• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Risen 2: DW Бета-тест. Ваши отзывы и впечатления.

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Ну чтож, бета-тест Risen: Dark Waters в самом разгаре. Многие из вас уже наверняка поиграли, кто-то еще играет, а кому то еще предстоит попробовать. Но тем не менее, предлагаю всем желающим обменяться своими мнениями и первыми впечатлениями от игры в бета-версию Risen: Dark Waters!
 

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Бета-тест. Выши отзывы и впечатления.

Закрытое бета-тестирование Risen 2: Dark Waters. Портал IGN.com обьявляет о раздаче ключей закрытого бета теста Risen 2 для всех своих премиум пользователей. Хотя официально акция и проходит только для пользователей Канады и США, ключ могут получить все премиум пользователи не зависимо от страны.
Если Вы хотите принять участие в бета-тесте и у Вас есть премиум аккаунт - достаточно только выполнить следующии шаги:

1) Пройти на страницу IGN.com и получить свой ключ. http://login.ign.com/prime/promos/risen/
2) Зарегистрировать его на сайте Бета-теста. http://www.betatest.risen2.com/registration.php?mlang=en
3) Активировать игру через стим с полученным кодом доступа.

P.S. Я где-то слышал, что существует триал период премиум аккаунта на ign.com, может кто-нибудь поподробнее написать об этом, думаю многие на этом форуме захотят опробовать бетку.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Re: Общее обсуждение

Закрытое бета-тестирование Risen 2: Dark Waters. Портал IGN.com обьявляет о раздаче ключей закрытого бета теста Risen 2 для всех своих премиум пользователей. Хотя официально акция и проходит только для пользователей Канады и США, ключ могут получить все премиум пользователи не зависимо от страны.
Если Вы хотите принять участие в бета-тесте и у Вас есть премиум аккаунт - достаточно только выполнить следующии шаги:

1) Пройти на страницу IGN.com и получить свой ключ. http://login.ign.com/prime/promos/risen/
2) Зарегистрировать его на сайте Бета-теста. http://www.betatest.risen2.com/regis...n.php?mlang=en
3) Активировать игру через стим с полученным кодом доступа.
Я об этом ещё с самого утра знаю, так как частенько за новостям слижу;) Я не стал учавствовать, ибо у меня эта игруха все равно не потянит...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Общее обсуждение

Толик95, а у тебя есть премиум аккаунт?:D:D
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235

KingScorpion

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
110
Благодарности
1
Баллы
170
Re: Общее обсуждение

Как пробный триал-период ign prime активировать?
 

:)clone(:

Участник форума
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
213
Благодарности
31
Баллы
175
Re: Общее обсуждение

Интересно что формально для жителей канады и сша, а не россии и европы
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Общее обсуждение

Мда, ДС, я думаю тупанули, бету слили в инет и наверняка скоро будет таблеточка. Кстати, на геймер.ру и risen2.ru проводили лотерею с розыгрышом ключей. Но можете не спешить, розыгрыш закончился)
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.154
Баллы
915
Re: Общее обсуждение

Мда, ДС, я думаю тупанули, бету слили в инет и наверняка скоро будет таблеточка. Кстати, на геймер.ру и risen2.ru проводили лотерею с розыгрышом ключей. Но можете не спешить, розыгрыш закончился)

Забудьте о таблетке, т.к. мало кто из тестеров захочет подставляться под штраф в 10000 евро и судебное преследование за нарушение NDA - смотрите пункт №7 этого соглашения (перевод):
7. Если Получатель нарушит соглашение о конфиденциальности, он передает платеж подходящего штрафа в количестве 10 000.-- € за каждый отдельный инцидент. В соответствии с законом, эта сумма может быть изменена судом. KOCH MEDIA автоматически примет это соглашение о штрафе с электронным получением.
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Общее обсуждение

Dimus, чушь, читал я это. И толку, за скрины уже тоже по 10000 Эвро должны взять, но на торрентах уже и бетка и скрины сделаны на ней.
Да и не тестеры таблетку, то делать будут. Хотя я итак врядли бы скачал инет мобильный и качать еще 4 гига я в гробу видал.:'(
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

Мда, ДС, я думаю тупанули, бету слили в инет и наверняка скоро будет таблеточка. Кстати, на геймер.ру и risen2.ru проводили лотерею с розыгрышом ключей. Но можете не спешить, розыгрыш закончился)
Я кстати один из тех счастливчиков, кто оценил недоделаную версию :D
 

BalBes

Участник форума
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
226
Благодарности
27
Баллы
175
Re: Общее обсуждение

D_E_M_O_N
И каковы впечатления?)
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

BalBes,
Пока поиграл от силы минут 40 могу сказать следующее:
Графика очень приятная. Только текстуры немного огорчают.
Оптимизация думал нормальная, пока не зашел в зону, где фпс просел, хотя там грузить систему было нечем.
Багов меньше, чем в Г3 на выходе.
Экраны героя сделаны удобно и красиво. Только время останавливают полностью.
Боёвка закликивание, надо только вовремя нанести следующий удар, чтоб комбо сильнее продолжить. Но персонаж не прокачен ведь. Кстати некоторые навыки прокачиваются из меню без учителей.
Анимация хорошая, но недостаточно плавная.
Сюжет рассказать не могу ибо инглыш и ДипСильвер запрещают.
Позже еще поиграю и ещё выводы будут.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
Re: Общее обсуждение

Только время останавливают полностью.
*facepalm* Ну ё, они что - как в Г3 решили сделать? Там типа в драке ты упал на спину, зашел в рюкзак травы пожевал и дальше в бой...
Багов меньше, чем в Г3 на выходе.
Это такой тонкий намёк?:D
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

Там типа в драке ты упал на спину, зашел в рюкзак травы пожевал и дальше в бой...
Это ещё не всё. Когда открываю сундук. Точнее перед тем как начал это делать, открывается меню в стиле экрана героя, где на чёрном фоне ГГ садится и открывает сундук. Ну потом появляется естественно слева содержимое сундука. И всё это на чёрном фоне :D

Это такой тонкий намёк?
Похвала скорее ;)
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Re: Общее обсуждение

KingScorpion, вообще то это нарушения правил. И штрафуется крупной сумой.
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Re: Общее обсуждение

И штрафуется крупной сумой.
Ну если на русском официальном сайте есть, то всё в порядке
 
Сверху Снизу