• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Пойдем смотреть футбол!

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я конечно понимаю, что тут не так много болелщиков..Но все же, если кто-то хочет договориться о совместном походе на стадион, эта тема для вас!;)

Лично я давно не был на нашем стадионе Кубань, несколько лет. С радостью пойду с кем-нибудь из знакомых с этого форума.

Договаривайтесь, встречайтесь, болейте вместе! Возраст, пол и социальное положение не важны, когда речь идет о футболе, имхо*flowers*
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
О крутая тема. Кто хочет идити вместе на футбол Динамо - Черноморец ) Отвечайте с удовольстивем пойду )) канешно игра через тур но договориться зарание не помешает
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Кстати, как там с билетами на евро обстоят дела? Реально купить на какие-нибудь матчи по разумной цене? Если бы остановиться у кого-то из знакомых, да если б билеты не куслись по цене, я бы может и посетил Украину снова:-\
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Черт, ну это максимум на два матча ехать, я больше точно не потяну:'(

Надо быть хоть на наш стадион сходить. Настюшка знаю из Краснодара, кто еще?:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Черт, ну это максимум на два матча ехать, я больше точно не потяну
цены другие то я ляпнул вроде неправильно но если покупать то лучше сейчас узнавать ;) чем раньше тем лучше
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ты решил вообще не ходить на евро что ли? Если те цены, на которые дал ссылку, то это еще ничего...

Билеты для широкой аудитории будут продаваться только на сайте UEFA.com и только с 1 марта по 31 марта 2011 года.
Мда. Так потом вообще никак что ли?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
да нет и потом можно токо там в системе этой трудно разобраться)))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Так ты будешь брать себе билеты, чи нет? Просто если у меня получится с деньгами, я хочу там побывать, хоть на нескольких матчах:-\ Как бы посчитать, во сколько выйдет поездка из Краснодара+3-4 матча+проживание+ билет назад:p
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Так ты будешь брать себе билеты, чи нет? Просто если у меня получится с деньгами, я хочу там побывать, хоть на нескольких матчах:-\ Как бы посчитать, во сколько выйдет поездка из Краснодара+3-4 матча+проживание+ билет назад:p
ніяких чи )))) я буду брать билеты( грех не взять):D . В принципе могу пощитать тебе завтра напишу во сколько примерно обойдеться.
ЗЫ. Когда это ты был на Украине и где?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Украина и Кубань - найди десять отличий:D

В принципе могу пощитать тебе завтра напишу во сколько примерно обойдеться.
Было бы здорово. Я бы может после зарплаты тебе перечислил что там нужно, а ты бы взял на меня билеты...Хотя до этого еще дожить надо:)

ЗЫ. Когда это ты был на Украине и где?
Если память не изменяет, в 1992 году в Одессе, проездом в Кишинев. Были там недолго, но по парку погулять успели с родителями. Мама училась 5 лет во Львове:)
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Если память не изменяет, в 1992 году в Одессе, проездом в Кишинев. Были там недолго, но по парку погулять успели с родителями. Мама училась 5 лет во Львове
ого меня тогда еще не было )))) Круто Одесса очень туристически привлекательный город , а Львов это просто сказка))
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот авиа билеты*facepalm*( пересадка в Москве в два раза увеличивает дистанцию)*facepalm*
Прожить ты в принципе у меня мог бы бесплатно :)
Билеты на матч ( нужно искать у кого купить. Где купить. вроде продажа официально закончилась до 3 марта):-\ если не ошибаюсь
 

Н@стюшка

Участник форума
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
814
Благодарности
15
Баллы
240
Черт, ну это максимум на два матча ехать, я больше точно не потяну:'(

Надо быть хоть на наш стадион сходить. Настюшка знаю из Краснодара, кто еще?:)
Я не против. Я уже один раз ходила, когда наши 5:0 выиграли:)*flowers*
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Армейцы собирайтесь ,пойдем в Лужу на матч в 17.00. Сегодня нам противостоит великолепная Кубань. Не скрою это один из любимых мной клубов,особенно после посещения мною дважды стадиона Кубань, на матчах с Бенфикой и Партизаном.Но сегодня придется прикрыть свои симпатии,так как наша задача занять второе место .Призываю на стадион всех кто симпатизирует ЦСКА ,ну и конечно же всех его противников,давайте сделаем себе праздник.Всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Не скрою это один из любимых мной клубов,особенно после посещения мною дважды стадиона Кубань, на матчах с Бенфикой и Партизаном
Помнишь примерно, где сидел тогда? Я просто на обоих матчах тоже был:D
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.925
Благодарности
374
Баллы
260
Оба раза на востоке 4 и 5 верх. А сегодня только потеря времени тьфу.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
Вот Ян дал интеренсною инфу
26 мая (в субботу) состоится суперматч звездных команд «Динамо» (Киев) и «Спартак» (Москва) образца 80-х годов. Начало в 17:00.
Кто идет? может вместе сходим?
xtrem, Алекс, спартачи, приезжайте у меня можете пожить! :)
Вот составы
За киевлян сыграют: Виктор Чанов, Михаил Михайлов, Анатолий Демьяненко, Сергей Балтача, Василий Рац, Александр Заваров, Иван Яремчук, Игорь Беланов, Олег Протасов, Геннадий Литовченко, Владимир Бессонов, Алексей Михайличенко, Олег Лужный и другие. Тренером динамовских звезд будет Владимир Веремеев.

Не менее внушительный по именам десант прибудет из Москвы. За красно-белых смогут сыграть Ринат Дасаев, Геннадий Морозов, Вагиз Хидиятуллин, Фёдор Черенков, Сергей Родионов, Юрий Гаврилов, Георгий Ярцев, Сергей Шавло, Валерий Карпин и другие. Тренировать россиян будет Олег Романцев.
 
Сверху Снизу