• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

TES V Skyrim - Creation Kit

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
В самом ближайшем времени разработчик серии The Elder Scrolls компания Bethesda планирует выпустить набор инструментов для модостроения к пятой игре серии Skyrim. Программа получила название Creation Kit, и, по словам разработчиков, уже почти готова и выдет в январе 2012 года.
Недавно Bethesda наконец-то поделилалсь информацией о грядущем обновлении игры:
В данный момент мы вместе с людьми из Valve и нашего сообщества мододелов проводим завершительное тестирование, а публичный релиз состоится ближе к концу месяца. Мы считаем, что модификации – одна из сильнейших сторон Skyrim, к тому же наши мододелы - самые лучшие из всех. Было проделано множество интересной работы, и нам не терпится продемонстрировать результат.
Данную программу с нетерпение поджидают все любители модостроения серии TES.
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
Вчера, 7 февраля разработчик серии The Elder Scrolls компания Bethesda выпустила одновременно стразу Skyrim Workshop и High Resolution Texture Pack, а так же такую важную программу как Creation Kit. Но ввиду разницы по времени, в России, эта программа появилась лишь 8-го числа.
Также отныне доступна специальная энциклопедия по редактору: http://www.creationkit.com/
И ко всему прочему, редактор уже появился на торрентах, так что скачать его, если у вас отсутствует лицензионная копия игры, не проблема.*flowers*
Прошу выкладывать сюда отзывы о данном программе, руководства, советы и вопросы, короче всего, что касается Creation Kit-а.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
7 Гб ОЗУ нужно для стабильной поддержки работы программы - правду говорят? Я не ставила т.к. не увлекаюсь таким просто.
Ну и жалуются многие что он не запускается вообще (видать ОЗУ мало)) ). И со Стимом проблемы. Он или не докачивает или перекачивает файлы, в результате все приходится переустанавливать заново.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Что значит "перекачивает файлы"? о.0
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
стим с его глюками задолюал, ели скачал, теперь при запуски проги она автоматом лезет в стим, но стим просто намертво зависает, а теперь САМ стим вообще перестал работать ппц...

З.Ы. у мя 6гб, получается мне толку прогу запускать нет?:-\
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
собственно с выходом конструктора я наконец переделал в игре наболевшее... А смое наболевшее был совершенно легкий и не интерсный крафт кузнеческих изделий....
Если интересно то модификацию можно скать вот здесь http://modgames.net/load/247-1-0-9367
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Мне вот интересно, есть ли в конструкторе возможность снять с камеры затеняющий фильтр?
Из за этого фильтра при дневном свете не возможно полностью рассмотреть доспехи: любые складки выглядят выглядят слишком темными
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Consul, только сегодня смотрел этот мод! Спасибо! :)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Consul,
собственно с выходом конструктора я наконец переделал в игре наболевшее... А смое наболевшее был совершенно легкий и не интерсный крафт кузнеческих изделий....
Все тоже самое можно было сделать в SkyEdit 2 месяца тому назад. Можно было не ждать и не болеть. :D
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Подскажите где в конструкторе опции в которых можно изменить стоимость перевозки у кучеров а так же где можно убрать слово пусто с контейнеров...
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Скажите, а креатин запускается только при установленной и обновленной игре? А то я его со стима скачала, а он не включается. Правда саму игру стим мне видимо решил запороть окончательно.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Звёздочка,
По идее их версии обновляются параллельно. Но изначально, когда 1.8 только вышла, пошли жалобы, что Креатин перестал запускаться. Все были в ожидании обновления под 1.8. Скорее всего оно уже вышло.
Стим не может тебе ничего запороть. Просто игру надо было обновлять своевременно, тогда бы и проблем не было. Ты даже версию конкретно не могла сказать с какой решила начать обновляться, когда я тебя об этом спросил в аське пару недель назад :D
Самый действенный способ: удали Скайрим полностью со всеми DLC и модами и установи его заново. Пусть долго, но зато на 99,99% поможет.
Можешь, конечно, целостность кэша просто проверить, Стим обычно в этом случае конфликтные или недостающие файлы сам заменяет/докачивает.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Самый действенный способ: удали Скайрим полностью со всеми DLC и модами и установи его заново.
в тот то и дело, что не устанавливается. Точнее то что с диска установила, а то что в стиме нет. Оно качается и через какое-то время обнуляется и начинает качаться заново :mad:
Можешь, конечно, целостность кэша просто проверить
то же самое - толку никакого. Он в секунду проверяется на 100% и всё, никаких результатов.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Звёздочка,
Оно качается и через какое-то время обнуляется и начинает качаться заново
1. Смени сервер закачки
2. Переустанови сам Стим.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Подскажите, вот эти строки отвечают за разные уровни сложности ?


Просто я уже на патче 1.9 и никак не могу в СК найти строку лигендарного уровня.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Consul написал(а):
Подскажите, вот эти строки отвечают за разные уровни сложности ?
в общих чертах - да. Они отвечают за "уровневость" противников.
Просто я уже на патче 1.9 и никак не могу в СК найти строку лигендарного уровня.
легендарный вроде обнуляет что-то? Тогда искать надо в скриптах (квестах), или вообще в движке. Очень возможно что будет в перках.
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Лигендарный - это 5 уровень сложности
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Consul,
Лигендарный - это 5 уровень сложности
эээ... :-\
1. Новичок
2. Ученик
3. Адепт
4. Эксперт
5. Мастер
6. Легендарный
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Точно..так где же эти мистические строки сложностей ?
 

Consul

Участник форума
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
434
Благодарности
11
Баллы
185
Подскажите:
Как в СК можно навык Выносливости(при повышении уровня) отучить от увеличения переносимой грузоподъемности ?
 
Сверху Снизу