• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Внимание!
    — Требуется примерно по 3-5 человек на каждую из версий ОС:: - Windows® XP SP3, Windows® Vista SP2, Windows® 7 SP1, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10(build 10 1607) и Windows® 10(build 10 1703). Для стационарных ПК и ноутбуков. Заявку на участие можно оставить здесь...

Median XL Обсуждение уберквестов Лабиринт Кейджан и Тафамет против Ану

hronos

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
180
Ваши советы и вопросы, замечания и наблюдения пишем здесь.
Убедительная просьба - не стоит писать здесь спойлерную информацию по Лабиринту Кейджан:
  1. Местонахождение босса Великий Вавилон
  2. Местонахождение Адского Маяка
Всё это лучше обсуждать в личке, чтобы не портить удовольствие от нахождения сих "вкусностей" другими игроками.

Отцы! а о лабиринте столь же развёрнуто планируется ?

Дмитрий Оф

Участник форума
Благодарности
75
Баллы
240

Grekos

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
195
Насколько я понял вначале нужно забороть Тафамета с Ану а потом двигать в Лабиринт, или наоборот?

Zelgadiss

Участник форума
Благодарности
159
Баллы
225
Насколько я понял вначале нужно забороть Тафамета с Ану а потом двигать в Лабиринт, или наоборот?
Без разницы. Эти два убера независимы друг от друга. Разве что будет полезным заиметь несколько экземпляров сета с Тафамет против Ану.
Документация по уберам уже готова и можно почитать в соседней теме.

hronos

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
180
Пошарился соркой в лабиринте , дошол до генералов , и стало понятно что надо милишницу варганить,:-\ так то.

Zelgadiss

Участник форума
Благодарности
159
Баллы
225
Пошарился соркой в лабиринте , дошол до генералов , и стало понятно что надо милишницу варганить,:-\ так то.
Вообще не представляю что можно делать в лабиринте без хорошей брони, здоровья и отхила.

Grekos

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
195
Побродил по Лабиринту, увы так и не смог убить Гигаса - вынужден был сбежать, т.к. у него похоже не регенерация здоровья, а бешенный лич, и завалить можно или имея сумашедший урон или хороший авоид (ну у меня не было не того, не другого).

kambala

★★★★★★★
Модератор
Благодарности
918
Баллы
410
гигасов не обязательно убивать – можно просто сбегать от них

hronos

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
180
Гигас - семечки,
А волшебник визжери спиралью смерти напрягает
И король волк этот, чувствую будет гораздо большей проблемой. (но он и другие будут у меня только после добора необходимых вещей):D

Дмитрий Оф

Участник форума
Благодарности
75
Баллы
240
Пока пытался холи паладином там ходить(бросил после 4 часов блужданий и разочарований), сжигал всех гигасов кольцом света(1). В рукопашке даже шансов не было.

Grekos

Участник форума
Благодарности
16
Баллы
195
Изучая Лабиринт анхоли палом, переодически убегая от особо крепких супостатов, добрался до Наташки - убить её по моему равноценно Ульдиссиану из Ультиматива. Раз в минуту снимается на доли секунды один (правда бывает и оба) иммуна на физ и маг. урон, ко всему прочему имунна постоянно, регулярно перепрыгивает в соседний коридор, а учитывая запрет блинка и порой очень большую сложность попасть в рядом расположенную локацию, достать её тяжко, а она спокойно колбасит через стены. Одним словом за 2 часа возни и умерев раз 40 снял её процентов 10 жизни. Наверное завалить её проще всего аськой с нагинатой.

Дмитрий Оф

Участник форума
Благодарности
75
Баллы
240
Дмитрий Оф,

А чего разочаровался?
Надо или на анхолика респецнуться(нечестно!), или начать другого чара. По крайней мере, мой паладин дох там каждые несколько минут и еле шёл. Тотем с лайтинг уязвимостью я так и не вынес(нет доступа к молнии). Не тот персонаж, или я играть не умею. Я хэл с нуля быстрее пройду в БфЕ, чем всю карту лабиринта почищу такими темпами.

Zelgadiss

Участник форума
Благодарности
159
Баллы
225
Дмитрий Оф, лучше пройди сначала Тафамета, чтобы сет собрать, а потом суйся в Лабиринт. Да и чистить всю локацию не обязательно, если фармом не занимаешься.

Дмитрий Оф

Участник форума
Благодарности
75
Баллы
240
Спасибо, для тафамета не смог забить белиала(опять же, другими персонажами убивал всегда). Не буду я с этим возиться. Позже и другим персонажем, может быть. :)

hronos

Участник форума
Благодарности
4
Баллы
180
Пока только руки хаоса взял , тяжол тафамет.
Сколько по первому развращённому очищений надо ?

Zelgadiss

Участник форума
Благодарности
159
Баллы
225
Пока только руки хаоса взял , тяжол тафамет.
Сколько по первому развращённому очищений надо ?
До хрена и больше. Используй открытые раны. Я сам не считал, но стрелял много и открытыми ранами не пользовался, ибо боялся сдохнуть, вплотную подойдя :)

Wilka

Участник форума
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Вопросы задавайте тут, но сначала поищите ответы в документации

Вопрос по лабиринту Кежана:
С Воплощения Зависти всегда падают три Мистических Сферы.
С Воплощения Чревоугодия всегда падают три "побрякушки" (кольца/амулеты/драгоценные камни).
С Воплощения Гордости всегда падают три Переносных Святыни.

Толи лыжи не едут, толи что, но нет дропа с воплощений нет обещанного тут. Что не так?
ZelgadissДля Лабиринта Кейджан есть отдельная тема

Zelgadiss

Участник форума
Благодарности
159
Баллы
225
На какой сложности проходишь Лабиринт?

Сверху Снизу