований. С помощью этой магии, у нас есть много, чтобы сказать вам, поэтому, пожалуйста, прочитайте статью в полностью.

Первая тема … магии. В частности, обновление, большим изменением является синхронизация магия было выпущено! Мы рекомендуем загрузить полный установочный пакет, потому что Автообновление само по себе может принести проблемы с субтитрами. Конечно, как вы знаете, это обновление не только синхронизации магии, но и мощная регенерация, новый инсталлятор, чат на расстоянии и многие другие изменения … Чтобы увидеть их все лучше просто играть, или некоторые из них могут быть найдены в обновленном руководстве сервера.

Магия это наше сообщество. Благодаря вашим голосам готический Мультиплеер был номинирован на TOP 100 в опросе Мод 2011 года. Это первая модификация готической семьи, который был номинирован в долгой истории мотивации. GMP получила существенную дозу продвижения следующей большой игры, такие как Project Reality, Third Age – Total War, Morrowind, Возрождение, и мульти Theft Auto: San Andreas. Наша мечта сбылась. СПАСИБО!
Конечно, мотивация продолжается больше недели и вы можете выбрать модификацию ModDB года. Вы также можете голосовать за наш мод снова и за другие (вы можете проголосовать по некоторым пунктам). Мы не приведем к мобилизации, потому что наша цель была достигнута, но если вы думаете, вы это заслужили …

… Нажмите на логотип , а затем голосование. Еще раз, СПАСИБО!
(http://www.moddb.com/events/2011-mod-of-the-year-awards/top100#vote17165)

Подарочные обновление было выпущено, ждем ваши пожелания!

С Рождеством Христовым, проведенное в кругу семьи и всего самого наилучшего в наступающем 2012 году
С уважением, команда Готического Мультиплеера

PS Пожелайте нам наилучшего прогресса и завершения проекта в следующем году. Уже 23 января GMP будет больше года.
PPS Приветствуем итальянцев в сообществе GMP! Хм, может быть, не все желания подходят, но мы выбираем самые лучшие. но … мы слышали, что Хоринис и Колонию прибыл Николай … надо проверить это! Хо-хо-хо-хо!

PPPS: (для русского сообщества) Мы приглашаем вас посетить наши сервера. Это RP.Oficial Russian Server с великолепным РП режимом и Oficial Russian Server (TDM) с сбалансироваными классами. После добавления в чат кириллицы играть станет гораздо удобнее. Кстати у нас еще есть свой сайт и форум, который нужен вам для РП сервера
(http://worlds-of-dreams.ru/)
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Обновление ГМП!
-Появились Орки и нежить
-Убрали Санту Клауса
y_1935ec46.jpg
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Итак последняя новость в этом разделе.

ГМП пережил свой кризис, но разработчики забросили проект. Уже ведется набор в новую GMP TEAM, которые постараются хоть что то сделать. Честно говоря я в них не уверен.
Хотя если за ГМП возьмутся немцы - то из этого может получиться что то стоящее.
Вместо официального форума теперь есть этот - http://gothic-mp.pl (интернациональный)

Так что сообщества не успели распаться - как уже снова вместе ;)
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Патч-обновление от Skejt23
Инсталятор от FrancyTheKing

Зеркало 1
Зеркало 2

З.Ы. Забыл написать - теперь в игре три языка. Так что не паникуйте насчет кириллицы - просто пощелкайте в настройках
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Ситуация на данный момент

1) Выпущен финальный патч
2) Разработка скорее сего продолжается. Вот последнее видео (смотреть тут)
3) Новый польский форум будет закрыт 19 числа этого месяца, и в скором времени вернется старый сайт gothic-multiplayer.com
4) В конце месяца в русском сообществе стартует новый РП.
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
1 скриншот Успешно экспортированная броня Братства Спящего (В самом РП скорее всего использоваться не будет). И Шлемы! Да, это не обман зрения, мы введем в игру шлемы, которые будут отображаться поверх любой брони, и их можно будет спокойно снять или одеть! Мы действительно постараемся вывести РП на новый уровень и внедрить то, что не сделали в игре Пираньи. Это далеко не все шлемы, даже класс новичков получит простой шлем (На скрине его нет).

2 скриншотСовершенно новая функция варки разлияных супов для РП (В оригинале тоже работать будет). Теперь по всему Хоринису разбросаны котелки, в которых можно варить еду. Ложки для мешания будут у всех классов изначально. Получеться для приготовления супа остаеться только найти ингридиенты. Ингридиенты требуемые для различных супов можно увидеть на скриншоте.


Итак, господа, уже совсем близится открытие нового РП.
Стартует оно в старом добром Хоринисе.
Тот же классический РП+ с новыми скриптами (готовка еды на котле,предметы из Г1 и прочее)
Совсем скоро будет выставлен набор должностей на роли.
Поэтому те кто хочет играть (а я вам очень советую) желательно посетить наш новый форум http://gc.g-talk.ru/
Там же на форуме вы можете подать заявки на вступление в группу (Личный раздел -> Группы)
Групп всего 6 - аналогично количеству гильдий ( Армия Короля, Маги Огня, Наемники, Бандиты, Кольцо Воды, Темная Ложа)
Если вы новичок, то можете смело подавать заявку в первые три, вышесказанные мною группы. Последние 3 группы, являются закрытыми, т.к. требуют высокого уровня оттыгрыша РП.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 619
  • 7777.jpg
    7777.jpg
    39,4 KB · Просмотры: 425

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
turnir.png
Положения проведения Боевого Турнира.


  • Турнир проводится 7 апреля 2012.
  • Участвовать в Турнире может любой русскоговорящий игрок, чья заявка была принята.
  • Регистрация на турнир открыта с 28-го марта по 6-е апреля.
  • Регистрация проходит ТОЛЬКО в этой теме.
  • После завершения подачи заявок составляется турнирная таблица, в соответствии с которой и проводятся бои.
  • Турнир делится на два этапа (два дня) - отборочный и финальный.
  • Турнир проводится на особой карте, которая станет доступной к скачиванию 5-го апреля.
  • Конечно же, за "слитые" бои оба игрока будут исключены из турнира.
Памятка дуэлянта.
1. Во время дуэли бойцу не следует пить какие-либо зелья. Дерись на равных с соперником. Зелья в бою караются от рестарта боя до снятия с соревнований.
2. Дерись тем оружием, что было у тебя по умолчанию, уважай труд администратора. Он старательно выверял баланс сил между классами.
3. Помни о солидарности и уважай оппонента - лучше проиграть в честном бою, используя только свое мастерство, нежели победить, обманув зрителей, противника и судью.
4. Умей проигрывать. Не нужно с досады материться. И еще важнее - умей побеждать. Не стоит оскорблять проигравшего, называть его "нубом". Не говори "гоп", пока не финалист.
5. Даже если ты знаешь, что противник гораздо более умел, чем ты - не отказывайся от дуэли - именно в бою и происходит обучение, приходит опыт.
Правила проведения.
1. Если вашу заявку не приняли, или вы её вообще не подавали - вы можете зайти ТОЛЬКО за зрителя.
2. 2 команды с абсолютно одинаковыми классами - 2 респа. Для пущей реалистичности.
3. Бои отборочных этапов проходят в 1 раунд. 1/8, 1/4 - 3 раунда. 1/2 - 5 раундов. Финал - 7 раундов или до разницы в две победы.
4. Абсолютно не важно - за какой вы класс - двуручный или одноручный.
5. При неявке игрока в положенное время - засчитывается техническое поражение.
6. При "вылете" из игры во время боя - техническое поражение.

Награда - победитель получает звание Чемпиона и ключ в Steam'e
Спонсор: risen2.ru
Хостинг: playground


Образец заявки:
  • Ник.
  • Ожидаемый успех в процентах (1%-100%)
  • Есть ли аккаунт в Steam'e?

 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
К сожалению, ОРТ 2 пререносится на неделю вперед, а может и более. Извините за неудобства.
Регистрация по прежнему открыта
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Pampi: It's just a rumors. GMP won't be released before July

Это всего лишь слухи (про обновление в Мае). ГМП не будет обновлен раньше Июля.


Так что придется потерпеть.
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
ORT II - начало сегодня в 18:00 по Москве.
Более подробнее о турнире читать тут
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
[size=+2]ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ТУРНИР II[/size]

1u2boGOz720.jpg

Aj36WJJuFDY.jpg

DD3KEbFgW-E.jpg


[size=+2]LICONTROP WIN!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
[/size]

Альбом с турнира: http://vk.com/album-39728651_159061298
Если "ошибка доступа", то вас нет в этой группе
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Re: Новости - Новый ГМП в фазе бета версии!

В новой версии GMP, к которым мы работаем в течение многих месяцев, наконец-то вошел в фазу бета-версии! Наши храбрые тестеры ищут ошибки, чтобы не оказаться жертвой их сразу после выхода игры. Долгожданное обновление достойный названия Нового GMP - так мы называли прошлогодную версии нового движка [highlight](RakNet 4)[/highlight]. Текущая версия на этом же движке, но сильно изменилась.

Прежде всего, через год-полтора, давайте посмотрим на наши цели. Мы стремимся каждый день, чтобы обеспечить ее успех — те же цели, которые мы поставили для себя в новости «Pass days, it takes years«.

Мы начали работать над новой версией с начала нового года, это было 6 месяцев, и мы можем спокойно сказать, что мы сделали гораздо больше, чем наполовину.

ГМП воскрес из мертвых! Скоро будет шоу, в котором мы покажем вам все изменения.

[highlight]Итак, ждите! Мы будем рады видеть Вас на презентации изменений, а затем … играть в Новый GMP![/highlight]

(оригинал)
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
Все в новом ГМП, который мы тщательно полируем и пытаемся выжить в выходные, имеет некоторые интересные особенности, о которых вы даже не знаете. Итак, давайте поговорим о них?

Вход в систему? Да, мы сделали это. И давайте разберем как это работает.

После запуска игры вы увидите окно, вашу форму входа. После ввода вашего логина и пароля вы можете войти в игру. Аккаунт который вы используете — это тоже же самый который вы используете на форуме или в Вики-библиотеке.(она появится после обновления). Благодаря нашей удивительной системе вы можете использовать один и тот же аккаунт сразу в нескольких местах. Конечно вы можете создать еще несколько аккаунтов для себя. Мы щедры.

Если у вас до сих пор нет аккаунта на нашем форуме — тогда это подходящий момент чтобы завести его. Так же ваш никнейм будет тоже использоваться с форума, но не беспокойтесь — свое имя вы сможете сменить в ваших настройках. Так же ваш аккаунт можно использовать на других форумах для серверов, для которых мы будем предоставлять хостинг. И конечно все данные зашифрованы, так что вы не потеряете свой драгоценный аккаунт.

Не хотите вводить пароль при каждом входе в игру? Не проблема, просто поставьте галочку «запомнить пароль». Конечно это не безопасно, если за вашим компьютером еще кто то играет в GMP.

И как это работает? Все просто. Все ваши данные после ввода отправляются в нашу базу данных, а так же оттуда считываются. Вот поэтому если сменить ник на форуме — вместе с ним сменится ваш игровой никнейм.

После успешного входа вы можете перейти к настройкам и или сразу играть. Там почти ничего не изменилось, разве что слегка другой интерфейс.

Мы искренне надеемся, что вы в курсе всех интересных функций, что связано с нашей новой системой входа в систему. А если нет — то посетите наш форум и задайте все интересующие вас вопросы. Спасибо за ваше терпение в отношении обновления.

С уважением

Gothic Multiplayer Team.
 

Rainbow Dash

Забанен
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
440
Благодарности
5
Баллы
205
World Builder, как составная часть ГМП, не могла остаться незамеченной в нашей предстоящей волне обновлений. Наш инструмент, предназначенный для интуитивного создания собственных миров, который был выпущен в прошлом году и сделал серверы более уникальным, в новой GMP имеет много новых интересных функций.
Мы воссоздания пользовательский интерфейс в ВБ. Объекты сортируются по категориям в котором мы видим их эскизы. После выбора. А еще они вращаются, почти как в Skyrim.
Реализация мыши также сделала огромный шаг вперед. Теперь игрок не должен использовать свою клавиатуру, чтобы переместить объект, он может сделать это с помощью мыши
Как вы помните раньше можно было использовать только вобы. Но теперь вы можете размещать даже предметы, а так же их количество. 10 кусков мяса на земле? Да не вопрос!
Мы хотим чтобы вы создавали интересные и увлекательные миры. Мы верим в силу вашего воображения.
Мы даем вам инструменты — вы даете игрокам замечательный опыт.
Ваша,
Gothic Multiplayer Team

http://www.youtube.com/watch?v=qOlJWKbEjHo
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу