• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Diablo 2 Прохождение паладином (отчет)

Winstonnn

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Всем привет! Вот решил написать мой отчет о прохождении этого мода паладином.В мод играю давно, но еще много не знаю*???*. Так что не судите строго!
P.S. Играю в окне, т.к. проблемы с полно экранным режимом, кто сможет помочь, пишите! Буду рад :D
Сюда буду выкладывать скрины и экип перса и мерка через каждый акт, ну или когда будет лишнее время выложу полный экип перса с описание, статы и скиллы!
Итак начнем.
СТАРТ!



Уровень: 20
До 13 уровня не выходил из 1 локации, потом рискнул сходить и выполнить квест по зачистке подземелья :D Получил парочку рипов, ну вообщем справился! Так же в рюкзаке лежит 14 талисманов 0_o ( не считая счетчик )



Расклад по скиллам: Все вкладываю в майт, ну чтоб урон побольше был) Свободных 3 скилла, которые потом планирую вложить в дефеанс!

Мерка пока не брал, так как мне нужен дроп) Из шмота ничего нового, щит стандарт, с блоком 46%, из остального шмота тоже изысков нет.

Уровень: 72
Локация : Лут Голейн

Ну вот друзья я и прошел 1 акт! Извините что долго, как смог)
Андриель прошел без запинки, особых проблем не возникло :cool:Активировал все телепорты

Нахватался талисманов, причем на большой уровень, вот пример:
Charm of Life +560 to life level 348
Charm of Mana +480 to mana level 189
Нашел рарное колецко , дающее +2 к скиллам защитных аур паладина:p

К сожалению, уников мне не упало, даже после нескольких походов на Гризволда и Андри*???*
Много ходил на Ворона, но к счастью руны он не пожалел) Выпало пара десятков рун, которые были начального уровня и я их продал) Как видите на скрине, голда мне на жизнь хватает :D
Очень долго ждал HF (Holy Freeze) , первый скилл поинт смог туд кинуть только на 60 уровне:) Теперь я просто бегаю по карте, а я мой паладин замораживает всех и убивает :D

Расклад по скиллам:
Holy Bolt - 2
Blossed Hammer - 4
Might - 24
Holy Fire - 25
Holy Freeze - 14
Defiance - 12

Расклад по статам:


Сейчас в основном качаю декс под блок и виту :cool:

Вот моё хламьё :


Уровень: 121
Локация: Доки Кураста

Ну вот я и в 3 акте :D
Второй акт показался мне легким, так что иногда включал ppl 3-8 , ну а Дуриель убил на ppl 8 :D


С него мне упал первый сетовый предмет в этом моде! Правда он для Ассасина, но все же приятно :D



Активировал почти все вейпоинты, жаль не смог найти вп Тайного Святилища!


Статы:


Все таки я добился своего! Теперь мой блок составляет 75%! Прям StormShield :D
Со шмотом проблем не возникло, мог надеть любой, мешало только ограничение по уровню :D

Скиллы:
Defiance - 16
Resist Cold - 18 (для большего дамага HolyFreeze)
Salvation - 3 ( максить буду )
Might - 26
Holy Fire - 27 (зря...)
Holy Freeze - 43 (максим)
Smite - 2 (проходной)
Charge - 2 (проходной)
Holy Shield - 2 (пока решаю что с ним делать)
Holy Bolt - 2 (попробовал)
Blessed Hammer - 4 (пытался сделать хаммерадина, жаль много иммунов к маг.урону)

Экипировка персонажа:
Шапка: Gemmed Mask, Defense 63 + 2 руны Oisl в итоге +732 poison damage over 6 seconds ( без неё как без рук)

Перчатки: Кастовые, без изысков! Defense 7
10 % cast level 19 nova
10% cast level 19 lighting
Сапожки: Superior Chain Boots Defense 31
+300 attact Rating
12% Ennanced Defense
Сокеченные алмазом
Щит: Strong Aerin Shield of Blocking Defence 152
Change To Block 62 %
15% Faster Block Rate
10% Incrased Chence of Blocking
40% Ennaanced Defence
Амулет: Captains Amulet of the Fox
2 to Offensive Auras ( Pal Only )
+49 to life
Кольца Уник Ankaras Friend Ring
+1 to All Skills
21% Faster Cast Rate
+17 to All Attributes
+132 to life
+167 to Mana

Gold Ring
+437 to Attack Rating

Пояс На 3 строки, с кастом
10 % cast level 19 nova

Оружие Axe
Damage 4 to 11
+230-368 Fire Damage

Броня: Superior Chain Mail Defense 237
+6% Ennanced Defence
+16 to Dextery
+60 to life
+14 MF

Мерк:
Мерка возьму в 3 акте
 

BLIZZNORTH

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Пару скринов от меня:




 

Winstonnn

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
амулет такой же :D
при походе на Графиню выпал)
 

Aught

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
а что было дальше?)
 

Winstonnn

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
сейчас учеба, продолжении скорее всего будет в конце марта... :D
 

Katrina

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
145
А что это за версия Диабло у тебя? У меня вообще не такая. нет защитных аур и все такое. Просто нечестивые и святые навыки у палладина! ((( Хочу такую версию как у тебя с талисманами, чтоб я могла посещать уберквесты спокойно. Что для этого надо?
 

Aught

Участник форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
эээ, поставь Snej 6.0.0.6 pre2 и будет тебе счастье, хотя не знаю как там насчет уберквестов дела обстоят.
Винстон, ну как освободишься - пиши, я пока на сервере с немцами поиграю) все равно версию обновил, старые сейвы теперь выкинуть наверно.
 

Winstonnn

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
всем спасибо за внимание! произошла пичалька, сгорел хард.(
сохранения утеряны, как и большинство другой информации....
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
а я, вот, некром часа 3 назад начал играть. ник придумал невероятно оригинальный - Necr. 87 лвл прошел 1 акт только что. саммонер. на ппл 8 проходил весь акт. собсна, чара добавлю а там а что там у него и как смотрите сами. первый раз играю в этот мод.

Bump: странно, пишет некорректный файл
 

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
нда. а если заархивить...

Bump: от оно че..... в общем некр 137 лвл в третьем акте за потрохами Калима на Базаре Кураста
 

Вложения

  • Necr.rar
    41,3 KB · Просмотры: 222

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
обновление. лвл сто семьдесят какой то, пройден 4-й акт. только перешел в 5-й

Bump: дяблу ушатывали долго и муторно. некр изображал спринтера уворачиваясь от перекрестных огней нашего краснорожего товарища, который по неизвестным причинам игнорил подчиненных некра и кастил decrepify, дабы поумерить пыл и прыть воплощения вселенского там чего-то. ну а толпа скелетов била по лицу вышеупомянутого рогоносца

Bump: ах да, все прохождение пока что проходит на ppl 8, в том числе и актовые злыдни.
 

Вложения

  • Necr.rar
    37,2 KB · Просмотры: 208

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
ну вот, первая сложность пройдена на ppl 8 в том числе и Баал. брыкался долго и отчаянно, но это никак не поспособствовало его здоровью и благополучию в целом. не помог даже повторный призыв своего клона. со стороны подлого призывателя-проклинателя потерь, кроме времени, нет, если не считать 4 ревайвов из состава 3-го спота по призыву (council members), позитивные ребята, кстати говоря. некр 254 лвл. skeleton mastery, golem mastery, raise skeleton, raise skeleton mage закачаны до максимума. что качать дальше - пока понятия не имею. может кто нибудь поделится идеями ? перс одет кое как, в этом сами убедитесь, если загрузите сейв. единственные более или менее приличные вещи, это 2 кольца синих, одно +3 некр скилы, второе +3 ко всем скилам. амуль уникальный, +3 к скилам, +37 все резы и вытягивает жизнь -5. но это не особо парит в виду того, что юзаю кровавого голема, он отхиливает. глиняный хоть и массивнее, и замедляет, но, юзаю то я decrepify, так что смысла от повторного замедления в упор не вижу. амплифай не пользую т.к. на декре написано, что ущерба побольше тоже врывают, как и от аплифика, соответственно я больше заинтересован в отхиле после всяких шальных снарядов и ядов, да и вытягивание жизни с амулета банально раздражает одним своим существованием :) кто желает - может в ущерб резистам заменить на синий амулет +5 ко всем навыкам. лежит в инвентаре. в сундуке бардак. в рецептах пока что разбираться лень, поэтому собираю все, что подвернется под руку, в том числе и зеленые шмотки других классов.
 

Вложения

  • Necr.rar
    28,7 KB · Просмотры: 216

Bronson

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
лвл 270. нашел еще 2 синих кольца +4 ко всем навыкам. рарную шапку +2 к навыкам, некровский скипетр +1 к проклятиям +4 ко всем навыкам (урон при ударе палкой 1200-2980) :D , так же натрогал мумячью головушку +2 к проклятиям, +2 ко всем навыкам, +3 к навыкам некра. 25 пунктов распределения навыков и 1120 пунктов распределения статов в запасе. так и не определился что еще качать. кому интересно - пишите, выложу перса в очередной раз. пока что может еще погоняю подкачаю или найду что нибудь полезное и зело надобное
 

Slayers

Участник форума
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Скиллы:
Defiance - 16
Resist Cold - 18 (для большего дамага HolyFreeze)
Salvation - 3 ( максить буду )
Might - 26
Holy Fire - 27 (зря...)
Holy Freeze - 43 (максим)
Smite - 2 (проходной)
Charge - 2 (проходной)
Holy Shield - 2 (пока решаю что с ним делать)
Holy Bolt - 2 (попробовал)
Blessed Hammer - 4 (пытался сделать хаммерадина, жаль много иммунов к маг.урону)

Экипировка персонажа:
Шапка: Gemmed Mask, Defense 63 + 2 руны Oisl в итоге +732 poison damage over 6 seconds ( без неё как без рук)

Перчатки: Кастовые, без изысков! Defense 7
10 % cast level 19 nova
10% cast level 19 lighting
Сапожки: Superior Chain Boots Defense 31
+300 attact Rating
12% Ennanced Defense
Сокеченные алмазом
Щит: Strong Aerin Shield of Blocking Defence 152
Change To Block 62 %
15% Faster Block Rate
10% Incrased Chence of Blocking
40% Ennaanced Defence
Амулет: Captains Amulet of the Fox
2 to Offensive Auras ( Pal Only )
+49 to life
Кольца Уник Ankaras Friend Ring
+1 to All Skills
21% Faster Cast Rate
+17 to All Attributes
+132 to life
+167 to Mana

Gold Ring
+437 to Attack Rating

Пояс На 3 строки, с кастом
10 % cast level 19 nova

Оружие Axe
Damage 4 to 11
+230-368 Fire Damage

Броня: Superior Chain Mail Defense 237
+6% Ennanced Defence
+16 to Dextery
+60 to life
+14 MF

Мерк:
Мерка возьму в 3 акте

нуууууууу с его бы начать......шмот обычный.....скилы я тож так раскинул и пока не пожалел)))))))тк на харде возникает праблема резистов (у монстров высокий деф и сапративление стихям)
Resist Cold - 18 (для большего дамага HolyFreeze)
Salvation - 3 ( максить буду )
респект
насчет фаир ауры.....скилы в оффлайн версии можно перераспределять))))))))
насчет шапки ядавитай так это плохо тк потом npc с резистами.....луше salvation постараться максить и бонусы к нему......именно по этой причине и не прошел соркай хард а может терпения мало))))))))раскачивал недавна нового варва не распределяя скилы и статы до 100 левела дашел))))))и все блогодоря грамотно взятому и одетаму мерку)))))мне польше 5й мерк по душе а до него беру 1го затем 2го тк 3й по мне не очень.....
 
Сверху Снизу