• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Фильм Artefact of Destiny by The MC

Леха The MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Artefact of Destiny
Part 1

Part 2

Part 3

Part 4


P.S. Приятного просмотра:D
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Леха The MC, хорошо. :)
Вы и другие свои фильмы тут выкладывайте. Не все же вконтактах. *flowers*
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Удивительно, 100 милионная соц.сеть еще не оккупировала всё русскоязычное население. Но ведь там народу по более чем на нашем форуме. Впрочем, кому чё.
Леха The MC, ващпе малора, продолжайте в том же духе. А за 2Paca на аве, еще и лайкну.

Bump: Извиняюсь за даблпост конечно, но вам ребят не не хватает пошлостей и приколов с соц. сетей. Всё идет так серьезно, и нет желания пересматривать мувики по несколько раз, не в обиду. Раз посмотрел, ну прикольно, а пересматривать неохото, нежели мувики Лародаровские, озвученные Друидом. Давайтлие немного как разных впихивайте плиииз
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
100 миллионов кажется на фейсбуке зарегено, а вконтакте будет поменьше. Плюс не стоит забывать, что из этих миллионов у каждого будет по 5 профилей. Меня лично взломали вконтакте, захотел зарегиться, просят мобильный номер. Раздавать свои мобильные номера на каждом шагу не дело, плюс не факт, что тебе не придётся платить деньги. В Хрониках Мордрага был один фильм Мерсера. Первые серии посмотрел нормально. Остальные вконтакте гостем проблематично посмотреть. А те фильмы, которые выкладываются в закрытых группах тем более. К тому же готические фильмы и мувики должны находиться больше на готических сайтах, а не распространённой сети. Если на то пошло, то лучше выкладывать фильмы на яндексе или мейл.ру. Но во вторую очередь после этого сайта.
 

Stranger_

Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
118
Благодарности
30
Баллы
200
Ur-tRall, мои мувы не настолько хороши чтобы сюда заливать:D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
ПеПеЛ, я принципиально не регистрируюсь на ресурсах, где требуют номер мобильного телефона, страхового свидетельства или банковского счёта. Такая вот я недоверчивая, нецивилизованная дикая сволочь. Не верю в чистые намерения людей, которые выпытывают номер телефона совершенно незнакомого человека. :D

А что касается пошлостей и т.п., то всему своё место. Кроме комедий существуют ещё драмы, триллеры или, в конце концов, кино-повести.

Что касается обсуждаемого фильма, то мне очень понравилось (кроме ошибок в титрах, конечно). Только не понял, это всё или будет ещё серия?
А то там вначале Огл рассказывает эту историю сыну, а потом эта линия как-то уходит из поля зрения. Как-то завершить надо бы, типа: "Буду делать хорошо и не буду плохо..." :)
И потом хотелось бы в конце увидеть, как Корристо стал таким, каким мы его видели в Г1.

RICO, чего прибедняться-то. Заливай, посмотрим. :)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Раздавать свои мобильные номера на каждом шагу не дело, плюс не факт, что тебе не придётся платить деньги.

я принципиально не регистрируюсь на ресурсах, где требуют номер мобильного телефона, страхового свидетельства или банковского счёта. Такая вот я недоверчивая, нецивилизованная дикая сволочь. Не верю в чистые намерения людей, которые выпытывают номер телефона совершенно незнакомого человека.

Да нет, это всё ерунда, у меня неск. симок, соответсвенно кроме основной страницы еще неск. фэйков, и ни с одной еще пока ни копейки не сняли. Вполне обычная активация аккаунта через мобильный телефон. Когда то моя старая страница, привязанная к мылу, была взломана, так после этого я не мог обратно зарегиться через свой ящик. А сейчас такой простор и удобство.

А что касается пошлостей и т.п., то всему своё место. Кроме комедий существуют ещё драмы, триллеры или, в конце концов, кино-повести.
Согласен, но признание более широкой аудитории можно будет добиться именно вот такими вкусностями, всё-таки мувики по компьютерной игре. Хотя, каждому своё. Всякого рода лирика и тп. все еще актуальны.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Леха The MC, Было бы еще желательно фильмы дублировать линками на оригинал, через Ифолдер, например, или народ.ру. А линки на них в первый пост.
 

Леха The MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
ПеПеЛ, я принципиально не регистрируюсь на ресурсах, где требуют номер мобильного телефона, страхового свидетельства или банковского счёта. Такая вот я недоверчивая, нецивилизованная дикая сволочь. Не верю в чистые намерения людей, которые выпытывают номер телефона совершенно незнакомого человека. :D

А что касается пошлостей и т.п., то всему своё место. Кроме комедий существуют ещё драмы, триллеры или, в конце концов, кино-повести.

Что касается обсуждаемого фильма, то мне очень понравилось (кроме ошибок в титрах, конечно). Только не понял, это всё или будет ещё серия?
А то там вначале Огл рассказывает эту историю сыну, а потом эта линия как-то уходит из поля зрения. Как-то завершить надо бы, типа: "Буду делать хорошо и не буду плохо..." :)
И потом хотелось бы в конце увидеть, как Корристо стал таким, каким мы его видели в Г1.

RICO, чего прибедняться-то. Заливай, посмотрим. :)
5часть еще снимается)
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
просмотрел 1 и 2 части. Хороший мувик. Но 3 и 4 часть не позволяет посмотреть вконтакте. Нельзя ли их также залить на ютуб или рутуб? Очень хочется посмотреть.
 

Леха The MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
просмотрел 1 и 2 части. Хороший мувик. Но 3 и 4 часть не позволяет посмотреть вконтакте. Нельзя ли их также залить на ютуб или рутуб? Очень хочется посмотреть.
Попробую... на рутубе есть четвертая часть... так, дозалить 3, значит....
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Посмотрел вчера 3 и 4 часть) очень шикарный мувик :cool:
Особенно, растрогала сцена встречи "мертово-призрачных" отца и сына. (Горацио и Корристо). ::)
Леха The MC молодец! Что еще сказать, молодец!! *flowers*
З.Ы. 5 часть планируется?
Ах, да) День растамана тоже твой мувик? Рассмешил, да и музыка Ice Cube вначале настраивает на просмотр) В общем как всегда круто, на оценку 5:cool:
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Мне тоже понравилось, побольше бы таких интересных творений...
Неплохо бы было их ещё озвучивать, энтузиастов вроде хватает или я не прав?
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Обновил главный пост, добавил последние 2 серии с Ютуба. Если что-то будет нужно, обращайтесь напрямую в ЛС.
 

Леха The MC

Участник форума
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Обновил главный пост, добавил последние 2 серии с Ютуба. Если что-то будет нужно, обращайтесь напрямую в ЛС.
Ок, спасиб)

Bump:
Посмотрел вчера 3 и 4 часть) очень шикарный мувик :cool:
Особенно, растрогала сцена встречи "мертово-призрачных" отца и сына. (Горацио и Корристо). ::)
Леха The MC молодец! Что еще сказать, молодец!! *flowers*
З.Ы. 5 часть планируется?
Ах, да) День растамана тоже твой мувик? Рассмешил, да и музыка Ice Cube вначале настраивает на просмотр) В общем как всегда круто, на оценку 5:cool:
Спасибо) Скетч мой, у меня их всего 3
1) https://www.youtube.com/watch?v=S_LMmesFEuU&feature=plcp
2) https://www.youtube.com/watch?v=AFNWt7iZex8&feature=plcp
3) сам канал: https://www.youtube.com/user/niggaTheMCnigga/videos
5 часть уже начала сниматься):D

Bump:
Мне тоже понравилось, побольше бы таких интересных творений...
Неплохо бы было их ещё озвучивать, энтузиастов вроде хватает или я не прав?
Спасибо)
Ну, с озвучкой пока не спрашивал, надо попробывать:D
 

Yelawolf

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
1.415
Благодарности
471
Баллы
355
Посмотрел пародию - смешно :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Никакого почтения к наставнику. :D
 
Сверху Снизу