• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в оценке работ на конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык
    Ссылка на тему с работами участников- тык

Новости Увидит свет 27 апреля

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
  • Первое сообщение
  • #1
4375.png


Вот и второй рождественский сюрприз! Стала известна официальная дата релиза пиратской игры Risen 2: Dark Waters.

И это сразу же значает, что рекламная кампания Deep Silver объявляется открытой (за полгода до релиза).

Вместе с датой релиза также в широкие массы попала обложка игры, выглядит, мягко сказано, не очень. Обложки вы сможете посмтреть в нашей <a href="https://worldofplayers.ru/node/654">галерее Risen 2: Dark Waters</a>, а тем временем проходим на форум и обсуждаем.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Скорее да, чем нет.Вообще трудно сказать, выйдет, посмотрим))
Тоже Игру Престолов жду больше
 

Nek Morte

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1.762
Благодарности
737
Баллы
265
Странно, что игры нет на озоне в наличии. Кто-нибудь заказывал?
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
MaGoth,Нет ее на складе в наличии , Акелла деньги не хочет зарабатывать или наоборот *???*
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.803
Баллы
995
Дедушка, Это как нет?! ::)

Зы, Хотя, шут его знает как они там работают, я на Амазонах обычно немки беру, ибо русишь не приемлю, слишком погано. :)
 

Вложения

  • Ozon.jpg
    Ozon.jpg
    189,4 KB · Просмотры: 201

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Дедушка, Это как нет?! ::)

Зы, Хотя, шут его знает как они там работают, я на Амазонах обычно немки беру, ибо русишь не приемлю, слишком погано. :)

Вот так, вот нету, там только предварительный заказ можно оформить, сам заказал КИ на озоне, теперь вот дожидаюсь когда привезут.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
KingScorpion, у меня там еще есть, что хочу заказать и предварительный заказ нет смысла делать, экономия на доставке
 
Сверху Снизу