• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 3 База сохранений

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Готика 3 - База сохранений.png
Выкладываем здесь свои сохранения)

ПС: Можете дать сохранение в Венгарде *flowers*(зачищеном или нет не важно) свой сейв потерял когда переустанавливал винду, вычещал орков во всех городах до етого.
 
Последнее редактирование модератором:

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Подробнее можно? Версия, какие города или лагеря были зачищены? Вооружение? Не против, если сейв появится только завтра вечером?:)
 

Worlding

Участник форума
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
72
Благодарности
9
Баллы
185
Re: Сохранение

я бы попросил, уже как год доиграть не могу, но с чужого сейва заподло играть :)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Ну мне не сложно за пару часов сейв создать:). Так что сейв, можно сказать, ничей. Тут главно, чтоб патчи, моды и прочее совпадали
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Re: Сохранение

Be5000, не не против) наоборот спасибо). Теперь по теме: "Gothic 3 - Enhanced edition+финальный патч 1.72 и исправления" у меня ( потом в планах скачать патч 1.75, но пока он не нужен( но если версия у тебя 1.75 то делай сейв на ней)*flowers*
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Так у меня версия 1.75. Теперь о городах: все города Миртаны очищены от орков, да? А с вооружением что? Доспехи или оружие нужны какие-нибудь? Модов нет, как я понял? Задания в городах выполнять перед зачисткой?
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Re: Сохранение

Be5000, модов нету, ок скачаю патч 1.75, да задания выполнять, оружие... ну у меня был огненый меч. купил у кузнеца в 1ом лагере повстанцев, и к етому моменту кажется был палладинский доспех... города очищены не все только те котрые "если идти по сюжету" до короля. кап дун, **( не помню название но он стоит на пути от кап дуна до готы), гота
и королевский двор
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Ок, жди. Кап дун, Монтера, Гота и Королевский двор(это там часть венгарда, где орки хозяйничают?) будут зачищены, предварительно будут выполнены все возможные задания. Остальные города будут абсолютно нетронутые. И еще вопрос: в Монтере, чтобы завершить квест Марика. насчет верности его наемников, нужно будет отдать письмо Санфорда, предназначенное Роланду, Марику. Делать это или оставить письмо, чтобы можно было передать его Роланду?:) И еще: раз меч был взят из Реддока, там тоже надо будет задания выполнять?
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Re: Сохранение

в реддокке я меч купил у кузнеца, которого предворительно приводишь из "фермы орков" ( задание: "странствуещие патрули орков" его нада привести к повстанцам, и на следущий день можно купить огненный меч ( но меч не обязателен, если что сам найду))*flowers* ну письмо оставь... да оставь
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Понятно, реддок оставляем нетронутым. Все. Жди:)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Вот держи. Как просил: Кап Дун, Монтера и Гота были зачищены. Задания в них были предварительно выполнены. Вооружение: доспех паладина и огненный меч. Очки обучения не тратил. Единственное: я начал игру с альтернативным балансом.
Ставь туда где у тебя сохранения и ставь ОБА файла. У меня сохранения стоят в Мои документы\Gothic3:)
 

Вложения

  • Сохранение.rar
    2,5 MB · Просмотры: 2.129

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Re: Сохранение

Помогите люди добрые, кому не лень:D. Нужно чистое сохранение. Ардея освобождена, а дальше ничего: Диего, Горн, Мильтен сидят у костра, Лестер у берега. Самое начало. Только вот одна деталь: введите код give Cat_Armor, пожалуйста. Знаю выглядит тупо, но мне действительно необходимо. Сборка: Контент-мод 2.5, Квест-пакет 4.2, ВГЛ 1.3, Последствия 1.2(или какая там последняя версия, забыл), ну и CM 1.75:D.


Пожалуйста, помогите:D
 

stmg

Участник форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
24
Благодарности
0
Баллы
150
С радостью бы помог, только у меня без "ВГЛ 1.3, Последствия 1.2(или какая там последняя версия, забыл)". Если устроит - сделаю)
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
stmg, спасибо, что вызвался, но уже не надо. Я нашел другой способ в игре доспехи нужные мне вызвать. Без помощи других сохранений. Но все равно спасибо1287870.png
 

Keligan

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
150
Ребятки дайте кто нибудь сейв чтоб в Миртане все кв были сделаны а города стояли,1.75,Questpaket 4 Update2 Vollversion,CM 3.0
буду очень признателен
 

nefer88

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
20
Благодарности
1
Баллы
155
Выкладываю сейф для лентяев как я которые хотят поиграть но не хотят начинать игру заново!!!1.75,14Questpaket 4 Update2 Vollversion,CM 3.0
день 25 Статы сила 230 ловкость 218 ДЗ 59 кд 30 вор 54 алхимия 49 хп 245 выносливость 150 мана 140
К главному прошёл среднюю часть миртаны перед походом в варант(такие квесты как прениси - подай - убей выполнены) есть доступ ко всем начальникам орков кроме фаринга где нужно уважение 75+!!!
Гота освобождена орки рядом сней не тронуты,выбор за вами кому отдать готу!!!Да и выбор пока не зделал за кого играть,напакастничал и там и там квесты на уничтожение и зачистку городов и поселений не взяты!!!
В Венгарде небыл 2 телепората имеется (что то не было времени заглянуть)
Кованные сундуки открывал по мере нахождения,трава которая дает +к статам не съеденна алхимию пока качать не вижу с мысла (аланоеми можно вкачать на кройняг добить лп)
Играл без читов сложность номал + включен ас багоюзерство не считаю читерством (ИМХО)

Припрятал ещё в кусняшки спросить у кузнеца клиффа
 

Вложения

  • ModsSaves.rar
    3,9 MB · Просмотры: 557

klim453211

Участник форума
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
42
Благодарности
1
Баллы
165
Здрасьте, сегодня кто-то делает сейвы под км 3.1?
 
Сверху Снизу