• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Онлайн MMO-шутер Survarium

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
Survarium_logo.jpg

Разработчик: Vostok Games
Движок: собственной разработки - Vostok Engine
Дата выхода/анонсированные платформы: конец 2013/ПК
Оф. сайт: www.vostokgames.com

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

Как заверяют сами разработчики, выходцы из украинской GSC Game World,
Руслан Диденко написал(а):
Концепция «Survarium» — это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.», над которой мы работали в течение последних 10 лет. «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами".

2016 год. Человечество трясет от внутренних противоречий и проблем – перенаселение, экологические, энергетические и экономические кризисы. Жадность и безумие корпораций, обесценивание, потеря ориентиров, разочарование в себе и жизни становятся нормой в обществе.

Экологические катастрофы приводят к жутким последствиям. Вымирают целые экосистемы, а на их места приходят стаи крыс и паразитов. Сорняки забивают поля, а дороги зарастают так, что приходится прорубать себе путь.

Правительства и военные пытаются выжечь Лес, но от этого становится только хуже. Плесень, грибы и измененные растения практически мгновенно захватывают огромные территории. Крупные города отрезаны Лесом, а потери электростанций приводят к массовым отключениям электричества. В городах начинается голод и анархия.

Крупная биотехнологическая организация производит вирус, призванный остановить распространение леса. Испытания проходят успешно, и вирус распыляется над огромными лесными территориями. Многие вздыхают с облегчением, похоже, проблема леса решена…

Весной облака аномальной пыльцы накрывают города, вызывая эпидемию неизвестной болезни, от которой человек сгнивает буквально за сутки. В течение года, гибнет девять десятых всего человечества.

2026 год. Города разрушены и захватываются лесом. Горстки выживших пытаются найти безопасные места. Мы – одни из них. Стран и границ больше нет. В мире царит анархия. Теперь каждый сам за себя.

На данный момент доступно два видио-дневника + бонус ко второй серии дневников разработчиков, горска артов и скриншотов

acfbfAFaLec.jpg

fPABlxc6Tf8.jpg

94F37d5z6cc.jpg

Gfesuq2eDks.jpg

01.10.12
M_MIxgguUCg.jpg

WCDLDX13tGI.jpg

9XDmfHNCqi4.jpg

1CRKjux8Y3o.jpg

lTOSNKhTXmA.jpg

01.10.12
Vostok Games написал(а):
Представляем вашему вниманию несколько новых скриншотов из игры "Survarium". На изображениях представлены фрагменты игровой локации "Школа".
Картинки сделаны на основе ранней версии игры и не отображают финального качества проекта.
DJS9EMPQjcQ.jpg

sKYy-5Unwlw.jpg

-yVy8T5zffU.jpg

OzzLtRMkWus.jpg
 

Edelic

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
191
Благодарности
0
Баллы
165
И так, за последнее время появилось немного новой инфы, ну как немного:
● арт
● 4 скрина локации "Школа"
● третий видиодневник разработчиков

Все ниже в сполерах
M_MIxgguUCg.jpg
Vostok Games написал(а):
Представляем вашему вниманию несколько новых скриншотов из игры "Survarium". На изображениях представлены фрагменты игровой локации "Школа".
Картинки сделаны на основе ранней версии игры и не отображают финального качества проекта.
DJS9EMPQjcQ.jpg

sKYy-5Unwlw.jpg

-yVy8T5zffU.jpg

OzzLtRMkWus.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=RFd1MwyjISs&feature=player_embedded

Вот не знаю почему, но пока мне все, ну или почти все, нравится
___________________
Шапку обновил
 

Локи

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
529
Благодарности
20
Баллы
210
Выиграл инвайт на альфу!!:)
 
Сверху Снизу